К слову о цыганских свадьбах: возможно следующим этапом будут уголовные дела по УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста.
Гость
11 октября 2024, 17:56
Эта наш старый традиция вы не имеете права обсуждать ее же вековой
Гость
11 октября 2024, 18:56
Гость
11 октября 2024, 17:56
Эта наш старый традиция вы не имеете права обсуждать ее же вековой
Живете в России и должны соблюдать законы нашей страны.
Гость
11 октября 2024, 20:52
Гость
11 октября 2024, 17:56
Эта наш старый традиция вы не имеете права обсуждать ее же вековой
Традиции должны быть в рамках закона
Гость
11 октября 2024, 15:38
Самое удивительное, они получают пенсии и намного большие, чем мы проработаашие по 35-40 лет, и так же растившие детей и особняк нам только снится
Гость
11 октября 2024, 16:04
Да уже ничего удивительного ни в том ни в этом. Вообще вы что-то хотя бы одно что у нас хорошо знаете? Вот то то и оно что нету этого ничего, а только ворюги и дурнаки кругом!
Гость
11 октября 2024, 15:36
Я плачу налоги для того что бы вот эти персонажи особняки строили, тачки покупали да на полицейских кидались? Омон им в дом
Гость
11 октября 2024, 15:31
Ржу как конь ..я была в шоке. .диктаор и до цыган лобрался...
Гость
11 октября 2024, 15:07
Когда цыганский батальон создадут?
Гость
11 октября 2024, 15:06
Во-во... Почаще бы.
Гость
11 октября 2024, 15:05
"Красный цветок" Киплинга, вам поможет
Гость
11 октября 2024, 14:52
Они только и делают что извиняются. Видимо, кто-то наверху от них тоже получает мзду. А обычным операм в итоге столько работы.
Гость
11 октября 2024, 14:47
Интересно, у нас получивших гражданство могут его лишить при желании, а эти даже не считают себя россиянами, повально замешаны в криминале, налогов не платят. Так почему бы их не лишить гражданства?! Откуда у них деньги на роскошную свадьбу если они никто не работают? Ещё и во всеуслышание заявляют, что их девочки в 14 лет за мужем. Это безобразие. Давайте выселять их за такое поведение в район вечной мерзлоты. Или же заставлять заниматься общественно полезным трудом.
Гость
11 октября 2024, 15:15
Да вот в заполярный круг бы их но это никогда не получится. А как идея хороша.
Да вот в заполярный круг бы их но это никогда не получится. А как идея хороша.
Приезжали к нам, но больше сезона не выдерживали, здесь народ суровый, быстро им показывал место.
Гость
11 октября 2024, 14:43
Полицейских трогать нельзя. Это так.
А главное что извинились?
Гость
11 октября 2024, 18:31
они извинились-изсвинились вот это точно!
Гость
11 октября 2024, 14:40
то цыгане то армяни да мало ло ли кого кто не хочет жить среди людей как человек и конечно с этим надо разбиратся и с этим самым гелем
Гость
11 октября 2024, 14:22
Как же мне радостно от того что в РФ есть такие культурные и дружелюбные люди! 😀
Гость
11 октября 2024, 20:56
Так гости такие! С такими гостями только культурно можно
Гость
11 октября 2024, 14:20
А мне русскому можно также? Накинуться с кулаками на полицейского, пьяным за рулём поездить.
А потом извиниться на камеру и в тюрьму не сесть?
Или русским такие поблажки не положены?
Гость
11 октября 2024, 14:53
Я тоже этого не понимаю. Какого они детей за муж выдают, нападают на полицию, а если русский такое сделает, то все, срок впаяют мама не горюй. Ещё и растление малолетних туда же.
Гость
11 октября 2024, 14:12
А были бы простые граждане, а не сотрудники полиции в форме, еще бы и перо в бочину получили.
Гость
11 октября 2024, 14:25
К сожалению это так
Гость
11 октября 2024, 20:53
Извинились бы и всё
Гость
11 октября 2024, 14:07
Интересно - большой дом, машины - а хоть рубль налогов цыгане платят?
Или только русские в этой стране должны налоги платить?
Гость
11 октября 2024, 17:59
Нам кошелек не заглядывай, свой кошелек копейки перекладывай
Гость
11 октября 2024, 18:57
Гость
11 октября 2024, 17:59
Нам кошелек не заглядывай, свой кошелек копейки перекладывай
твои копейки в наш кошилек не полезит, убогий
Гость
11 октября 2024, 19:42
Гость
11 октября 2024, 17:59
Нам кошелек не заглядывай, свой кошелек копейки перекладывай
В твоём кошельке подачки от русского народа, он как дал, так и забрать может попрошайка
Гость
11 октября 2024, 14:03
Да, недавно извинялись, опять теперь извиняться, да нет им веры ни какой!!! Наказывать надо жёстко и чтоб другие знали
Прочитал заголовок , сразу подумал - цыгане. Хамы, паразитирующие на других. В армии не служат, не работают. Власти надо жёстко пресекать даже взгляд их косой в сторону силовиков.
Гость
11 октября 2024, 13:28
недавеча абсолютно такой же случай на кавказе был.
Гость
11 октября 2024, 14:24
Вам чо не хватило извинение на камеру? Спокойтесь все прошло
Гость
11 октября 2024, 14:37
Мы имеем права не служить так как многодетные все и у многих инвалиднасть.
Вы проста завистливый и злой
Гость
11 октября 2024, 13:11
Чемодан, вокзал, индия или пакистан, депортация или кастрация на выбор
Гость
11 октября 2024, 13:39
Вот ты зачем сейчас индусиков обидел! Эти ох... цыгани ни как не соотносятся с индийцами! А вот принудительная кастрация и стерилизация это да, ну о-о-о-чень необходима!!!
Гость
11 октября 2024, 13:04
Да вот если так поступит обычный русский человек, то думаю извинений не достаточно будет ! Срок влупят по полной !!!
Гость
11 октября 2024, 13:34
Для русских в России особые "привелегии"
Гость
11 октября 2024, 14:37
Гость
11 октября 2024, 13:34
Для русских в России особые "привелегии"
8 лет на Колыме))))
Гость
11 октября 2024, 15:12
Гость
11 октября 2024, 13:34
Для русских в России особые "привелегии"
Ну да есть они такие у нас. Это только прощать всё и кланяться перед всеми остальными здесь живущими.
Гость
11 октября 2024, 13:02
а у меня вопрос , вот у них Большой дом - ОСОБНЯК ! , у всех Автомобили , пускай не лендкрузеры , но авто , а где они Трудоустроены ? какие у них зарплаты ? если у них ИП , то сколько дохода получили - и сколько заплотили Налогов ? за свет и газ в Особняке оне платят , А с Каких Доходов ?
АУ-у Налоговая !!! Не хотите задать Вопросы ?
Гость
11 октября 2024, 14:22
Гражданин, вы слишком много неправильных вопросов задаёте.
Люди извинились на камеру и перед вами в том числе. ВСЁ, конфликтная ситуация исчерпана. Занимайтесь пожалуйста своим жизнью и не нужно чужие трогать.
Гость
11 октября 2024, 14:40
Гость
11 октября 2024, 14:22
Гражданин, вы слишком много неправильных вопросов задаёте.
Люди извинились на камеру и перед вами в том числе. ВСЁ, конфликтная ситуация исчерпана. Занимайтесь пожалуйста своим жизнью и не нужно чужие трогать.
Цыган ? Совести сюда хватает писать ?
Гость
11 октября 2024, 15:08
Эх, сказал бы я честно, что надо с ними делать, да только нельзя даже говорить про них плохо. Они же меньшинство и поэтому наше большинство, должно их холить и лелеять и всё им, чтобы они не творили прощать!
Достижения
Свой среди своих