Происшествия Под Волгоградом легковой Renault влетел в самосвал, есть погибший

Под Волгоградом легковой Renault влетел в самосвал, есть погибший

Авария произошла вечером, 2 декабря, на трассе Волгоград — Котельниково

Renault влетел в угол кузова самосвала

Источник:

Один человек погиб, еще двое госпитализированы в результате столкновения легкового автомобиля Renault Fluence и самосвала ГАЗ-3309. ДТП произошло в Октябрьском районе.

— По предварительной информации, авария произошла в 17:05, — сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области. — На 107-м километре дороги произошло столкновение автомобилей Renault Fluence и ГАЗ-3309. В результате ДТП пассажирка Renault от полученных травм скончалась на месте до прибытия скорой медицинской помощи. Водитель и еще один пассажир иномарки с травмами доставлены в больницу. V1.RU уточняет их состояние в региональном комитете здравоохранения.

В качестве предварительной причины аварии называется несоблюдение водителем Renault безопасной дистанции до впереди идущего самосвала ГАЗ: удар пришелся в левый задний угол кузова.

В комитете здравоохранения уточнили: оба пострадавших доставлены в Октябрьскую ЦРБ, получают всю необходимую помощь.

Напомним, аналогичная авария произошла в конце ноября в Дубовском районе. Водитель автомобиля Kia Rio врезался в стоящий на обочине грузовик MAN с полуприцепом. Удар легкового автомобиля пришелся в левую часть противоподкатного бруса, сидевший на переднем сиденье иномарки пассажир погиб на месте. Еще один пассажир Kia с травмами госпитализирован.

Больше новостей — в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
ТОП 5
Мнение
«Зовите командира, я научу его летать». Бортпроводник — о самых неприятных пассажирах
Кирилл Фрош
Мнение
Там всё будто кричит: «народ, смотрите, у меня есть деньги!» Журналистка испытала шок, сравнив Тюмень с Волгоградом
Диана Коржок
Старший корреспондент
Мнение
«Копай и собирай мешки бесконечно»: неравнодушная россиянка поехала волонтером в Анапу и показала масштабы трагедии без прикрас
Дарья
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Мнение
Когда преследует она: откровенный рассказ пострадавшего от сталкерши
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Рекомендуем
Объявления