перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Пожар на западе Волгограда уничтожил частный дом и любимого питомца семьи — видео

7 ноября 2024, 15:10
Гость
7 ноября, 15:53
Спаси и Сохрани!
Гость
7 ноября, 16:40
Страшное горе
Гость
7 ноября, 16:40
Как узнать размеры нужной одежды и обуви?
Гость
7 ноября, 17:30
Лучше связаться напрямую с V1, наверняка есть инфо-я.
Гость
7 ноября, 17:11
какие размеры одежды и обуви как узнать
Гость
7 ноября, 15:47
У меня раз микроволновка не отключилась, разогревалась курица, и так разогрелась в итоге, что сама загорелась и от неё внутри микроволновка вся обгорела и расплавилась и загорелась передняя дверка. Дело было на работе, работник разогревал себе обед, и сам чем то попутно занимался, не следил за микроволновкой. Потом пришел в комнату - горит микроволновка. Потушил. В том случае она не отключилась. А если сама включится, когда людей нет ? Ведь сейчас этим процессом управляет микропроцессор, и реле. Раньше был механический переключатель, само включиться не могло. А сейчас запросто. Микропроцессор заглючит, или замкнёт так удачно в плате управления - реле замкнётся и включит микроволновку на всю мощность, и будет она греть, пока не загорится ....
Гость
7 ноября, 16:33
В микроволновке множество защит , внутри стоят термореле которые как правило при перегрево рацмыкают цепь питания , а рабочий походу запихал курицу 🍗 в фольге или с чем-то горючим вот и палыхнула.
Гость
7 ноября, 18:04
Гость
7 ноября, 16:33
В микроволновке множество защит , внутри стоят термореле которые как правило при перегрево рацмыкают цепь питания , а рабочий походу запихал курицу 🍗 в фольге или с чем-то горючим вот и палыхнула.
Тоже загорелось пламя в микроволновке на работе, повориха быстро затушила, сказав, что не первый раз
Гость
7 ноября, 15:29
Жилгородок на западе?
Гость
7 ноября, 15:55
да, а что это меняет? хоть север....у людей горе
Гость
7 ноября, 16:18
Гость
7 ноября, 15:55
да, а что это меняет? хоть север....у людей горе
Согласен.
Гость
7 ноября, 15:30
ну всё, на улицу жить
Гость
7 ноября, 15:33
Причину не найти, следующий раз камеры с облачной записью
Гость
7 ноября, 21:55
нато виновато
Гость
8 ноября, 07:27
Если пожар начался на кухне то высока вероятность того, что причиной пожара был холодильник. Их с 2002 года заправляют изобутаном. В этот же день горел холодильник в Гагарине.