перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Под Волгоградом водитель BMW насмерть сбил 58-летнюю женщину — видео

Гость
12 часов
А с чего взяли, что на красный? А не заканчивала переход? Напомню, по ПДД водитель ОБЯЗАН дать закончить переход пешеходу, который начал переходить на зеленый! Или тут БМВ кого надо как в случае со сбитым пешеходом рядом с этим местом родственником кого надо ~5-7 лет назад?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 часов
Автомобиль -средство повышенной опасности Правила дорожного движения ...... Водитель обязан , вплоть до остановки транспортного средства.
Гость
17 часов
Информация о том, что пешеход переходил на красный у нас только от водителя BMW. Пешеход свою версию озвучить не сможет. А водитель BMW будет придерживаться озвученной версии. Редакции бы задать бы вопросы в пресс-службу ГАИ по поводу видео с камер, чтобы записи "не затерялись".
Гость
14 часов
А почему же не признать , что на красный перебегала то ?! А ?! Водитель же не остановит машину мнгновенно. Понимать надо же .
Гость
10 часов
Гость
14 часов
А почему же не признать , что на красный перебегала то ?! А ?! Водитель же не остановит машину мнгновенно. Понимать надо же .
Это смотря как ехать, милый! Если ехать с нормальной скоростью, то остановиться всегда можно, а если нестись как бешеный олень, то, да, шансов ноль!( Сам за рулём 20 лет и могу оценить ситуацию, как водитель!
Гость
10 часов
пенсионный ликует
Гость
15 часов
Возможно первую пенсию получила, спешила в магазин. Соседка у меня, тоже 58 лет вышла на пенсию, ой как я рада, как я рада, наконец то доработалась!
Гость
14 часов
Какая пенсия в 58?
Гость
14 часов
Гость
14 часов
Какая пенсия в 58?
Такая пенсия , сейчас , по новым законам и в 58 выходят на пенсию и в 60. Потому что пенсионный возраст подняли.
Гость
12 часов
В вас говорит меркантильность, вы помешались на деньгах. Вы голодные, не одетые, не обутые? Но зато в интернете сидите.
Все равно водитель должен пропускать пешеходов. Пешеход всегда прав, даже если он мёртв.
Гость
14 часов
Да что Вы говорите. Это надо менять, в случае если ДТП произошло по вине пешехода, вина с водителя должна сниматься, вплоть до компенсации водителю за моральный вред, а ещё и материальный, так как это тело, повредило машину, я пробежала мимо и видела итог происшествия.
Гость
9 часов
Гость
14 часов
Да что Вы говорите. Это надо менять, в случае если ДТП произошло по вине пешехода, вина с водителя должна сниматься, вплоть до компенсации водителю за моральный вред, а ещё и материальный, так как это тело, повредило машину, я пробежала мимо и видела итог происшествия.
Да нет, дорогуша, жизнь и только жизнь бесценна, тем более тех, кто без транспортного средства! Иногда мамы с колясками и маленькими детьми не могут, вообще, перейти дорогу, потому что их никто не пропускает, всем важнее и нужнее, чем выше написанным, а иногда не успевают перейти дорогу, потому что идут медленнее, чем другие, как и пенсионеры, а машины часто по газам дают на красный, или не дождавшись момента, пока люди перейдут и таких оооочень много сегодня! Хамство сегодня, вообще - норма жизни!
Гость
16 часов
эта беха сначала дрифт у больничного потом через неделю по нулевой гонки а сейчас насмерть а лица отвечающие за безопасность дорожного движения зп за что получают
16 часов
"Родственница участника СВО", им можно на красный.
Гость
15 часов
В тюрьму спешил?
Гость
12 часов
Но у бмв превышение 60кмч было, значит, при любом раскладе сиатья УК РФ будет.
Гость
6 часов
Очередного "Ренатика" "подставили"?))
Гость
14 часов
Сама виновата, прежде чем совершать действия, надо убедиться в его безопасности
Гость
12 часов
русский твой не родной? за рулем бмв твой брат?
Гость
12 часов
Все правильно сделал!