V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

3 м/c,

с-з.

752мм 72%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
Происшествия На юге Волгограда шесть часов тушат крышу многоквартирного дома

На юге Волгограда шесть часов тушат крышу многоквартирного дома

ЧП произошло утром 17 ноября в Кировском районе

Масштаб пожара очень хорошо виден по фото  | Источник: читатели V1.RUМасштаб пожара очень хорошо виден по фото  | Источник: читатели V1.RU

Масштаб пожара очень хорошо виден по фото

Источник:

читатели V1.RU

В Волгограде утром 17 ноября вспыхнула крыша многоквартирного дома в Кировском районе. О происшествии сообщили очевидцы, уточнившие — дом горит недалеко от того места, где в конце сентября провалилась в канализационный люк 12-летняя девочка.

По словам очевидцев, вспыхнул трехэтажный дом на улице Армавирской. Горожане уверяют — из-под крыши расселенного здания выбиваются клубы дыма и языки пламени.

Над крышей дома поднимается плотная пелена дыма | Источник: читатели V1.RUНад крышей дома поднимается плотная пелена дыма | Источник: читатели V1.RU

Над крышей дома поднимается плотная пелена дыма

Источник:

читатели V1.RU

— Похоже, что чердак у дома подгорит основательно, — рассказывают очевидцы. — Пожарные уже на месте, работают, пытаются потушить пламя.

В ГУ МЧС России по Волгоградской области факт выезда пожарных подразделений подтвердили, добавив, что подробности инцидента выясняются.

Позже в ведомстве добавили: сообщение о пожаре поступило в 02:23, в неэкплуатируемом расселенном доме горели кровля и мусор внутри.

— В настоящее время открытое горение ликвидировано, — уточнили в спасательном ведомстве. — Проводится проливка и разбор конструкций. Погибших и пострадавших нет, причины пожара устанавливаются.

Подробностей ЧП пока нет | Источник: читатели V1.RUПодробностей ЧП пока нет | Источник: читатели V1.RU

Подробностей ЧП пока нет

Источник:

читатели V1.RU

Напомним, настоящая эпидемия пожаров в расселенных домах вот уже без малого 10 лет наблюдается в Красноармейском районе, где планомерно выгорают расселенные двухэтажные дома по улице Палласовской и прилегающей к ней улицам. Отметим, что чиновники мэрии уже готовят документацию для торгов в рамках программы комплексного развития территории, которая затронет в том числе и квартал с аварийными многоквартирными домами Красноармейского района.

А еще у нас есть телеграм-канал. Подпишитесь, там тоже много интересного!

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE3
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY1
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
Гость
ТОП 5
Рекомендуем