перейти к публикации
8 комментариев к публикации

«Дела нет, вас кинули»: мать-одиночка хотела стать банкротом, а юрист ее обманула — долг вырос до 1,5 миллиона

7 ноября 2024, 11:30
1 час
Брать кредиты прекрасно понимая что вернуть их нечем? Сейчас многие люди берут ипотеки под кабальные проценты что их не возвращать - все ждут гиперинфляции. Другая делом о банкротстве даже не занималась взимая деньги за пустую болтовню в мессенджере. Никого не жалко, никого. Но чтиво интересное.
Брала деньги? Брала. Отдавай!
1 час
Ещё раз. Иногда люди берут кредит чтобы его НЕ отдавать. Вам это понятно?? Например ипотеку на сегодняшний день.
Гость
3 часа
Многие граждане даже не осознают в каком государстве они живут. Вот только изредка то тут, то там всплывают подробности местных обычаев и нравов. И 87% кажется, что их это не каснется, они не такие. А потом будут писать в интернет СМИ, что "произошла чудовищная ошибка". Да вы что?!)))))))))))))) Неужели?!))))
Гость
3 часа
Многие граждане не осознают, что такое кредитная кабала. Прежде чем набирать кредиты, надо подумать головным мозгом, что их придется отдавать с конскими процентами. И если ситуация была плохая, то будет в 100 крат хуже, когда спросят по долговым обязательствам. Практичнее устроиться в любой сетевой магаз, там всегда требуются сотрудники, даже без опыта. Не шик конечно, но прожить можно. Это явно лучше, чем попасть в долговую яму, и остаться ни с чем, это еще в лучшем случае.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Многие граждане не осознают, что такое кредитная кабала. Прежде чем набирать кредиты, надо подумать головным мозгом, что их придется отдавать с конскими процентами. И если ситуация была плохая, то будет в 100 крат хуже, когда спросят по долговым обязательствам. Практичнее устроиться в любой сетевой магаз, там всегда требуются сотрудники, даже без опыта. Не шик конечно, но прожить можно. Это явно лучше, чем попасть в долговую яму, и остаться ни с чем, это еще в лучшем случае.
Но когда эта ситуация с кредитами охватывает более 70% населения, то тогда это уже система. Значит так надо было. Значит это план.
1 час
Гость
3 часа
Многие граждане не осознают, что такое кредитная кабала. Прежде чем набирать кредиты, надо подумать головным мозгом, что их придется отдавать с конскими процентами. И если ситуация была плохая, то будет в 100 крат хуже, когда спросят по долговым обязательствам. Практичнее устроиться в любой сетевой магаз, там всегда требуются сотрудники, даже без опыта. Не шик конечно, но прожить можно. Это явно лучше, чем попасть в долговую яму, и остаться ни с чем, это еще в лучшем случае.
Судя по всему игра стоит свечей. Если ложь прокатит - то выигрыш будет капитальный. Для кого? - а тут как повезёт.
Гость
3 часа
За 35 лет капитализма в скрепной, местные аборигены так и не научились финансовой грамотности! Поэтому всё это и будет продолжаться и только усиливаться! гойда