40-летняя женщина из Волгограда умерла после бьюти-процедур в косметологической клинике Москвы
14 января 2025, 15:30
Гость
15 января 2025, 09:49
Человек столько вкладывал в себя, детей не было, а выглядит....выглядела, как обыкновенная тётя за 40! И стоило столько вкладывать в себя, если толка ноль? Столько денег тратить?
Гость
17 января 2025, 11:28
А что собственно она выкладывала? Губы накачать каждая может
Гость
15 января 2025, 09:45
Детей жалко, людей, у кого семья была любящая, жалко, других не жалко как-то уже!
Гость
15 января 2025, 09:36
А дети у неё были? Семья?
Гость
15 января 2025, 06:18
Теперь о всех будут писать,кто имеет хоть малейшее отношение к к региону?
Гость
14 января 2025, 22:28
Сколько смотрю на женщин, до процедур, красотки, как понаколят их непонятно чем, ужас на кого похожи, в Волгограде смотрю, все кто занимается- все естественные, то носы длинные, губы в основном обычные, и тд, себе они ничего не делают, знают чем все закончится, когда девушки, поймут, что каждый раз идёте, и можно не вернуться.
Клинику закроют, врача посадют, хотя они ни в чем не виноваты - скриньте
Гость
14 января 2025, 19:48
Почом щас похороны?!
Гость
14 января 2025, 19:08
Процедуры недешевые, тысяч 80.
Гость
14 января 2025, 18:50
Кто не знал но и дедушки за 70 лет в себя вкачивают ботекс и еще много чего.
Гость
14 января 2025, 18:25
А разве еще осталось уголовное преследование?!
Гость
14 января 2025, 17:42
Бесконечно жаль молодую женщину и конечно испытываешь досаду, когда читаешь о том, что наша выпускница пед университета торговала мужскими трусами, ну зато в Мск
Гость
14 января 2025, 18:44
Я учителем работала и знаю что с зп учителя в такие салоны не ходят. Она послушала лидеров и пошла в бизнес который приносил реальные деньги.
Гость
14 января 2025, 19:15
Гость
14 января 2025, 18:44
Я учителем работала и знаю что с зп учителя в такие салоны не ходят. Она послушала лидеров и пошла в бизнес который приносил реальные деньги.
Это новости Подмосковья,а не Волгограда, давно жила в Подмосковье.
Гость
14 января 2025, 16:48
Как-то совсем не жаль, извините!
Гость
14 января 2025, 17:50
Так нельзя
Гость
14 января 2025, 19:09
Деградант
Гость
15 января 2025, 13:19
Гость
14 января 2025, 17:50
Так нельзя
Что нельзя? Чужой человек с сомнительными занятиями по жизни, без семьи и детей...Что человек сделал полезного и для кого? Почему нужно жалеть конкретно в этом случае, когда человек жил, как хотел, только ради себя?
Гость
14 января 2025, 16:45
Очередная смерть из за аллергии на анестезию. А всё потому, что никто не делает тестирование на наркоз и обезболивающие. Хлопотно, затратно. Максимум - могут спросить, есть у тебя аллергия или нет. А откуда я знаю - есть она или нет? И никто не знает. Значит, каждый потенциально может однажды попасть в такую же ситуацию. У того же зубного врача, например.....
Гость, еще раз - аллергическая реакция не зависит от дозы аллергена. Делать пробу бессмысленно - и от нее можно умереть
Типичный волгоградец, наши академические знания никому не интересны. Смотрите счет лайков 11-0.
Большинство здесь будет толкать тему врачей - убийц. Местные эксперты с кухни знают все.))
Гость
14 января 2025, 16:39
Опять двадцать пять волгоградку выискали , она из станицы из под Михайловки .
Гость
14 января 2025, 17:47
Ну слово подволгоградка еще как то не освоили
Гость
14 января 2025, 16:24
Все что-то они красят, пилят, моделируют, шугарируют...опомнитесь!!! Всему свое время, двадцать лет не вернуть в 40, а если мужика нет, то он и не появиться от этого. Главное, чтобы белье чистое было, и изо рта не пахло) отдайте эти деньги лучше нуждающимся, вы же тратите огромные суммы на эту ерунду
Гость
14 января 2025, 18:41
Плюсую только лишь потому что все очень подорожало. С чистыми трусами и полосканием" рота ", еще кое как справимся.
Гость
15 января 2025, 08:14
да всё ради мужиков стараются...
Гость
14 января 2025, 16:09
красота требует жертв
Гость
14 января 2025, 16:07
В Москве даже работа в магазине белья считается по Волгоградским меркам успехом
🫤
Зачем вуз учил, бюджетные деньги тратил?
Ещё какие. Они бы её прокапали и госпитализировали. Реакцию главное вовремя купиповать. Я сама аллергик на препараты. Ко мне скорая несется.
Гость
14 января 2025, 15:42
На каждой фоточке с бухлишком. Чем вы тут хотите удивить? Судорогами на фоне введения препаратов после алкоголя? И ведь хватило же ума идти на процедуры после длительных праздников...
Гость
14 января 2025, 15:59
Ну это и есть красивая жизнь в соцсетях. Что хотите, что бы она простила картинки как она полы моет или белье развешивает
Гость
14 января 2025, 16:21
Гость
14 января 2025, 15:59
Ну это и есть красивая жизнь в соцсетях. Что хотите, что бы она простила картинки как она полы моет или белье развешивает
Можно постить рукоделие (если руки из плеч растут), приготовленные блюда, котиков и попугайчиков. Про то, что можно постить созданное мозгом не пишу - не тот вариант.
Гость
14 января 2025, 17:50
Гость
14 января 2025, 16:21
Можно постить рукоделие (если руки из плеч растут), приготовленные блюда, котиков и попугайчиков. Про то, что можно постить созданное мозгом не пишу - не тот вариант.
Ну она же не пенсионерка
Котики попугайчики этим мужчину не привлечешь. Это я вообще вам объясняю без привязки к статье
Гость
14 января 2025, 15:33
Столько аллергиков в Волгограде, ужассс.. И из за чего интересно..
Гость
14 января 2025, 19:20
прививочку сделали, да и воздух тоже благодатный, особенно из Волжского абразивного!
Достижения
Твой первый