V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

вос.

764мм 70%
Подробнее
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
86 комментариев к публикации

Беспилотники атаковали Краснодарский край: вспыхнул пожар, жителей эвакуируют — видео

21 сентября, 09:57
падают, падают, падают обломки...
21 сентября, 12:40
Над всеми соседними областями, сто беспилотников за одну ночь сбили. А к нам украинские БПЛА не залетают Бочарова боятся:)
Гость
21 сентября, 07:06
Вот уж этот новояз в исполнении губернатора Краснодарского края - если упали отломки, пусть и спровоцировали пожар, то зачем эвакуировать людей. И что это за взрывоопасные предметы, детонирующие от горящей травы? Похоже на ложь в исполнении представителя власти.
Гость
21 сентября, 08:42
Это вместилища мозгов. Которые норовят взорваться от любви и счастья.
Гость
21 сентября, 09:54
В российских СМИ призывают доверять инфе от официальных лиц, а меня их "правда" оскорбляет. За лоха меня держат.
Гость
21 сентября, 10:48
Джельсомино в стране лжецов.
Гость
21 сентября, 07:24
- Пострадавших и разрушений нет - Богомаз. Серьёзно? А что же тогда горит?))
Гость
21 сентября, 07:08
Опять эти высокоточные обломки?
Гость
21 сентября, 08:23
невозможно посмотреть видео, тут же лезет реклама - бесит
Гость
21 сентября, 10:18
Скоро и рекламы никакой не будет, ни видео, ни прочей западной шелухи
Гость
21 сентября, 12:19
Гость
21 сентября, 10:18
Скоро и рекламы никакой не будет, ни видео, ни прочей западной шелухи
Насчет рекламы, было бы неплохо! Но ее отменят в последнюю очередь. Деньги - это святое для нынешнего государства((((
Гость
21 сентября, 07:03
Ну и к чему привела агрессивная политика царя?
Гость
21 сентября, 07:32
К увеличению величавости! Она уже прет из всех щелей. 87% в восторге и аплодируют .
Гость
21 сентября, 07:33
К Руси, в пределах московского княжества.
Гость
21 сентября, 08:46
Что характерно, ни на одну гашетку лично не нажал. Вот ведь в чем парадокс...
21 сентября, 14:37
,,обломки,, почему то всегда падают над целью...
Гость
21 сентября, 08:03
Правительство утвердило список стран, «реализующих политику, навязывающую деструктивные неолиберальные идеологические установки, противоречащие традиционным российским духовно-нравственным ценностям». Вместо карты мира повесьте на стену
Гость
21 сентября, 08:37
Все дураки, один царь с правительством умные. Это они так думают.
Гость
21 сентября, 10:27
Ещё Дарвина надо срочно запретить и всем принять ислам ☪️
21 сентября, 12:06
Гость
21 сентября, 08:37
Все дураки, один царь с правительством умные. Это они так думают.
Умный он или нет, но он правильно начал борьбу с нетрадиционными ценностями. В прошлом месяце видел в Москве такую сценку. Идут впереди по тротуару две женщины: лет 30+ и лет 45+, не смотрю особо на них, но что-то в их поведении озадачивает. Жена говорит, что это возможно дочь и мать. А я в ответ: а почему "дочь" всей пятерней ухватила "мать" за ягодицу?.. А вокруг полным-полно пешеходов. Не хотелось бы видеть такое в Волгограде.
Гость
21 сентября, 06:51
Кружку "Путин Всё идёт по плану", 330 мл, 1 шт продают за 450р.
Гость
21 сентября, 08:40
Надо еще кувалды расписные с бантом на рукоятке.
Гость
21 сентября, 07:17
А если бы не сбили? Страшно представить что бы было.
Гость
21 сентября, 07:20
Что?
Гость
21 сентября, 07:21
А если б не было царя, что было бы?
Гость
21 сентября, 07:27
Гость
21 сентября, 07:21
А если б не было царя, что было бы?
Не было бы и вертикали!
Гость
21 сентября, 07:20
Две беды, сухая трава и обломки.
Гость
21 сентября, 07:27
Ну трава там еще зеленая, и ее нельзя скосить вокруг арсеналов?
Гость
21 сентября, 08:40
Гость
21 сентября, 07:27
Ну трава там еще зеленая, и ее нельзя скосить вокруг арсеналов?
Грейдером залить и три года пусто.
Гость
21 сентября, 09:51
Гость
21 сентября, 08:40
Грейдером залить и три года пусто.
А потом с космоса будет видно где располагаются склады с взрывоопасными предметами. Нет уж, траву косить руками, типа колхозники сено заготавливают. Маскировка.
Гость
21 сентября, 07:58
Пока беспилотники, ракеты полетят ближе к октябрю, пишут, что англичане добро уже дали..
Гость
21 сентября, 08:35
Бери выше - ЕС, ЕП, ООН.
Гость
21 сентября, 08:43
Неделя осталась. Точнее не?
Гость
21 сентября, 11:22
Гость
21 сентября, 08:43
Неделя осталась. Точнее не?
надо срочно бомбануть рапу роддомов-для надежность поставки
Гость
21 сентября, 08:32
Спасибо, Владимир!
Гость
21 сентября, 08:47
За его рай в ближайшее время?
Гость
21 сентября, 09:02
"Я ещё даже не начинал"
Гость
21 сентября, 08:39
И везде благодарят и кланяются. Чем больше подарочков, тем исступленнее восхваления и благодарения.
Гость
21 сентября, 06:57
«Почему не было сирены…». «Я в 4 проснулась от взрыва сильного, и буквально через 5 минут еще один такой же». «Интересно, что сообщение от МЧС о беспилотной атаке пришло в полшестого утра, когда все закончилось уже».
Гость
21 сентября, 07:18
Беспилотники уничтожены! А результате чего начались взрывы на складах боеприпасов и началась детонация. Затем эвакуация. Что тут не понятно. ? Все хорошо прекрасная маркиза!!!
Гость
21 сентября, 07:28
Тю-ю-ю! Испугались каких-то беспилотников. Вот волгоградский "Ротор" проиграл "Черноморцу"- это действительно страшно.Волгоградцы в трауре.
Гость
21 сентября, 07:31
Гость
21 сентября, 07:18
Беспилотники уничтожены! А результате чего начались взрывы на складах боеприпасов и началась детонация. Затем эвакуация. Что тут не понятно. ? Все хорошо прекрасная маркиза!!!
Т.е., цель достигнута с большим результатом для ВСУ? Они даже и не ожидали такого?
Гость
21 сентября, 07:12
На Тихорецкую состав отправится, Вагончик тронется, перрон останется. Стена кирпичная, часы вокзальные, Платочки белые, платочки белые, платочки белые, Платочки белые, глаза печальные.
Гость
21 сентября, 10:16
"Этот поезд в огне И нам не на что больше жать Этот поезд в огне И нам некуда больше бежать …" 1988
Гость
21 сентября, 10:49
Следующая станция Октябрьская.
21 сентября, 12:00
Гость
21 сентября, 10:16
"Этот поезд в огне И нам не на что больше жать Этот поезд в огне И нам некуда больше бежать …" 1988
1988-ой... пролистывал толстые и глянцевые журналы за этот и последующие годы. После чтения журналов того периода испытываешь непреодолимое желание удавиться от беспросветности.
Гость
21 сентября, 08:49
Странные русские.Дядя Вова виноват? Поставщики вооружения ,исполнители как бы непричем.😁
Гость
21 сентября, 10:00
Да! Все виноваты кроме Вовы
Гость
21 сентября, 10:34
Гость
21 сентября, 10:00
Да! Все виноваты кроме Вовы
Люблю Путина с каждым днём всё больше и больше 🇷🇺
Гость
21 сентября, 09:21
Торопец, Тихорецк ! У кого еще название на "Т"- стройтесь в шеренгу по росту.
Гость
21 сентября, 10:36
А как же буквы Z и V ?
Гость
21 сентября, 10:36
Тверь! Теперь твоя очередь..
Гость
21 сентября, 10:50
Октябрьский не подойдет?
Гость
21 сентября, 10:57
Какое хорошее начало выходных.
Гость
21 сентября, 11:15
Траву надо во время косить , и слушать предупреждения с Украйны ))).
Гость
21 сентября, 10:30
Одни балаболы здесь собрались
Гость
21 сентября, 10:35
А ты уже рюкзачок пакуешь.. Записался добровольцем?!
Гость
21 сентября, 10:51
Неужели кошки замяукали, вместо того чтобы лаять?
Гость
21 сентября, 11:28
Гость
21 сентября, 10:51
Неужели кошки замяукали, вместо того чтобы лаять?
этот мелкогадеец слишком соплив, чтобы знать цитаты из этого фильма
Гость
21 сентября, 06:55
пострадавшим выдать материальную поддержку. 10тр
Гость
21 сентября, 07:22
Там это не пройдёт. Там большинство балакает.
Гость
22 сентября, 19:44
Если есть на свете рай, это - Краснодарский край. Планы Уптина - планы Ткачева. Так победим.
Гость
21 сентября, 11:16
Осенью и зимой фиг он подлетать к Рассини будут .
Гость
21 сентября, 15:53
Что хотело сказать на корявом русском???
Гость
21 сентября, 19:35
так этот композитор давно умер)))