Пожарное управление там додумалось передать часть оборудования Киеву.
Гость
10 января, 00:05
Александр?
Гость
10 января, 00:07
Гость
9 января, 21:34
Пожарное управление там додумалось передать часть оборудования Киеву.
ага, и воду из гидрантов выпили ... как их там?
Гость
9 января, 17:32
Материальное всё временно, духовно богатейте. Книжки читайте, а не за рули в свои Хавалы лезьте.
Гость
9 января, 17:35
Да чем же тебе так Хавал насолил? Почему не Омода?
Гость
9 января, 18:20
Гость
9 января, 17:35
Да чем же тебе так Хавал насолил? Почему не Омода?
да оно, одноразовое, что то, что то ..... одинаковое
Гость
9 января, 17:14
У них нет Голливуда, у нас Черноморского побережья не стало.. Лос-Анджелес
то отстроят быстро, не в первый раз!
Гость
9 января, 17:39
И никак не перестоят по уму. Так себе городишко. Кроме моста - нечего вспомнить. Большой Урюпинск.
Гость
9 января, 18:31
Гость
9 января, 17:39
И никак не перестоят по уму. Так себе городишко. Кроме моста - нечего вспомнить. Большой Урюпинск.
Ну а в Урюпинске коза и все
Гость
9 января, 20:12
Люди.. Всё гробят, всё портят. Не люблю людей . Угробили моря, леса, поля. Су. и
Гость
9 января, 21:14
Что происходит в Лос Анжелесе:
Они не заполнили водохранилища, они спустили дождевые воды в море.
Они урезали на $17 млн бюджет пожарной охраны.
Они увольняли пожарных за отказ от известной прививки.
Они не выполняли расчистку от кустарников.
И как вишенка на торте: Главный пожарник Лос - Анжелеса Кристин Кроули — первая женщина и первый открытый представитель ...+, занявший этот пост. Она замужем за бывшей пожарной по имени Холлин Буллок.
Гость
9 января, 17:22
Скоро вообще ничего не будет, останется одно телевидение 📺
Гость
9 января, 17:23
Соловьиный помёт от Скобеевых.., но бабки то смотрят..
Гость
9 января, 17:34
Счета-то не сгорели. Пока. У нас пожары были на ДВ и Сибири - зарядки выдали. А тут раздули как.
вроде везде орали что цивилизованная развитая страна, всех видала и нагнет..... а судя по их прессе, ни техники, нет ни технологий, ни специальных служб, даже мониторинг провалился...... по их прогнозам за сотни лярдов все выльется
Гость
9 января, 19:29
Тебе в ухо орали. Какой ты обиженный и агрессивный
Гость
9 января, 19:59
Гость
9 января, 19:29
Тебе в ухо орали. Какой ты обиженный и агрессивный
и неудачно оброненный в детстве))
Гость
10 января, 03:58
Гость
9 января, 19:59
и неудачно оброненный в детстве))
пьяные акушерка и роженица, а в родильном зале твердый кафельный пол.
Гость
10 января, 00:13
А ниче, что между пожаром (Санта Роза) и Голливудом 650 км? Может, переделаете заголовок - Голливуд был, есть и будет! И кладет с прибором на русский бред для русских умалишенных. Как то так.
Гость
9 января, 18:33
Байден стал прадедушкой. Внучка Наоми родила ему правнука. Хорошее завершение политической карьеры
Гость
10 января, 13:51
Разве не правнучку? Впрочем позже оне самоопределятся.
Гость
9 января, 18:25
Все это рукотворные события с целью вызвать хаос. Управляемый хаос
Гость
9 января, 18:37
ВовАн старается.
Гость
10 января, 13:52
Гость
9 января, 18:37
ВовАн старается.
Олександрыч он такой.
Гость
9 января, 18:30
Страховые компании теперь точно разоряется
Гость
9 января, 18:43
"Большинство американских страховщиков вывели пожары из списка страховых случаев за пару месяцев до катастрофы"
Гость
9 января, 19:35
Гость
9 января, 18:43
"Большинство американских страховщиков вывели пожары из списка страховых случаев за пару месяцев до катастрофы"
А он между строк читал,по диагонали снизу вверх и справа налево
Сейчас+1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -2
0 м/c,
747мм 93%Голливуда больше нет: огонь выжигает Лос-Анджелес дотла — видео и фото настоящего судного дня