перейти к публикации
38 комментариев к публикации

На севере Волгограда толпа подростков жестоко избила мужчину, попросив сигарету

7 ноября 2024, 19:17
3 часа
поколение утырков)
Гость
42 минуты
Это да вы наворотили
Гость
3 часа
Если жеско не пресекать подобные преступления, одичавшая часть поросли может превратиться в непроходимую чащу.
2 часа
Это мелочи. Главное, курортный сбор не забывать собирать.
Гость
3 часа
Хотите получить пи...?Тогда вам на нижний тракторный.
Гость
2 часа
Не получу, пистолет Макаров мой друг.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Не получу, пистолет Макаров мой друг.
Гость, не получиш значит сядеш.тут одно из двух.увы другого варианта в такой ситуации нет.
Гость
2 часа
Да.Твм реально страшно .Недалеко от остановки круглые сутки торгует киоск со спиртным и вероятно наркотиками.И каждый день мужики и подростки штурмуют его...
Гость
3 часа
Родителей лишить родительских прав, а "детишек" в детдом!
Гость
2 часа
Их сначала поймать нужно..А этим никто заниматься не хочет..Тогда всех подростков можно в дет.дом отдать....Государственный бюджет этого не потянет.
Гость
3 часа
Пока не ужесточат ответственность за подобные деяния- так и будет продолжаться ...
Гость
3 часа
Вычислять и наказывать...
Гость
3 часа
От некогда города - курорта, осталось полоса вдоль проспекта Жукова переходящая в Невскую и немного центра около Бочарова! Все остальное превратилось в ФАВЕЛЛЫ, при участии героя, которые под контролем маргинальных элементов. В это время в ВЫ НЕ УВИДИТЕ В ГОРОДЕ ПОЛИЦЕЙСКОГО!
Гость
57 минут
Это когда здесь был город курорт ?
Гость
3 часа
что б их отцов так же отпинали.
Гость
3 часа
На такой случай всегда ношу с собой автоматический нож выкидной в кармане. Острый как бритва. Ну почти.По характеристикам не подпадает под холодное оружие, но увечья нанесёт как боевой. Своя жизнь дороже.
Гость
2 часа
гарантированно сядешь. Бастрыкин тебя возьмёт на контроль
Гость
52 минуты
Гость
2 часа
гарантированно сядешь. Бастрыкин тебя возьмёт на контроль
Да полюбому еще и пришьют весяков .
2 часа
Напомню ещё раз: подростки это зеркало общества. Какое общество такие и дети
2 часа
Это вы Аскол про своих говорите, не стоит клеветать на всех отцов и матерей. Если у вас такой свой личный опыт- то это только ваши проблемы. а не всех россиян. Раньше надо было думать и трендеть.
Гость
51 минута
Копия тебя .
Гость
50 минут
2 часа
Это вы Аскол про своих говорите, не стоит клеветать на всех отцов и матерей. Если у вас такой свой личный опыт- то это только ваши проблемы. а не всех россиян. Раньше надо было думать и трендеть.
Или предохранятся . Что бы такие как ты не плодились. Гыгыгы - тоже водогей .
2 часа
Пора жестоко пресекать такие случаи.Иначе молодые люди совсем обнаглели, ходят толпами и ищут приключения.Пора менять закон, который должен стоять на защите законопослушных граждан.
Гость
55 минут
Вспомни бабулька , как ты льготы себе заполучила . Закононепослушная .
Гость
3 часа
Зам . главреда всегда весёлый ! Кто - нибудь понимает причину веселья ?
Гость
49 минут
Вас видить в трансляций зависающих в натыкиваний бреда здешнего.
2 часа
Герои мужчины растут
Гость
44 минуты
Среднеахтубинская полиция беспредельничает и ничего всем пофиг и прокурорше Силютиной и руководителю обл прокуратуры Костенко и рук След ком по Волго обл . Ну если майор Кулиш , тряся телефон и поднимая и ложа трубку не мог понять причину его неисправности . И ТАК два месяца им было пофиг почему в обл прокуратуре тел деж прокурора молчит .
Гость
3 часа
Не ходите люди По ночам гулять. Ночью малолетки Стреляют сигаретки, Бьют людей ногами Радостно смеясь.
Гость
2 часа
Непонятно за что мы налоги платим.Бары проверяют, а элементарный порядок в городе навести некому.
Гость
48 минут
Гость
2 часа
Непонятно за что мы налоги платим.Бары проверяют, а элементарный порядок в городе навести некому.
Ты наверное не знаешь что такое полиция и какой контингент там числиться . И сам не обращался .
Гость
2 часа
Молодежь становится на крыло, самоутверждается
Гость
47 минут
Выживает сильней в криминальном государстве Америка !
Гость
4 часа
Точно под воздействием каких-то веществ…
Гость
58 минут
Аскол когда за батоном и кефиром выходит , с собой берет и зажигалку и пепельницу . Поэтому и живой и здоровый . Хотя и не курит . Гыгыгы - если что водогей .
Гость
38 минут
А он курит или нет ? Они о важном ему просто рассказали !
Гость
3 часа
Друг оставь покурить А в ответ тишина Это он не вернулся до хаты!
Гость
2 часа
а доблестные сотрудники подняли стаканы а царя