Очевидцы сообщают о страшной аварии на севере Волгограда
27 февраля 2025, 07:35
Гость
4 марта 2025, 08:20
Дороги строят в первую очередь строят для и экономики. Значит дороги в первую очередь предназначены для фур, грузового, общественного транспорта. По этому говорить, что они разбивают дороги это не корректно. А легковой частный транспорт, только мешает грузовому транспорту. Значит мешает развиваться экономики.
Гость
1 марта 2025, 17:23
Дураки и дороги.
Гость
27 февраля 2025, 19:24
Эти ловкие водители ездят быстро , но не долго .
Гость
27 февраля 2025, 11:05
Ну тут надо подумать
Гость
27 февраля 2025, 09:04
Или на курсах по вождению ничему не учат или мозг у большинства водителей отбит, но на снегу гонять нельзя, вообще нельзя.
polinna, в городе Водстрой катаются туда суда фуры, а что там делают гонщики? Они могли бы гонять в городе и врезаться в Александра Невского и спасателям далеко не ехать.
Гость
27 февраля 2025, 23:30
Вы верно не понимаете где произошла авария. Там проблема не с фурой там проблема с вечным ремонтом дороги 2 полосы в направлении камышина и 2 полосы в направлении Волгограда, они разделены отбойником. из за ремонта движение машин в сторону города камышин направлено по одной из полос предназначенных для направления в город, а чтобы вы понимали белая разметка на асфальт уже нанесена, но вот оранжевая разметку нанесли неделю назад и только разделили эти полосы без указания что они предназначены для разных направлений. Дальше мое предположение. Шел снег сплошная оранжевая разделительная полоса была укрыта снегом и водитель очевидно решил что может двигаться и по второй полосе, что вообще на этом участке совершенно нормально, за отбойником нормальная дорога и там не видно спецтехнику. Водитель, по какой либо причине вышел на вторую полосу, не смог вовремя понять что здесь не так, и врезался. Формально он сам виноват, но я виню дорожников.
А по поводу фур, им и так запрещают въезд в город днем, а им тоже работать надо. Если вы так сильно их ненавидите купите землю за чертой города, постройте огромный склад и перегружайте груз на транспорт поменьше и его пускайте в город
Гость
28 февраля 2025, 08:23
polinna, товары и продовольствие а торговые сети в том числе для Вас чем будем завозить?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев