перейти к публикации
73 комментария к публикации

Минобороны сообщило об уничтожении беспилотника над Волгоградской областью

3 ноября 2024, 07:46
3 ноября, 09:12
До сих пор у нас ранее атаковали 3 объекта : Лукойл, и объекты у пос Котлубань и у пос Октябрьский. А еще всу любит атаковать воинские части и важные военные заводы.
3 ноября, 09:27
Городские навигаторы сходят с ума. Адрес не найти. РЭБ подаёт мощный шумовой сигнал , забивающий сигнал от GPS спутника на частоте L1: средняя частота 1602 МГц, Либо подменяет данные которые отправляет спутник на ложные. Важнейший из них - очень точное время. По разнице прихода сигнала времени от разных спутников и происходит локализация. Приёмник смартфона видит не спутник , а РЭБ. У московских таксистов есть программа как то решающих эту проблему. Такси терпит убытки.
Гость
3 ноября, 10:19
почему бы им больницы и школы не атаковать. как некоторые?
Гость
3 ноября, 11:38
Гость
3 ноября, 10:19
почему бы им больницы и школы не атаковать. как некоторые?
Кто школы и больницы атаковал до эвакуации населения.
Гость
3 ноября, 09:16
на мизулину летел!
Гость
3 ноября, 20:33
вы ей льстите
Гость
3 ноября, 10:05
500 км летел и был замечен ПВО только здесь? Круто!
Гость
3 ноября, 10:21
ПВО прикрывает объект. видать по степи летел. Территория страны большая. на всё ПВО не хватает, прикрывают только самое важное
3 ноября, 10:23
Совершенно невозможно построить сплошную стену из зрк. Радар видит низколетящие цели на дальность не более 20- 30 км. Любой работающий радар - прекрасная цель для антирадрной ракеты. А зрк у нас осталось не так много.
Гость
3 ноября, 11:26
3 ноября, 10:23
Совершенно невозможно построить сплошную стену из зрк. Радар видит низколетящие цели на дальность не более 20- 30 км. Любой работающий радар - прекрасная цель для антирадрной ракеты. А зрк у нас осталось не так много.
Но совершенно возможно остановить воблу. Вот вы лично что для этого сделали?
4 ноября, 21:04
орлан 10
Гость
3 ноября, 08:12
Другое дело. И , что сбит, не надо сообщать. Просто "отмечен ", и все, без результатов.
Гость
3 ноября, 12:03
Это конечно, кардинальны образом решает проблемы с БПЛА! Люди перестают слышать "громкие хлопки", запускатели дронов беспомощно машут руками и перестают их запускать, а сами дроны растворяются без следа в мировом эфире... А если нет паники, то обывателю можно еще навешать лапши на уши. (с) Хесус Мальверде
Гость
3 ноября, 12:43
Гость
3 ноября, 12:03
Это конечно, кардинальны образом решает проблемы с БПЛА! Люди перестают слышать "громкие хлопки", запускатели дронов беспомощно машут руками и перестают их запускать, а сами дроны растворяются без следа в мировом эфире... А если нет паники, то обывателю можно еще навешать лапши на уши. (с) Хесус Мальверде
У вас появился повод для паники? Украинские БПЛА гоняются за вами по Волгограду, не замечая по сторонам газовые заправки, заводы по производству вооружения, склады ГСМ?
Гость
3 ноября, 14:36
Гость
3 ноября, 12:43
У вас появился повод для паники? Украинские БПЛА гоняются за вами по Волгограду, не замечая по сторонам газовые заправки, заводы по производству вооружения, склады ГСМ?
Ущербная у тебя логика. Пей воду прям из лужи, тогда не видно возбудителей болезней, а это значит что их нет.
Гость
3 ноября, 14:51
Место уничтожение Подволдгоградом.
Гость
3 ноября, 14:56
Где большой дым,там и место падения инфраструктуры на безпилотник.
3 ноября, 20:17
Правильно писать: "Минобороны сообщило об уничтожении беспилотника надвалгаградом"
Гость
3 ноября, 21:07
Б..., Ты же живёшь здесь, зачем ты это пишешь....
3 ноября, 23:28
Гость
3 ноября, 21:07
Б..., Ты же живёшь здесь, зачем ты это пишешь....
.... я тебе ещё раз повторяю ин-н-н-на!!!!
Гость
4 ноября, 17:15
Проверить на принадлежность к боевикам. Рожа знакомая.
Гость
5 ноября, 12:02
Уже прогресс!!! Не "под Волгоградом", а "над Волгоградом"
9 ноября, 11:45
Кто-то, где-то, сбил чем-то что-то...