V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

5 м/c,

с-в.

756мм 54%
Подробнее
1 Пробки
USD 80,07
EUR 91,96
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

«Попал в неуправляемый занос»: в Волгограде задержали водителя, хулиганящего на улицах центра, — видео

25 февраля 2025, 18:35
Гость
Гость
27 февраля 2025, 00:08
дрифт лечится автоматной очередью
Гость
26 февраля 2025, 10:49
Извинения должны подкрепляться лишением прав, общественными работами и конфискацией.
Гость
26 февраля 2025, 08:45
Лишение с конфискацией авто,
Гость
26 февраля 2025, 08:22
Административный Кодекс предусматривает различные наказания. Но в Кодексе нет «извините, я больше так не буду» . Может быть в некоторых краях и областях , к примеру.на северном Кавказе и существуют «штрафы: извините, простите, мамой клянусь» Но в Кодексах РФ и Волгоградской области таких наказаний нет.
Гость
26 февраля 2025, 08:04
А за автомат в руках, он извинился? Или забыл
Гость
26 февраля 2025, 07:23
И ни слова нет про то, что не остановился по требованию мента на видео
Гость
26 февраля 2025, 00:08
явно работает на хлопцев в вышиванках
Гость
26 февраля 2025, 08:32
100 пудов по наводке сбу
Гость
25 февраля 2025, 22:42
В штурм ему надо идти! Там больше будет пользы, чем от такой жизни
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

25 февраля 2025, 22:17
Почти уверен, за этой машиной идет шлейф штрафов. Что за звук лодочного мотора от этой таратайки? А уровень шума каков? Заносит? Регулировка тормозов не нужна? Технику надо беречь. Тех осмотр ему нужен особо тщательный.
Гость
25 февраля 2025, 23:21
В данной тусовке модно на автомобилях что нибудь пилить. На Приорах обычно пилят пружины. Но данный персонаж пошел дальше он решил попилить глушитель 🤣 результат не заставил себя долго ждать звук получился как у тактора ДТ-75, которые наш Тракторный завод выпускал. Там не тормоза нужно регулировать, а прокладку между рулём и сиденьем. И время регулировки при помощи ремня безвозвратно упущено.
Гость
25 февраля 2025, 21:45
На парковках чисто Дрифт Автодромы. Ни одного ГАИшника не видно.
Гость
25 февраля 2025, 21:36
В Дагестане срок один лихач уже получил. Статья соответствующая в УК есть. 267.1 А тут за чем дело встало?…
Гость
26 февраля 2025, 13:20
встало затем, что очень много их здесь стало!
Гость
25 февраля 2025, 21:17
сажать его за решетку .и безномеров вчера ехал .хорошо никого не было. а то ему пощады не было . русский или нерусский ..люди сейчас жестокие .они плевать хотели на таких лихачей.
Гость
25 февраля 2025, 21:11
Будет и дальше так делать! Такие не могут спокойно жить, и не будут!
Гость
25 февраля 2025, 21:06
все кто говорит что так делать небуду делают по другому и хуже
Гость
25 февраля 2025, 20:55
обхохочешься от жестокости наказания извинился с замыленной рожой
Гость
25 февраля 2025, 20:49
А теперь расскажите чей он сынок?)
Гость
25 февраля 2025, 20:30
вообще не плохо,он изменился.....и на этом и всё?
Гость
25 февраля 2025, 20:19
Чемодан, вокзал, чуркистан☝️
Гость
25 февраля 2025, 20:05
таки стесняюсь спросить, а гиде автоматы и что за них будет? Или не? Не было показухи с ружжом?
Гость
25 февраля 2025, 23:25
А скажут, что это из магазина игрушек. ))) Не настоящий. )))
Гость
25 февраля 2025, 23:28
Гость
25 февраля 2025, 23:25
А скажут, что это из магазина игрушек. ))) Не настоящий. )))
Но показать не могут так как потеряли по дороге 😂
vlom

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 февраля 2025, 20:04
Вопрос с оружием уже замылили?
Contra Ratio

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 февраля 2025, 00:00
vlom, ну понятное , на новой БМВ детишки не простых абреков с гор катаются …
Гость
26 февраля 2025, 08:16
26 февраля 2025, 00:00
vlom, ну понятное , на новой БМВ детишки не простых абреков с гор катаются …
Дети чинуш, по другому в России сейчас не заработать!
Contra Ratio

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 февраля 2025, 11:06
Гость
26 февраля 2025, 08:16
Дети чинуш, по другому в России сейчас не заработать!
Гость, не только , есть такие профессии-охранять покой чинуш , там тоже все хорошо с этом плане
Contra Ratio

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 февраля 2025, 19:53
И снова здравствуйте ….😂😂😂 все им поверили , что больше так не будут ?
Гость
26 февраля 2025, 06:27
Судя по неуправляемому заносу бабла волосы дыбом от мысли боец в окопе прочитал новости из дома сразу захотелось пойти в атаку
Гость
25 февраля 2025, 19:36
Уже тошнит от этих извинений
Гость
25 февраля 2025, 19:35
Немедленно на СВО!
Гость
25 февраля 2025, 19:32
Откуда герои, не ФИО, не откуда прибыли, ни чем занимаются... Всё под грифом секретно)
Гость
25 февраля 2025, 19:26
Пойду завалю кого- нибудь и извенюсь,какой позор....
Гость
25 февраля 2025, 19:24
Попал в неуправляемый занос на чистой и сухой дороге? В Германии, где выпущен данный автомобиль, если водитель начинает "нести пургу", то его с вероятностью 99.9% бессрочно лишают прав и направляют на идиотентест.
Гость
25 февраля 2025, 19:14
Взрослый же, зачем затуманили?
Гость
25 февраля 2025, 19:12
Ишь как заскулил,страшно стало.К уголовной ответственности его и его дружков надо привлекать за хулганство!
Гость
25 февраля 2025, 19:00
повестку ему. и тогда точно не будет
Гость
25 февраля 2025, 18:59
БМВ головного мозга)))
Гость
25 февраля 2025, 18:53
А если обычный водитель после неуправляемого заноса извинится этого будет достаточно?
Гость
25 февраля 2025, 19:36
Надо редакции отправить официальный запрос в ГАИ: может ли обычный водитель устраивать неуправляемые заносы на дорогах общего пользования?
Гость
25 февраля 2025, 18:45
Что и требовалось доказать. Силовички способны только на запись видео с извинениями. А на тех видео юных джигитов несколько правонарушений. Некоторые из них уголовные. Но ведь проще видео записать и отчитаться перед начальством.
280891685

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 февраля 2025, 19:55
Железобетонно. нет возражений. Есть уважение. Рукопожимаю!
Гость
25 февраля 2025, 18:44
Мозг у него ушел в неуправляемый занос.
Гость
25 февраля 2025, 22:49
В 21 год иметь М4 в актуальном кузове это неплохо, пусть и на белорусских транзитных номерах, т.е фактически машина на учёте не стоит и есть законодательно установленная обязанность поставить её на учёт в установленный законом срок. На видео опасное вождение, есть соответствующее наказание за такое вождение, которое предусмотрено законом, вплоть до лишения прав.
Гость