перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Еще один взрыв прозвучал в Казани

22 декабря 2024, 00:55
Гость
22 декабря 2024, 07:55
Как вы достали своими "хлопками"! ВЗРЫВ, а не хлопок.
Гость
23 декабря 2024, 03:18
Кто-то сумасшедший назвал взрыв хлопком и все как попугаи повторяют этот бред
Гость
29 декабря 2024, 04:35
Гость
23 декабря 2024, 03:18
Кто-то сумасшедший назвал взрыв хлопком и все как попугаи повторяют этот бред
Чтобы дед не пугался
Гость
22 декабря 2024, 01:16
«Ядерная зима никак не повлияет на график коммунальных платежей». В ЖКХ успокоили россиян
Гость
22 декабря 2024, 11:41
Интересно- напишут казанцы благодарственное письмо гаранту их безопасной жизни?
Гость
22 декабря 2024, 12:39
видео запишут. на коленях
Гость
22 декабря 2024, 07:21
ну и зачем нам нужны гиперзвуки, орешники, черешники? Мы даже рой безпилотников до Казани допускаем, а потом героически их сбиваем. Стыдно господа, стыдно кое за кого. Только хвастаться по телевизору и.можем.
Гость
22 декабря 2024, 11:46
Стыд глаза не ест и карманы у патриотов не прекращаются наполняться. А наоборот при ремонте этих домов у многих наполнятся
Гость
22 декабря 2024, 14:17
Гость
22 декабря 2024, 11:46
Стыд глаза не ест и карманы у патриотов не прекращаются наполняться. А наоборот при ремонте этих домов у многих наполнятся
А можно еще высотку на месте этого дома вкарячить
22 декабря 2024, 07:13
Как работает РЭБ? По линии вероятной траектории движения дрона до предполагаемой, охраняемой цели ставится мощный излучатель неких радиосигналов.. Передающая антенна вносит помехи, нарушает работу электронного оборудования дрона. Это может выражаться в первую очередь сбое штурманского обеспечения, потере данных о месторасположении, высоте и скорости, нарушение в работе любых электронных устройств. РЭБ - наиболее секретная , закрытая часть наших военных подразделений. Нашу РЭБ считают одной из самых передовых в мире.
22 декабря 2024, 07:14
В результате чего, дрон может полететь в любую сторону, произвольно менять высоту и направление движения. Попадания в обычные жилые дома, вероятнее всего, и есть последствия этого воздействия. Город становится полем боя. Спасая более важную цель (военных завод, склад боеприпасов, НПЗ и пр.) жертвуют с военной точки зрения менее важными объектами.
Гость
22 декабря 2024, 08:11
Вашими устами да мед бы пить. Я тоже очень хочу в это верить.
Гость
22 декабря 2024, 14:15
22 декабря 2024, 07:14
В результате чего, дрон может полететь в любую сторону, произвольно менять высоту и направление движения. Попадания в обычные жилые дома, вероятнее всего, и есть последствия этого воздействия. Город становится полем боя. Спасая более важную цель (военных завод, склад боеприпасов, НПЗ и пр.) жертвуют с военной точки зрения менее важными объектами.
А теперь вспоминаем как в центре GPS сбоит...
Гость
22 декабря 2024, 01:21
Да бог не последний.
Гость
22 декабря 2024, 01:12
Если у вас от этого вылетят стёкла, всё равно не переживайте, свои же работают)).
Гость
22 декабря 2024, 01:15
стабильность
Гость
22 декабря 2024, 01:32
не так страшен беспелоточник-как его обломки!
Гость
22 декабря 2024, 01:22
Россияни массово пошли с претезиями и злобой по банкоматам ))). Страна гопник неудивительно . Главное не попадайся .
Гость
22 декабря 2024, 19:51
Бабушки просто хотели исполнить желание о движухе о развеселить скучающего. Но их почему-то не поняли.Вот так то-хотели как лучше. а получилось как всегда.
Гость
24 декабря 2024, 10:21
Мы три года уничтожали соседа и теперь жалуемся? Зачем нам эти территории? Все это стоит миллиарды долларов, и за все это платим мы, налогоплательщики. Мы возвращаемся к тем временам, когда царь делает все, что хочет, и народ этому не противодействует.
Гость
22 декабря 2024, 01:46
И Рыльск если надо освободим .
Гость
22 декабря 2024, 13:26
Ну да, жилые дома", да-да, мы верим... Короче, похоже что Казанскому вертолетному заводу - вечная память... "Со святыми упокой..."
Гость
22 декабря 2024, 01:51
Дербанить банкоматы это скрепа натовского общества .
Гость
22 декабря 2024, 01:23
Лежала и ждала своего часа , как же это все таки мерзко и глазурно по натовски .
Гость
22 декабря 2024, 01:33
На русском пиши на российской ветке, тошнит от луганского суржика.