Переговоры или рейдерский захват? Владислав и Татьяна Бакальчук — о стрельбе у центрального офиса Wildberries в Москве
18 сентября 2024, 13:51
Гость
18 сентября 2024, 15:46
Извините, но эта история покруче всех сериалов.
А это просто муж, которого Татьяна Бакальчук назвала абьюзером, приехал на переговоры.
Хотели, как в девяностые? Да, но мы совсем другое имели в виду.
Гость
18 сентября 2024, 15:50
Главное, что сейчас стабильность, а не как в лихие девяностые! 🤣🤣🤣
Гость
18 сентября 2024, 15:53
А в этом Вайлдберриз, оказывается, реально была перестрелка. По заявке семьи Бакальчуков звучит хит 90х, братва, не стреляйте друг в друга
Гость
18 сентября 2024, 15:52
Кто не очень представляет себе Москву, Романов переулок - это не просто центр города, это один дом до Кремля. Ближе вообще быть не возможно, только если устроить разборки с пальбой уже просто в самом Кремле. Но до этого ведь не дойдет?
Гость
18 сентября 2024, 16:10
Скорее бы
Гость
18 сентября 2024, 14:17
Это Россия! Тысячи лет эволюции, а люди не меняются.
Бизнесмены и задействованное в схемах жулье и криминал не могут поделить бабки.....и перераспределить сферы контроля и влияния.
Гость
18 сентября 2024, 15:53
WB стала с гнильцой, зашквар там что-то покупать вообще....
Гость
18 сентября 2024, 17:19
Возвращайтесь на рынки и базары. Хватит, наигрались в маркетплейсы.
Гость
18 сентября 2024, 14:17
Улицы разбитых фонарей ожили.
Мистика.
Гость
18 сентября 2024, 14:16
Те же самые 90-е, но со СВО.
Гость
18 сентября 2024, 17:16
Точно. Что намерен предпринять?
Гость
18 сентября 2024, 16:31
Прошла любовь, завяли помидоры. И понеслась! Скоро дойдет до заказухи. Интересно, кто из них первым обратится к киллеру?
Гость
18 сентября 2024, 18:42
Вооруженные люди непринужденно перемещаются по центру Москвы и "делают дела". А вот если к примеру в следующий раз вооруженные люди не офис Wildberries захватывать придут, а что-нибудь другое? И тоже в центре...
Где граница между драматическим разводом Бакальчуков и криминальным конфликтом: это уже "новая нормальность" или пока её начало?
Эта компания Вайдбелрриз сама является мошенником.Ворует деньги у людей, которые заказывают и оплачивают товары, а в частности *Я товар оплатила и заказала.Пришел товар требуют повторной оплаты.За ранее вернутый товар тоже не возвращают деньги и присваивают их себе. И получается ни товара, ни денег.Разве это не воровство.Этот Вайдбелрриз просто отстой.Их пора закрыть и пусть дерутся из-за денег.Они открыли себе кормушку.
Там все просто. На Татьяну воздействовали мошенники, заставили переписать ВБ на другую компанию и рассорили с мужем вплоть до развода. Мужик пытается образумить бывшую женушку, но пока тщетно
Гость
18 сентября 2024, 15:54
А до этого у неё, типа, всё в порядке там было? )
Гость
18 сентября 2024, 18:35
Закончилась у бакальчук защита лужкова.
Теперь так. Было ваше стало наше. И так продержалась долго
Гость
18 сентября 2024, 22:28
да ей бы бросить это всё и уехать в другую страну, чтобы просто спокойно жить.
Гость
18 сентября 2024, 14:17
Вошьдь зоркий глаз увидит и среагирует на какие сутки? Давайте угадаем.
Гость
18 сентября 2024, 16:46
Не будет никакой реакции, тишина будет, там ребята с гор были..
Гость
18 сентября 2024, 22:34
Гость
18 сентября 2024, 16:46
Не будет никакой реакции, тишина будет, там ребята с гор были..
Ну да всё будет шито и крыто. Ведь они сегодня есть "крыша" для всей страны. Разница только в том, что в 90-х всех крышевали русские бандиты, а теперь чеченские.
Гость
18 сентября 2024, 14:12
Стало еще хуже чем в 90-х!!!! Я хочу обратно в 90-е, там было хорошо и свободно!!!!!
Гость
18 сентября 2024, 17:15
Вас ещё с начала 2000-х много раз предупреждали, чтобы думали, кого выбираете. И куда в итоге придём. Ну вот и получите.
Достижения
Твой первый