Как вы достали своими "хлопками"! ВЗРЫВ, а не хлопок.
Гость
23 декабря 2024, 03:18
Кто-то сумасшедший назвал взрыв хлопком и все как попугаи повторяют этот бред
Гость
29 декабря 2024, 04:35
Гость
23 декабря 2024, 03:18
Кто-то сумасшедший назвал взрыв хлопком и все как попугаи повторяют этот бред
Чтобы дед не пугался
Гость
22 декабря 2024, 01:16
«Ядерная зима никак не повлияет на график коммунальных платежей». В ЖКХ успокоили россиян
Гость
22 декабря 2024, 11:41
Интересно- напишут казанцы благодарственное письмо гаранту их безопасной жизни?
Гость
22 декабря 2024, 12:39
видео запишут. на коленях
Гость
22 декабря 2024, 07:21
ну и зачем нам нужны гиперзвуки, орешники, черешники? Мы даже рой безпилотников до Казани допускаем, а потом героически их сбиваем. Стыдно господа, стыдно кое за кого. Только хвастаться по телевизору и.можем.
Гость
22 декабря 2024, 11:46
Стыд глаза не ест и карманы у патриотов не прекращаются наполняться. А наоборот при ремонте этих домов у многих наполнятся
Гость
22 декабря 2024, 14:17
Гость
22 декабря 2024, 11:46
Стыд глаза не ест и карманы у патриотов не прекращаются наполняться. А наоборот при ремонте этих домов у многих наполнятся
Как работает РЭБ? По линии вероятной траектории движения дрона до предполагаемой, охраняемой цели ставится мощный излучатель неких радиосигналов.. Передающая антенна вносит помехи, нарушает работу электронного оборудования дрона.
Это может выражаться в первую очередь сбое штурманского обеспечения, потере данных о месторасположении, высоте и скорости, нарушение в работе любых электронных устройств.
РЭБ - наиболее секретная , закрытая часть наших военных подразделений. Нашу РЭБ считают одной из самых передовых в мире.
В результате чего, дрон может полететь в любую сторону, произвольно менять высоту и направление движения. Попадания в обычные жилые дома, вероятнее всего, и есть последствия этого воздействия. Город становится полем боя. Спасая более важную цель (военных завод, склад боеприпасов, НПЗ и пр.) жертвуют с военной точки зрения менее важными объектами.
Гость
22 декабря 2024, 08:11
Вашими устами да мед бы пить. Я тоже очень хочу в это верить.
В результате чего, дрон может полететь в любую сторону, произвольно менять высоту и направление движения. Попадания в обычные жилые дома, вероятнее всего, и есть последствия этого воздействия. Город становится полем боя. Спасая более важную цель (военных завод, склад боеприпасов, НПЗ и пр.) жертвуют с военной точки зрения менее важными объектами.
А теперь вспоминаем как в центре GPS сбоит...
Гость
22 декабря 2024, 01:21
Да бог не последний.
Гость
22 декабря 2024, 01:12
Если у вас от этого вылетят стёкла, всё равно не переживайте, свои же работают)).
Гость
22 декабря 2024, 01:15
стабильность
Гость
22 декабря 2024, 01:32
не так страшен беспелоточник-как его обломки!
Гость
22 декабря 2024, 01:22
Россияни массово пошли с претезиями и злобой по банкоматам ))). Страна гопник неудивительно . Главное не попадайся .
Гость
22 декабря 2024, 19:51
Бабушки просто хотели исполнить желание о движухе о развеселить скучающего. Но их почему-то не поняли.Вот так то-хотели как лучше. а получилось как всегда.
Гость
24 декабря 2024, 10:21
Мы три года уничтожали соседа и теперь жалуемся? Зачем нам эти территории? Все это стоит миллиарды долларов, и за все это платим мы, налогоплательщики. Мы возвращаемся к тем временам, когда царь делает все, что хочет, и народ этому не противодействует.
Гость
22 декабря 2024, 01:46
И Рыльск если надо освободим .
Гость
22 декабря 2024, 13:26
Ну да, жилые дома", да-да, мы верим...
Короче, похоже что Казанскому вертолетному заводу - вечная память...
"Со святыми упокой..."
Гость
22 декабря 2024, 01:51
Дербанить банкоматы это скрепа натовского общества .
Гость
22 декабря 2024, 01:23
Лежала и ждала своего часа , как же это все таки мерзко и глазурно по натовски .
Гость
22 декабря 2024, 01:33
На русском пиши на российской ветке, тошнит от луганского суржика.
Сейчас-1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -6
0 м/c,
765мм 93%Еще один взрыв прозвучал в Казани