V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

3 м/c,

вос.

752мм 50%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
96 комментариев к публикации

Экс-боец ЧВК «Вагнер» скончался в больнице под Волгоградом: родные узнали о смерти через три дня

4 марта 2025, 13:00
Гость
Гость
9 марта 2025, 08:24
Глав врача меняйте, а этого взашей гнать
Гость
7 марта 2025, 19:14
В октябре 2023 года ЧВК "Вагнер" уже никого не набирала из МЛС, от слова "совсем"...хоть бы немного разбирались во временных рамках, прежде чем писать.
Гость
7 марта 2025, 15:48
Ща начнут изворачиваться, врать, а потом друг на дружку сваливать, а парня-нет! В бою не погиб, дома погиб от безразличия равнодушия и человеческой жестокости медработников!
Гость
6 марта 2025, 15:28
Не надо было в больницу эту ехать !!а так то в этих больницах а особенно в фишере вообще жесть!вымогатели денег !
Гость
5 марта 2025, 21:36
Больничка что надо, ничего не меняется.. Это ж она не Фишера, а Морг
Гость
5 марта 2025, 18:51
Опять герой на родной земле умер.Да что же это такое происходит и почему ещё улицу в его честь не назвали.Улица им.Пытаева звучит по-русски гордо.
Гость
5 марта 2025, 17:58
На полу, как собаки все лежат в больнице, вы нормальные такую чушь писать?
267092151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2025, 13:38
Про эту больницу никто ничего хорошего не говорит.
Гость
5 марта 2025, 09:26
Ну медицина отвратная у нас и это не новость, но опять де не для всех...для кое кого толпы профессоров его калл разглядывают часами...но это только для одного деятеля
Гость
5 марта 2025, 09:17
Если это не травмы или ранения, или не острое развитие какой-нибудь анафилаксии, то умирают в течение первых часов не по вине врачей. И Волжскую больницу не надо делать "..." отпущения. То, что его успели довезти до приемника больницы вовсе не означает, что его можно было вылечить. К сожалению, не все заболевания подвластны лечению. Люди болели, болеют и все равно не будут жить вечно. А еще многие живут "ках хотят, не надо их учить", а по итогу пытаются найти виноватых в получившемся результате их же жизни, которую они же хотели. И дорогие репортеры, хватит совмещать в одном посте или статье несовместимые понятия. "...в октябре 2017 года оказался в колонии строгого режима..." и "...по зову сердца..." совершенно не вяжутся, там совсем другая была мотивация, вполне нормальная человеческая мотивация, но совсем другая а не "по зову сердца". Безусловно, человеческая жизнь в нашем современном социальном обществе является бесценной. Но не надо на этом основании пытаться все беды валить на врачей. Я вот в совершенной уверенности, что практически никто из врачей не желает смерти пациента (если конечно, причиной колонии строгого режима не явился вред, причиненный докторам).
Гость
5 марта 2025, 08:41
Мне нравятся ответы больницы! 1.Не сказали, что СВОшник... Обычных людей не лечат? Или лечат с минимальным усилием? А вот интересно,спрашивали ли эту информацию когда регистрировали? 2.Умир в реанимации... Но когда родственники дозванивались в больницу, посылали в разные отделения... Реанимация сказала:"К нам не поступал! " тогда возникает вопрос, как регистрировали? 3.Не оставили контактного телефона... Предположим, что это так! Но в больнице остался паспорт, в котором есть прописка! Позвонить в сельсовет и уточнить-возможно! У нас просто люди такие, что пренебрежительно относятся к людям, у которых есть пагубные привычки! Но они же тоже люди!
Гость
5 марта 2025, 06:35
То есть в больницу он поехал один, раз умер в приемном покое? Хотя если сидеть в приемном покое больницы № 7 и ждать когда к тебе спустится врач, это примерно 2,5-3 часа, то можно и помереть, а можно и резко выздороветь, что вряд ли!
280891685

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 марта 2025, 07:39
В следующей статье всё объяснено. Никакого пола не было. Была родственница, не потрудившаяся оставить контактные данные. Уехала. У умершего были вредные привычки (это не точно, в статье правильно сформулировали), от последствий которых он и умер. В приемный покой его вернули обратно, так как ему нужно было в другое отделение. Опять же я возможно не точно воспроизвел.
Гость
8 марта 2025, 17:56
5 марта 2025, 07:39
В следующей статье всё объяснено. Никакого пола не было. Была родственница, не потрудившаяся оставить контактные данные. Уехала. У умершего были вредные привычки (это не точно, в статье правильно сформулировали), от последствий которых он и умер. В приемный покой его вернули обратно, так как ему нужно было в другое отделение. Опять же я возможно не точно воспроизвел.
Фишера-"в добрый путь". больница в один конец
280891685

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 марта 2025, 18:19
Гость
8 марта 2025, 17:56
Фишера-"в добрый путь". больница в один конец
Только после вас
Гость
5 марта 2025, 02:48
А мог бы как герой на фронте...а так на полу как..
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 марта 2025, 23:01
А представляете!?? Если бы НАТА нас захватила, то вообще никаких больниц бы не было!!!
Гость
5 марта 2025, 02:14
Ун-т были в ужасе от такой медицины, эти деньги лучше в больницу номер четыре вкладывали, там уровень врачей выше и доступном месте она находится!
Гость
4 марта 2025, 23:01
Я два дня не могла дозвониться в Облздрав,ни один телефон не отвечает
Гость
4 марта 2025, 22:24
Да вот времена настали, бомжи не люди, Вагнеровцы и зеки тоже а кто тогда люди? Не страна а сплошное ООО, никто не за что не отвечает. Больницу проще закрыть чем навести порядок, а лечиться в частных клиниках?
Гость
8 марта 2025, 14:06
В частных тоже делают вид,что лечат,пока у тебя есть деньги.
Гость
4 марта 2025, 21:39
Такое впечатление, что родные только вызвали скорую и забыли про родственника......?!
Гость
4 марта 2025, 20:14
За деньги маму родную продадут, а за бесплатно шиш...
Гость
4 марта 2025, 20:00
Не надо останавливаться, когда маршем идешь, так, лечился бы в Барвихе
Гость
4 марта 2025, 21:52
поздно, не дошло до него и его шефа
Гость
4 марта 2025, 18:22
Колхозные сплетни... На каком там полу он "помер"? Лишь бы языками почесать. Родственникам соболезнования. И хотелось бы доказательств... А то научились все сказки Венского леса сочинять.
Гость
4 марта 2025, 16:36
Карма... ничего не поделаешь....
Гость
4 марта 2025, 16:35
Что за тайны со смертями в этой больнице,переодически
Гость
4 марта 2025, 18:38
А там по соседству Центр пересадки органов. Выводы делайте сами
280891685

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 марта 2025, 07:33
Гость
4 марта 2025, 18:38
А там по соседству Центр пересадки органов. Выводы делайте сами
Брависсимо! У вас заоблачный уровень. Сколько платят? Или вы из любви к искусству, за идею готовы очернить что угодно? "Ради красного словца не пожалеет ни..." Дальше вы и без меня знаете.
Гость
5 марта 2025, 09:38
5 марта 2025, 07:33
Брависсимо! У вас заоблачный уровень. Сколько платят? Или вы из любви к искусству, за идею готовы очернить что угодно? "Ради красного словца не пожалеет ни..." Дальше вы и без меня знаете.
А что вас так возмутило/удивило? По закону если пациент не запретил "разобрать" себя на запчасти после смерти, то врачи вправе изымать органы. Если вы это не знали, то теперь будете осведомлены.
Гость
4 марта 2025, 15:36
Беспредел, пора разобраться с этим кошмаром.
Гость
4 марта 2025, 16:01
Закрыть, разогнать, посадить, ужесточить
Гость
4 марта 2025, 21:35
Каким именно? Чтоб было меньше раненых или вагнеровцев?
Гость
4 марта 2025, 15:26
фишера это не больница а газовая камера сколько её не ремонтируй
Гость
4 марта 2025, 16:11
Это скоропомощная больница в депрессивном городе с бедным населением. Самая обычная в необычных условиях.
Бакси

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 марта 2025, 16:58
Гость, Гестапо
Гость
4 марта 2025, 15:21
«по образованию он был мотористом» может по специальности? Журналисты….
Гость
4 марта 2025, 15:20
Да кому вагнеровцы нужны? Это же зеки, хоть и бывшие! Эх народ!!!
Гость
4 марта 2025, 17:01
Вагнеровцы не прошли психологическую реабилитацию, к ним все беды липнут. Вот что такого в этой фразе, что её стирают.
Гость
4 марта 2025, 17:13
Там разные были, много кадровых офицеров, бывших военных))
Гость
4 марта 2025, 18:26
Гость
4 марта 2025, 17:01
Вагнеровцы не прошли психологическую реабилитацию, к ним все беды липнут. Вот что такого в этой фразе, что её стирают.
в тюрьме надо было ее проходить, согласно приговору. Вседозволенность и беззаконие развращают
Гость
4 марта 2025, 15:05
Ну что тут сказать. Хороший заголовок.
Сергей я

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 марта 2025, 14:07
Бедный Фишер, переименуйте больничку, а то как безобразие, так Фишер в гробу переворачиваеться. Устал уже.
Гость
4 марта 2025, 14:00
Интересно, надзорные органы займутся больницей, и местной администрацией, которая не помогает в организации похорон?
Гость
4 марта 2025, 15:24
Нет не займутся .
Гость
4 марта 2025, 16:00
Гость
4 марта 2025, 15:24
Нет не займутся .
Больницу закроют
280891685

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 марта 2025, 16:24
Гость
4 марта 2025, 16:00
Больницу закроют
И наступит вселенское счастье для всех страждущих и болящих... Так победим!! ...медицину
Молодой могильщик 🤦⚰️🪦

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 марта 2025, 13:51
Любая смерть это таинство божье.
Гость
4 марта 2025, 13:43
Скотское отношение к людям. Не зря же есть заповедь, что надо относится к другим так же, как хочешь, чтобы относились к тебе
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 марта 2025, 22:57
Специально плохие придумали, для таких как ты, эту "заповедь", чтобы к плохим относились хорошо))
Молодой могильщик 🤦⚰️🪦

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 марта 2025, 13:40
Волжским коллегам очень повезло, что у них есть больница имени Фишера...
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

4 марта 2025, 16:30
В больнице Фишера лечат самых тяжелых больных. Выше уровня нет. Понятно, что у врача реаниматолога умерших больных будет больше, чем у врача психотерапевта. Оттуда и такая слава. Точно так говорят и о 25 больнице скорой помощи. Инфаркты, инсульты , дтп, падения , отравления, комы все едут туда. Конечно, смертность там будет на порядок больше , чем в косметологической больнице.
Гость
4 марта 2025, 16:38
4 марта 2025, 16:30
В больнице Фишера лечат самых тяжелых больных. Выше уровня нет. Понятно, что у врача реаниматолога умерших больных будет больше, чем у врача психотерапевта. Оттуда и такая слава. Точно так говорят и о 25 больнице скорой помощи. Инфаркты, инсульты , дтп, падения , отравления, комы все едут туда. Конечно, смертность там будет на порядок больше , чем в косметологической больнице.
Логично, док.
Гость
4 марта 2025, 17:52
4 марта 2025, 16:30
В больнице Фишера лечат самых тяжелых больных. Выше уровня нет. Понятно, что у врача реаниматолога умерших больных будет больше, чем у врача психотерапевта. Оттуда и такая слава. Точно так говорят и о 25 больнице скорой помощи. Инфаркты, инсульты , дтп, падения , отравления, комы все едут туда. Конечно, смертность там будет на порядок больше , чем в косметологической больнице.
Конечно людям не понять, что БСМП, это всегда смерть чаще, чем в больничке.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

4 марта 2025, 13:38
Набор домыслов и фантазий. Здесь много вопросов и почему. Почему родственники сразу не поехали за скорой в больницу? Так делают 99% близких к пациенту людей.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

4 марта 2025, 13:43
Откуда родственники могут знать что случилось с человеком, откуда диагноз? Это сделать не так просто. Причин судорог много. От эпилепсии, как правило не умирают. После обычного приступа в больницу не везут. Почему решили, что помощь не была оказана? Вероятно, он умер еще в машине скорой, но смерть была уже зафиксирована врачем - реаниматологом. Откуда известно, что тело лежало на полу? Уборщица сказала? Куда звонить, если больной умер, а сопровождающих нет? Почему 3 дня, никто не звонил и не приезжал? Так он был дорог семье? Опять слепая ненависть захлёстывает. Врачи - убийцы довели человека...) Все перевёрнуто с ног на голову. Умер многократно раненый человек с тяжёлым прошлым , а преподносится чуть ли не как убийство.
Гость
4 марта 2025, 13:45
Потому что, родственникам нет места в больницах. Пациентами должны врачи заниматься, а не родственники. Больницы для больных. Вот другое дело, что не оказали помощь молодому мужчине. Вот это очень ужасно и преступно.
265873330

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2025, 13:50
Смею предположить, что семья живёт в области, супруга может не смогла по состоянию здоровья поехать или по другой причине. Куда повезёт скорая не понятно, какая больница. А дозвониться до больницы очень тяжело. Ехать тоже очень проблемно, про нашей "развитой" транспортной системе. В некоторые села даже автобусы не ходят
Гость
4 марта 2025, 13:36
Медицина нищая, на здравоохранение денег нет а родственники могли бы сами поинтересоваться.
Гость
4 марта 2025, 13:45
Звонили, посылали нас.
Гость
4 марта 2025, 14:25
На здравоохранение выделяются огромные деньги! Всё дело в том, что они разворовываются ещё по пути до конечного адресата! Так что все разговоры про нищету медицины смешны! Меньше действующей власти воровать надо!!!!!!!!!!!!
Гость
4 марта 2025, 14:40
Меньше надо воровать и тогда проблемы "нищей медицины" не было бы! Люди в больницах порой оставляют космические суммы, ничего бесплатного нет! Куда же тогда деньги уходят, если медицина всё ещё бедная???? Да оседают в карманах соответствующих лиц!!! А страдают простые люди!!!!
Doc@

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 марта 2025, 13:31
Похоже и Позднышева постигнет участь предшественников🤣🤣🤣🤣
Гость
4 марта 2025, 13:28
Значит что то скрывают
Гость
4 марта 2025, 13:18
В Фишера даже здоровые гибнут.
Гость
4 марта 2025, 20:29
ну так, держат марку!))
280891685

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 марта 2025, 07:29
А что делают здоровые в больнице? Я чисто спросить.
Гость
4 марта 2025, 13:11
Измените заголовок.
Гость