перейти к публикации
32 комментария к публикации

Иномарка сбила двух доставщиков еды возле администрации Волгоградской области

25 ноября 2024, 20:29
Гость
25 ноября, 21:10
Как всегда В1 даже картинку рассмотреть не может внимательно, именно в момент ДТП скутер был ровно в той полосе, которая ему отведена разметкой для движения по проезжей части.
Гость
25 ноября, 22:07
Да даже если бы они были не в своей полосе - это как-то оправдывало бы водителя?
Гость
26 ноября, 00:06
Гость
25 ноября, 22:07
Да даже если бы они были не в своей полосе - это как-то оправдывало бы водителя?
Водителя скутера Вы имели в виду….?
26 ноября, 07:35
Прочитайте внимательно, в статье точно описан маневр скутера до столкновения.
Гость
26 ноября, 07:21
А что это за полоса такая... Обслуживающая чиновников? 😁😁😁😁
26 ноября, 07:27
Вы только и заметили, остальной электорат считает это нормой.
Гость
25 ноября, 21:33
Как можно поворачивать, не посмотрев в зеркало?
Гость
25 ноября, 21:58
Ну как-как... Странный вопрос. Да тут все так ездят.
Гость
26 ноября, 00:04
А как можно нестись на табуретке с колёсиками и не видеть включённого поворотника ⚠️ , это как через пешеходный переход 🚸 несутся выпучив глаза 👀👀👀 в разные стороны , тоже самое и правила сто 💯 процентов водила табуретки не знает да и заказ срочно ❗ нужно везти наплевав на свою жизнь и окружающих. 😁
Гость
26 ноября, 09:29
Гость
26 ноября, 00:04
А как можно нестись на табуретке с колёсиками и не видеть включённого поворотника ⚠️ , это как через пешеходный переход 🚸 несутся выпучив глаза 👀👀👀 в разные стороны , тоже самое и правила сто 💯 процентов водила табуретки не знает да и заказ срочно ❗ нужно везти наплевав на свою жизнь и окружающих. 😁
А со второго ряда разве можно поворачивать? Естественно, что скутеристы не ждали такого.
Гость
26 ноября, 00:17
А два человека на скутере это нормально?
Гость
26 ноября, 13:25
Да нормально, если мопед с завода имеет пассажирское сиденье и пассажирские подножки.
Гость
26 ноября, 04:59
Ух ты - иномарка сама сбила!! Восстание машин
25 ноября, 23:23
.... очередной водятел на старом Hyundai Sonata
Гость
26 ноября, 00:35
А как же хендай таксан?
26 ноября, 15:04
Гость
26 ноября, 00:35
А как же хендай таксан?
Вы имете ввиду Hyundai TUCSON ???
Гость
26 ноября, 15:37
26 ноября, 15:04
Вы имете ввиду Hyundai TUCSON ???
Да..
Гость
26 ноября, 09:13
Там разметка, мягко говоря, странная. Её явно рисовали люди с размягчённым мозгом. Там непонятно как занимать правый ряд для поворота направо.
Гость
26 ноября, 09:53
Плюсую!!!
Гость
25 ноября, 22:35
Бочара голодный остался .
Гость
26 ноября, 09:55
И именно это в данном случае явилось истинной причиной дтп. Нарисовали не пойми чего, навешали светяшек всяких на светофоры, дополнительно внимание отвлекающих… а разметка на коммунистической это вобще шедевр!!!
Гость
26 ноября, 15:21
Соломонов рисовал?
Гость
25 ноября, 21:13
Кстати. Такая версия Hyundai Sonata выпускалась на Тагазе (Таганрогский автосборочный завод) несколько лет, и считалась российским автомобилем. Именно поэтому достаточное количество их попало в гараж обладминистрации. Как В1 со своим чутьём различило иномарку Sonata от нашемарки - неизвестно никому. Скорее никак не отличало. Важно же хайповое оформление заголовка...
26 ноября, 07:37
Иномарка/нашемарка? Кому сегодня это интересно? Седан/хэтчбек/пикап - это более конкретно.
Гость
26 ноября, 08:01
А что черт на электровенике делал на дороге общего пользования? Да еще и с пассажиром сзади?
Гость
26 ноября, 13:35
Садись два! И не забудь сдать купленные в переходе "права"! По Российским ПДД электро-велосипед это МОПЕД. Я сомневаюсь, что у него мотор меньше 250W ибо такой мотор двоих тупо не увезет. А МОПЕДУ как раз и место на дорогах общего пользования ибо он там и ДОЛЖЕН ездить, а по тротуарам водителям МОПЕДОВ двигаться ЗАПРЕЩЕНО!
Гость
26 ноября, 13:40
Про пассажира на МОПЕДЕ. Если мопед с завода имеет пассажирское сиденье и подножки, то перевозить пассажира можно.
Гость
27 ноября, 00:01
Гость
26 ноября, 13:35
Садись два! И не забудь сдать купленные в переходе "права"! По Российским ПДД электро-велосипед это МОПЕД. Я сомневаюсь, что у него мотор меньше 250W ибо такой мотор двоих тупо не увезет. А МОПЕДУ как раз и место на дорогах общего пользования ибо он там и ДОЛЖЕН ездить, а по тротуарам водителям МОПЕДОВ двигаться ЗАПРЕЩЕНО!
Мало того, даже обычный велосипед имеет право передвигаться по дорогам общего пользования. В данной ситуации вина водителя автомобиля. Ну не видят автомобилисты велосипедистов напрочь!
Гость
25 ноября, 22:25
Автомобилизация и автокредитование - это беда. Сколько людей полегло. А вот в КНДР стабильный рост численности населения. Вот что значит порядок, труд, воспитание высоких моральных устоев и уверенность в завтрашнем дне.
Гость
26 ноября, 07:31
Гость, хотите так же?