Страшные подробности смертельной аварии под Волгоградом
26 октября 2024, 15:29
Гость
26 октября 2024, 22:42
Даже и если есть ДПС то они не всегда свою работу делают, въехал на светофоре дедушка в три машины, национальность не буду называть и так понятно кто с рынка везёт овощи и без страховки а по прибытию только за октябрь три штрафа но за не пристегнутый ремень по факту это значит остановили и выписали не за страховку а пожалели за ремень и вот теперь хочется как то накатать жалобу какую нибудь чтоб кто выписывал наказали
Гость
26 октября 2024, 20:45
Цыгане такие цыгане)))
Гость
26 октября 2024, 18:41
Там два табора ехало?
Гость
26 октября 2024, 19:30
Гость, В Приоре скорее всего ехали курды,
Гость
26 октября 2024, 17:45
А где страшные подробности этого преужастнейшего происшествия!?
Почему ездят без прав? Их некому проверять. На дорогах нет инспекторов. Нормальных водителей некому защитить. Государство самоустранились.
Штрафы собираются и ладно.
У нас аварийность в 2 раза больше, чем в Европе. Зато силовиков на единицу населения больше всех в мире. Все силовики ищут иностранных агентов. Они во всем виноваты.
А то , что за год на наших дорогах гибнет ок 15 тыс человек человек - это мелочи. А сколько инвалидов остаются? Разве в России важна демография?
Кто следющий на дороге встретится с отморозком без прав ?
Вроде вы и правы, только у меня вопрос, если во всем виновато самоустраненное государство, то это государство садится за руль без прав? Это государство нарушает пдд самым злостным образом? Это государство сажает в машины (приору и шестерку) две будущие жертвы, двух водителей без удостоверений и еще шесть будущих пострадавших в дтп?
Это государство сократило население на два человека в этом дтп? В чем конкретно вина государства? В том, что оно не вдолбило в голову будущим пострадавшим и, увы, будущим жертвам дтп, что НЕЛЬЗЯ садиться в машину, если у шофера нет водительского удостоверения? Я таки угадал?
Вроде вы и правы, только у меня вопрос, если во всем виновато самоустраненное государство, то это государство садится за руль без прав? Это государство нарушает пдд самым злостным образом? Это государство сажает в машины (приору и шестерку) две будущие жертвы, двух водителей без удостоверений и еще шесть будущих пострадавших в дтп?
Это государство сократило население на два человека в этом дтп? В чем конкретно вина государства? В том, что оно не вдолбило в голову будущим пострадавшим и, увы, будущим жертвам дтп, что НЕЛЬЗЯ садиться в машину, если у шофера нет водительского удостоверения? Я таки угадал?
Государство в любой стране это машина принуждения. Оно обязано требовать выполнения законов , правил написанных в интересах большинства.
За нарушение закона - наказание обязательно .
Увы, слишком много людей пока лишены понимания того, что законы надо выполнять и понимают только жесткое принуждение.
Государство в большой степени самоустранились от выполнения своих социальных обязанностей по безопасности граждан, по здоровью, образованию, культуре.
Нет условий для развития, человека , в частности демографии.
Человек - это главный ресурс страны. Из него нельзя только брать и брать. Как видите, он уже уменьшается , кончается.
Добавлю. У нас все перевёрнуто с ног на голову.
У нас народ стал средством для достижения целей государства , а должны быть наоборот. Государство через свои инструменты должно ставить задачу блага народа.
Попробуйте найти статистику по дтп на 1 тыс. км пути по возрастным группам. Наверняка сильно удивитесь. Те, кто за рулем старше 70-ти (на мой взгляд, основанный на реальном опыте/общении) здраво оценивают свои способности.
Главным арбитром в нашем споре будет коэффициент бонус-малус. Вот именно он, бонус-малус и есть судья в последней инстанции. Страховщики рублем/кошельком/существованием своего бизнеса зависят от ошибок при оценке возрастных рисков.
Как-то так.
Гость
26 октября 2024, 15:54
? Кто в Приоре был за рулём.
Гость
26 октября 2024, 15:50
Так сколько человек ехало в 2 автомобилях?
Гость
26 октября 2024, 16:40
Это задачка для ЕГЭ , ответ нельзя публиковать 😂😂😂
Достижения
Пальцы в огне