перейти к публикации
23 комментария к публикации

Жесткая авария в центре Волгограда попала на видео

30 января 2025, 12:31
Гость
Гость
30 января, 13:11
Права купил - водить купить забыл? Знак же стоит, разметку видно. Ах, да - Приора. Низкая?
Гость
30 января, 12:41
какой некачественный водитель на приоре попался, свою машину разбил, чужую и еще травмы нанес. Видимо для дураков там стоит знак, что только направо. Для свободных и дерзких можно в любую сторону, правда с непредсказуемым результатом
Гость
30 января, 15:50
всегда остерегаюсь умников и гонщиков на приорах. Им ведь ежедневно или даже ежеминутно приходится доказывать всем окружающим какие они умные, удачные и перспективные чуваки. И занижают, и выхлопуху убирают (чтоб 98 лошадей орали как 500 л.с на Ламборджини), тонируют, дешманскую музыку втыкают, вешают антенны с противовзрывателями (как на президентском кортеже). И даже на ум им не приходит -на сколько они смешны, глупы и не интересны.
Гость
30 января, 16:27
потомки воспитанников совка, где в каждой школе на стене висел моральный кодекс строителя коммунизма, который почему-то так никто и не читал)))
Доброе лицо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 января, 16:14
"Ехали цыгане — не догонишь. И пели они песни — хрен поймешь. Была у них гитара — не настроишь. И, в общем, ничего не разберешь."
Гость
30 января, 13:33
Выезд на полосу встречного движения водителем Приоры это лишение прав. Или все таки сможет на штраф все это свести и продолжить ездить по дорогам общего пользования? Редакция отправьте запрос в ГАИ по этому поводу.
Гость
30 января, 18:52
Мозгов у водителя приоры ноль, проверить забрать права и пусть учит правил пдд, из-за идиотов другие страдают…
Гость
30 января, 13:36
петров. пройди диспансеризацию.. что тут жуткого?
Гость
30 января, 16:29
если твою машину ударит какой-нить олень на приоре будет всего лишь маленькая неприятность, не так ли?))))
Гость
30 января, 13:21
Водятлы на Руси никогда не переведутся как и продажные русские, продающие права в ГАИ(((.
Гость
30 января, 13:53
расстрою, в га и ваших полно. и расценки у них меньше.
Гость
30 января, 16:22
Гость
30 января, 13:53
расстрою, в га и ваших полно. и расценки у них меньше.
сколько раз там был, ни одно нерусского не видел, так что не оправдывай свои косяки вяликоскрепный!
Гость
30 января, 12:41
-2. Неплохо.
ВОДОЛЕЙ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 января, 12:55
Да, дэ..... купивших права еще достаточно на дорогах. Обяно такие даже знаки не видят, а уж читать это выше их мировозрения- дэ......!
Гость
30 января, 13:27
30 января, 12:55
Да, дэ..... купивших права еще достаточно на дорогах. Обяно такие даже знаки не видят, а уж читать это выше их мировозрения- дэ......!
и кто же им права продаёт?
Гость
30 января, 13:28
30 января, 12:55
Да, дэ..... купивших права еще достаточно на дорогах. Обяно такие даже знаки не видят, а уж читать это выше их мировозрения- дэ......!
ВОДОЛЕЙ, это на Приорах такой протест против обшества.
280891685

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 января, 13:07
Нет цензурных слов, есть только вопросы. Есть ли водительское удостоверение? Действительно ли водителем по-честному пройдена медкомиссия?
Гость
30 января, 13:00
У нас водители камикадзе на каждом углу.
ВОДОЛЕЙ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 января, 14:57
По любасу свой ремонт не хилый -хоть и Приора, да еще и страховщики слупят немеренно с таксовладельцем. А следующая страховочка вырастет в разы. Д........ сам себя наказал, продуктивней об стенку каждый день биться фэйсом, со словами "не будь дураком, не будь дураком...." ---дешевле выходит и осторожней станет по определению!
Гость
30 января, 15:14
Так на Приоре же цыгане ехали, все понятно сразу....
Гость
30 января, 16:23
ну да, а русские как всегда "нас там нет!")))
Гость