V1
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Волгограде
Погода-8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

3 м/c,

сев.

767мм 85%
Подробнее
USD 95,80
EUR 99,20
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Пацаны в знаки не верят: в центре Волгограда столкнулись гоночный Mercedes и семейный Ford

11 февраля 2025, 12:50
Гоночный автомобиль с 136 лс? 🤭🤭🤭
Гость
6 часов
так у него тонировка, кованные диски и наклейка!!! это еще +150 л.с. петров, позорище.... ну не пиши ты. рисуй, пой и пляши. может где то талант проявится.
Гость
7 часов
Насмешили.. Это пацаны? Это конкретные приматы, пацаны на таких тачках давно не ездят!
Гость
8 часов
На перекрёстке нельзя поворачивать налево, при движении со стороны Ворошиловского района, необходимо доехать до улицы Ленина.
8 часов
Не удивлюсь если окажется что за руль держался житель горного аула. первый раз заехавший в центр большого города и потерявший ориентацию.... но с опытом вождения и дрифта в горах.
8 часов
кто победил немец или американец?
Гость
8 часов
вурдалак света боящийся, с тонировкой как у заправского сварщика.
Гость
5 часов
Там оба немца.
Гость
4 минуты
Из истории- американцы
Гость
7 часов
"Mercedes мог использоваться в том числе для состязаний на скорость. Косвенно об этом свидетельствуют кованые диски, тонировка и наклейка на лобовом стекле Race Volgograd." ))) Господи, что за лох это писал...
Гость
6 часов
под статьей его фото.
6 часов
Да и Мерседеса кузов не купе, а седан
Гость
6 часов
не спорь. петров и стардок стояли у истоков мирового автомобилеведения.
6 часов
Гость
6 часов
не спорь. петров и стардок стояли у истоков мирового автомобилеведения.
Гость, 😆
Гость
3 часа
А если крышу отпилить будет кабриолет 😂
8 часов
какой смешной "гоночный мерс!"
Гость
8 часов
Наклейка на стекле хорошая. Сама по себе на штраф тянет - ухудшение обзора. Ну, и остальное добавится...
Гость
8 часов
Такая наклейка +500 лошадей дает😂
Получил папуас на белом ведре.
Гость
7 часов
А ослом водитель оказался... Или петухом
Гость
7 часов
очередной эмигрант, не знающий правил
Гость
8 часов
Нельзя так пересекать перекрёстки. Обоим. Нельзя вам машины.
Гость
6 часов
Прямо тоже нельзя? А почему? Светофор позволяет, перекресток свободен был в момент въезда красной машинки на перекресток. Чё не так-то?
Гость
8 часов
Что за машина Mercedea? Китаец?
Новое подразделение Чери.
Гость, почти как Midea
Гость
6 часов
завод пансаунд
Гость
8 часов
Денег хватило только на дешёвые права.
Гость
8 часов
Не права дешёвые, а мозги.
Гость
8 часов
Водятлу даже телегу нельзя доверить, а тут заряженный мерс!
Гость
8 часов
гоночный казюлька
Гость
8 часов
Сварщик за рулем мерина или вурдалак света боящийся!
Гость
8 часов
Оба хороши!
8 часов
После такой плюхи по компетенции прокладки, еще и мерс на списание и разбор- судя по фото, дешевле выбросить чем в ремонт вкладываться ......
8 часов
Да...ааа на таком мерсе старичке и такая прокладка между рулем и сиденьем- звездный потц .......!!! Это каким надо быть ...... чтобы так "уметь" сидеть в позе как бы водителя???
Гость
8 часов
РЕКЛАМА Новые автомобили в Волгограде. От 9'663 ₽ в месяц!
Гость
5 часов
"попасть на Краснознаменскую можно, либо развернувшись на перекрестке с Советской и поднявшись вверх, либо проехав по улице Ленина и выполнив правый поворот" ))) Казюлька, не позорься.
Гость
4 минуты
Мент , Герой или ценный специалист?