Происшествия В Волгограде ребенок несколько дней провел в квартире рядом с трупом матери

В Волгограде ребенок несколько дней провел в квартире рядом с трупом матери

Страшная драма произошла в Советском районе

Подробности страшной драмы выясняют правоохранительные органы

Источник:

В Волгограде выясняют обстоятельства страшного ЧП, произошедшего в микрорайоне «Родниковая долина». Пятилетний ребенок несколько дней провел с трупом матери.

Как стало известно V1.RU, инцидент произошел на улице Шумского, 6а.

— Предварительно, смерть женщины наступила около двух дней назад, — рассказал V1.RU источник, знакомый с ситуацией. — Точную дату смерти установит судебный медик. Он же выяснит причину гибели женщины. По внешним признакам никаких телесных повреждений на теле женщины обнаружено не было.

Известно, что пятилетний мальчик смог открыть окно и попросил помощи у прохожих. Они вызвали оперативные службы. Страшная картина открылась уже после того, как спасатели вскрыли дверь. Они же вызвали сотрудников правоохранительных органов, ребенка забрали органы опеки.

Известно, что семья, в которой произошло ЧП, считалась неблагополучной, глава, по предварительным данным, находится в местах лишения свободы. Все обстоятельства трагедии сейчас выясняются.

Больше новостей — в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED7
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD10
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
44
ТОП 5
Мнение
Когда преследует она: откровенный рассказ пострадавшего от сталкерши
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Мнение
Там всё будто кричит: «народ, смотрите, у меня есть деньги!» Журналистка испытала шок, сравнив Тюмень с Волгоградом
Диана Коржок
Старший корреспондент
Рекомендуем
Объявления