Не хочу , огульно , хаять все заведения в р.ф, дома- малютки, интернаты и- прочие заведения, для таких детей! Но , постоянные публикации в СМИ, говорят- сами за себя! И- это - только нарастает. Как цунами и шквал! Так чем- же заняты, тёти и дяди , в правительстве, курирующих, эти вопросы и проблемы? Понимаю! Что у голиковой- всё- о.к (хотя- своих детей- нет) Кто там ещё? Их- сытых и довольных- НЕСТЬ числа!!!
Гость
9 декабря 2024, 23:05
Сами за себя, именно! Два трупа детских в интернате и тишина
Опять , совещание? По поводу- можно, или лучше не нужно? Настофигели, уже, все эти ужимки! Вы, что, в другой стране живёте? Не публикуйте, тогда, таких статей! Пусть всё- будет- " гладенько и сладенько"!
Вероятнее всего передозировка опиоидных наркотиков. Отец ребенка сидит за хранение, распространение...
Гость
9 декабря 2024, 23:12
Достаточно привычного всем алкоголя, на наркотики детских и маткапитала надолго не хватит а на выпивку их вполне хватает, чем маргиналы и пользуются.
Гость
9 декабря 2024, 19:31
передоз?
Гость
9 декабря 2024, 19:22
Просто ужас. Интересно чем всё это время питался ребёнок? На теле есть следы зубов, уши на месте?
Гость
9 декабря 2024, 19:41
Яблоко от яблони... Не далеко падает...
Гость
9 декабря 2024, 19:46
Ну вы блин даете!…..
Гость
9 декабря 2024, 19:49
Гость
9 декабря 2024, 19:46
Ну вы блин даете!…..
Что вас так удивляет? Вполне резонный вопрос. Маленький ребёнок ввиду отсутствия мышечной массы может умереть от голода уже через несколько дней, а этот почти неделю продержался прежде чем догадался позвать на помощь.
Гость
9 декабря 2024, 19:14
Кошмар, надеюсь мальчик после пережитого не тронется умом и не станет квадробером.
Гость
9 декабря 2024, 19:32
он станет тем, кем заложено ему стать генетически от матери и отца
Это - реалии нашего городка , да и р.ф, в целом!!! Кто виноват? и Что делать? Сто лет прошло, а вопросы, всё те-же!!! Поэтому , все планы, идеи, заботы , контроли (не там где нужно) , ничего нового- поистине- прорывного в р.ф, нет и в помине! И- не предвидится! (все, только в бумажках, отчётах)- сплошная показуха!!!
Достижения
Свой среди своих