V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

5 м/c,

зап.

750мм 45%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
139 комментариев к публикации

Родители рассказали про 20-летнего парня из Волгограда, устроившего резню в супермаркете под Москвой

13 января 2025, 13:51
Гость
Гость
14 января 2025, 18:54
Некоторые спят по 3часа из-за работы. А эти зумеры, из-за интернета. "Пожалеть" наверно его надо..
Гость
14 января 2025, 11:19
Дело не чисто! Предположим, рассказали неправду, исказили смысл события!
Гость
14 января 2025, 14:06
точно. пацанчик хотел купить ножик в хозяйство а неадекватные продавцы и покупатели накинулись и давай шеей на нож прыгать..
Гость
14 января 2025, 11:06
Знай наших!
Гость
14 января 2025, 10:34
Парень раненый увидел, что тот напал на женщин и вернулся , чтобы его скрутить. Молодец!
Гость
14 января 2025, 09:14
Как он мог в 20 лет окончить институт да ещё и отслужить в армии? Что то по времени не сходится.
Гость
14 января 2025, 08:46
Или наркотики,или "мозговой штурм" террористов...
Гость
14 января 2025, 07:50
"он у нас нормальный" Поржал от души
Гость
14 января 2025, 05:54
VK - рассадник сквернословия!
Гость
13 января 2025, 22:11
Что с пострадавшими мы не знаем... Или не хотим знать?! Удобно!
Гость
13 января 2025, 21:30
Башню сорвало.Затяжная депрессия скорее всего ,сейчас в наше жуткое время удивительно,что это не превратилось в массовое явление.
Гость
13 января 2025, 21:26
Вот так пройдёшь в магазин ,а тебя молодой человек который 3 часа в сутки спит и зарежет просто так.
Гость
13 января 2025, 21:26
Это не Атипичный Волгоградец-ли случаем? )
Ту ту

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2025, 20:13
наркоман по ходу.
Гость
13 января 2025, 20:07
Компьютерные игры- зло. Недосып - путь к психическим заболеваниям.
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 января 2025, 19:15
Нормальный, образцовый сын. Только вот поступки ненормальные.
Гость
13 января 2025, 18:47
К 20 годам отслужил в армии, закончил институт, работает в вайлдберрисе ,занимается трейдингом, но при этом постоянно сидит в компьютере..активный юноша...а во Всем виноват трейдинг)
Типичный волгоградец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 января 2025, 17:44
Отец не понимает, что если человек был в армии, проводит постоянно за компом, спит по 3 часа и занимается трейдингом - то это уже ненормально?
Гость
13 января 2025, 20:08
Не, этого недостаточно, надо ещё и окраинскую фамилию иметь.
Гость
14 января 2025, 11:20
BK - рассадник сквернословия!
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

13 января 2025, 17:17
Сегодня под старый новый год на ветке шабаш чертей и троллей? ))
Гость
13 января 2025, 18:05
Коновал, проверь карманы халата и отпусти медсестру от компьютера. Рабочий день давно закончен.
Гость
13 января 2025, 17:08
Парня, что сначала убегал, а потом вернулся надобно наградить. Это надо недюжинное мужество иметь, раненым и безоружным вернуться и вступить в противоборство.
Гость
14 января 2025, 05:57
В игре иногда приходится пожертвовать другими фигурами.
Гость
14 января 2025, 10:01
Просто он обиделся на него и решил вернуться, сдачи дать.
Гость
14 января 2025, 13:58
Гость
14 января 2025, 05:57
В игре иногда приходится пожертвовать другими фигурами.
но тебе аборт не помог.
Гость
13 января 2025, 15:40
Наркотические вещества????
Гость
13 января 2025, 15:38
нормальные пацаны с ножом на людей не бросаются. на сво его
282556445

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2025, 15:26
Лучше бы он был безобидным квадробером.
Гость
13 января 2025, 17:26
Однако выбрал стать террористом. Подготовка должная есть.
Гость
13 января 2025, 17:30
или в игры играл...
СО\/ID-19

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 января 2025, 23:16
Всем квадроберам приходится ходить на двух лапах:) Они неуязвимы...
Гость
13 января 2025, 15:25
У нас в Волгограде и Краснослободске в частности все такие нормальные!
Гость
13 января 2025, 15:05
Это все компьютерные игры
Гость
14 января 2025, 14:06
где написано, что он играл?
Гость
14 января 2025, 19:07
Гость
14 января 2025, 14:06
где написано, что он играл?
Вы его оправдывайте, или игры? Какая разница- то?
Krais

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 января 2025, 14:47
В 20 лет и институт закончил и отслужил и поработал на гражданке, однако крутой пацан !
Гость
13 января 2025, 15:28
Крайсу, ну диплом допустим в метро купил, а служить сейчас только год..
Гость
13 января 2025, 17:22
Институт можно заочно заканчивать. Можно деньги платить
Гость
13 января 2025, 17:23
Гость
13 января 2025, 15:28
Крайсу, ну диплом допустим в метро купил, а служить сейчас только год..
Вроде принимали закон что теперь 2 года служить
Гость
13 января 2025, 14:43
и это ещё наши мальчики не вернулись в родные пенаты....
Гость
13 января 2025, 15:30
и не вернутся. ваши вплавь в румынию бегут.
Гость
13 января 2025, 16:28
Гость
13 января 2025, 15:30
и не вернутся. ваши вплавь в румынию бегут.
а ваши в ростовском морге лежат
Гость
13 января 2025, 20:46
Ну а может мальчики вернуться мужчинами и угомонят всю эту бородатую братву?!
Гость
13 января 2025, 14:40
Нельзя ножи дарить
Бакси

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 января 2025, 15:07
Гость, Как КМС по армейскому ножевому бою, докладываю, что опонента можно разделать как Бог черепаху на британский флаг обычными ключами, либо пластиковой картой, не обязательно нож носить
Гость
13 января 2025, 15:51
13 января 2025, 15:07
Гость, Как КМС по армейскому ножевому бою, докладываю, что опонента можно разделать как Бог черепаху на британский флаг обычными ключами, либо пластиковой картой, не обязательно нож носить
такой спец и не на лбс!
Бакси

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 января 2025, 16:21
Гость
13 января 2025, 15:51
такой спец и не на лбс!
А чей Крым?
Гость
13 января 2025, 14:34
Его на кавказских бандитов в Жилгородке Волгограда надо отправить, он там быстро навёл бы порядок, не то, что никчёмная, коррумпированная Полиция города-героя!!!
Гость
13 января 2025, 15:32
ага. он бы еще на подходе в штаны навалял.
Гость
13 января 2025, 17:32
Ты много про полицию знаешь?
Гость
13 января 2025, 14:29
Похоже не все нормально,раз он зверем стал с ножом
Гость
13 января 2025, 14:29
Следственный комитет показал нож, с которым пьяный 20-летний мужчина напал на людей в продуктовом магазине в подмосковном Щелково. Возбуждено уголовное дело о покушении на убийство трех человек. Жизням пострадавших в настоящее время ничего не угрожает, отмечают в ведомстве. Ножичек заковыристый Он точно за продуктами пошел
Гость
13 января 2025, 14:25
Как то за 20 лет много успел и вуз закончить и отслужить в армии Так можно?
280910345

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2025, 19:59
Да, часто родителям можно любую лапшу навешать...
Гость
13 января 2025, 14:24
Тоже не знаю такой вид войск как разведывательный 🥺
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

13 января 2025, 14:38
Есть такие разведывательные войска. На лавочке у подъезда сидят. К кому, от кого, что несет, муж в командировке, мужик с цветами пролшел, гремит бутылками... Это сценарий к кино. )
Гость
13 января 2025, 15:34
13 января 2025, 14:38
Есть такие разведывательные войска. На лавочке у подъезда сидят. К кому, от кого, что несет, муж в командировке, мужик с цветами пролшел, гремит бутылками... Это сценарий к кино. )
так это в них ты служил? многое объясняет.
а6666хх34

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 января 2025, 10:08
13 января 2025, 14:38
Есть такие разведывательные войска. На лавочке у подъезда сидят. К кому, от кого, что несет, муж в командировке, мужик с цветами пролшел, гремит бутылками... Это сценарий к кино. )
Старый доктор, таптунами называются такие войска. Сидят на лавочке и смотрят, смотрят и пишут, пишут во все времена. Так была написаны история России.
Гость
13 января 2025, 14:24
Плохо его там в разведывательных войсках учили, и это очень хорошо...теперь поедет квалификацию повышать(((
Гость
13 января 2025, 14:22
Теперь родители долго будут в шоке. Но есть и положительное - обучится от компьютера
Гость
13 января 2025, 14:29
Хорошо в Подмосковье живут, там соседи друг друга не знают, а то бы ...
Гость
13 января 2025, 14:16
как что то ударить может в то, чего нет? 20 лет балбесу а он в игрульки гонял. ну взял бы и вскрылся, все равно особь не жизнеспособная.
Гость
13 января 2025, 14:13
хахаха, ну вот. фамилия о многом говорит. а то ветераны тцк выли про сво. так ихз ваших неадекват оказывается.
Гость
13 января 2025, 14:25
Матвиенко вроде из твоих
Гость
13 января 2025, 14:26
зам весну не скажу, но обострение у и ота явно в разгаре
Гость
13 января 2025, 15:55
Сейчас тебе тут понапишут, половина Волгограда понаприехи, если не больше, из УССР. Как сейчас едут в Канаду, Португалию и тп, раньше ехали в Волгоград, Москву, СПб. Но кого не спроси под камеру на телефоне все за сво, а как почитаешь переписки на тгрм там туши свет
Гость
13 января 2025, 14:11
Как в 20 лет успел институт московский закончить? В армии понятно 1 год.крыша поехала от компьютера походу.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

13 января 2025, 14:03
Как и предполагал, парень имеет специальную подготовку, развед рота, профессионал. То как компьютер у слабых людей может деформировать психику знаю не по наслышке. Такие пациенты скучными не бывают. Суть в том, что комп удовлетворяет потребности, желания . У каждого в своей области. Дает управляемый выброс дофамина, радости. Еще посидел - новый выброс. И так до изнеможения. По такому же механизму, если кратко работают наркотики. Зрелый человек с критическим мышлением знает границы дозволенного за компьютером. Остальные заболевают. Есть такой диагноз.
Гость
13 января 2025, 14:14
женечка, а как же ты прошел все горячие точки и не сломал себе психику? расскажи!
Гость
13 января 2025, 14:18
То есть фильмы про хороших бандитов в телевизоре и истерики соловьева вырабатывают стойкую стабильную психику? Тебя уже понесло в мышление деревенской бабки. Возраст, похоже.
Гость
13 января 2025, 14:23
Пишут работал трейдером, а это работа в сети
Гость
13 января 2025, 14:00
Ягодки теперь без него обойдутся
Гость
13 января 2025, 13:59
В разведывательных войсках? Эт где ж такие ? Можь моча в моск ударила?
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

13 января 2025, 14:27
Автор заметки - женщина. Войска, гусары, балы, приключения ... Кстати, хороший журналист.
Гость
13 января 2025, 14:34
Ну как это где? Так он и до сих пор там же в этих самых компьютерных разведывательных войсках... в звании генерала. Да и институт так же закончил.
Гость
13 января 2025, 15:09
13 января 2025, 14:27
Автор заметки - женщина. Войска, гусары, балы, приключения ... Кстати, хороший журналист.
"Войска, гусары, балы, приключения... " - Ты же лично на основании этой статьи цельное расследование провел! 🤡🤡🤡
Гость
13 января 2025, 13:58
Красная слобода разве не под Волгоградом🤔
Гость
13 января 2025, 13:57
Посоны не извиняются!
Гость
13 января 2025, 13:55
Отдыхать надо, а не кидаться на людей! А лучше подлечиться!!!
Гость
13 января 2025, 14:02
Не у всех родители богатые!
Гость
13 января 2025, 15:32
Гость
13 января 2025, 14:02
Не у всех родители богатые!
пил с безденежья метанол и тормозуху?
Гость