перейти к публикации
22 комментария к публикации

Водитель иномарки, сбивший женщину и 10-летнего ребенка в центре Волгограда, рассказал, почему скрылся — видео

4 марта 2025, 10:46
Гость
3 часа
Понятно... Мужик несёт "пургу"..., туман, не увидел... скрылся с места ДТП, потому что шок... испугался... Короче: обследование и лечение мальчика за счёт этого негодяя, а затем "закрыть" его лет на 8, так как осознанно покинул место ДТП и не стал помогать пострадавшему мальчику... водительское удостоверение забрать пожизненно! Думаю, что это будет справедливое наказание!!!!!!!!
Гость
3 часа
А на СВО?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
А на СВО?
Он совершил одно преступление... и теперь вы предлагаете "развязать ему руки", чтобы он там совершал преступления, более тяжкие?
Гость
1 час
В Германии если водитель начинает нести пургу его первым делом бессрочно лишают прав (мало ли недосмотрели на медкомисси, а водитель больной на голову). А вернуть права можно долго и дорого через идиотентест (40 платных занятий с психологом, сдача теста который с первого раза 30% сдают и примерно €5000 совершенно официально в кассу без возможностей все это обойти). Почему у нас удачные зарубежные практики не перенимают?
Гость
2 часа
Теперь нужно ему посидеть немного и отдохнуть. И еще стать пешеходом с пожизненным лишением водительских прав без возможности восстановления.
Гость
1 час
1.5 года лишения прав ему грозит за то что покинул место ДТП. Если не будет тяжких последствий для здоровья потерпевшего, то полномочия полиции на этом все. Такое вот у нас законодательство.
Гость
2 часа
Даже слушать противно, детский лепет. На видео видно, что не из какой из под земля возникли. Виновен, тюрьма ждет
Гость
1 час
Страшно жить вот в таком!
Гость
1 час
А дальше нам тоже будет не слаще.
Гость
3 часа
В штатах за такой наезд можно получить очень много, как за убийство судят.. Ой, о чём это я, мы же в России...
Гость
1 час
..и в этом тоже виноваты Соединенные Штаты!
Гость
4 часа
"Все так внезапно, страшно, — говорит мужчина" Понять и простить.
Гость
2 часа
на сво героя
Гость
1 час
Психопатный тип
Гость
3 часа
Извинился и раскаялся. Стало плохо, поднялось давление. Т.е. чел расстроен. Однозначно простить и пусть едет дальше.
Гость
2 часа
Вы в своем уме ? Такие привилегии только у иловлинских цыган
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Вы в своем уме ? Такие привилегии только у иловлинских цыган
Ну, почему-же, только у цыган? А чиновники, силовики, "херои"?
Гость
2 часа
Сам мужик себе яму выкопал.
Гость
2 часа
Рублёва подхватила эстафету у Петрова, третий опус настрочила.
Гость
1 час
Рыбаки перестали клевать..