перейти к публикации
72 комментария к публикации

В Волгограде появилось видео страшной аварии на Второй Продольной

9 марта 2025, 09:21
Гость
Гость
9 марта 2025, 21:52
Прошу прощения, я не местный: Может кто подскажет почему бетонная опора посередь дороге стоит?
Гость
9 марта 2025, 23:46
Поезда тяжёлые,это чтоб мост на дорогу не упал.
Гость
10 марта 2025, 00:45
она стоит не на проезжей части
Гость
12 марта 2025, 13:35
хотели поставить в вашем городе, но посчитали, что тут она нужнее?
Гость
9 марта 2025, 20:04
Либо пьяный, либо гонщик. Или комбо пьяный гонщик. За рулём не одно десятилетие, как там влететь в опору можно мне непонятно.
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

9 марта 2025, 15:18
В этом месте весьма протяженный остров-разделитель между полосами движения -бордюр высотой минимум 15-20 см и длиной минимум 60м - выскочив на это остров (как только мост свой не сломал и рулевую рейку не погнул), водила на бешенной скорости по нему и проехал до опоры- или точно под наркотой или пьян в стельку был, после такого вылета на остров с ударом по ходовой, еще и не снижая скорости нестись до опоры в лоб, это точно обдолбанный или сознательный суицид (хотя для этого можно было выбрать место получше и безоопасно для окружающих)
Гость
9 марта 2025, 17:28
какой бордюр, какие 60 метров? что с одной стороны, что с другой его там одинаково .. непосредственно только около опор.
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

9 марта 2025, 18:11
Гость
9 марта 2025, 17:28
какой бордюр, какие 60 метров? что с одной стороны, что с другой его там одинаково .. непосредственно только около опор.
если памяти нет от слова всегда!!! Не в лом погугли карты и посмотри чем колыхать инет
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

9 марта 2025, 18:19
Гость
9 марта 2025, 17:28
какой бордюр, какие 60 метров? что с одной стороны, что с другой его там одинаково .. непосредственно только около опор.
ха посмотри гогл карты если ни памяти, ни видео, ни места не в состоянии определить. Ошибочка вышла - там приподнятый островок длиной 180метров по всем опорам. Куда проще сначала выяснить что да как, чем пургу нести.
Гость
9 марта 2025, 15:01
Если он летел и моргал фарами значит прелупреждал чтобы разъезжались Сколько коментариев прочитал и не кто не подумал что ТОРМОЗА могли отказать и человек растерялся и решил так машину остановить ценой собственной жизни. Мог конечно попробовать перестроиться в правую полосу и тормозить об бардюры и выехать на обочину но там скорость была большая и время на это не было подумать
Гость
9 марта 2025, 20:14
Если отказали тормоза: во первых есть ручник, во вторых есть коробка которой тоже можно тормозить. В третьих древнее ведро это не гоночный болид, а дороги общего пользования не гоночный трэк. Ехал бы с максимально разрешённой в городе скоростью 60 км/ч возможностей остановиться было бы достаточно.
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

10 марта 2025, 00:52
Не похоже. ....дорога впереди свободна, никто не мешал ехать практически!! и еще важный момент впереди тягучий протяженный вверх уклон дороги - любая авто остановится в накате!!! Надо вообще быть невменяемым чтобы в такой ситуации биться в лоб с опорами, или первый раз в жизни за руль сел.... Из фантастических причин я бы еще мог принять одну причину (по ней много жертв бывает)- коврик сдвинулся после мойки не поправил, поэтому педаль газ заблокировалась и не возвращается назад на разгоне и тормоз в таких случаях "отбивается" и идет в отказ.......
Гость
10 марта 2025, 09:47
10 марта 2025, 00:52
Не похоже. ....дорога впереди свободна, никто не мешал ехать практически!! и еще важный момент впереди тягучий протяженный вверх уклон дороги - любая авто остановится в накате!!! Надо вообще быть невменяемым чтобы в такой ситуации биться в лоб с опорами, или первый раз в жизни за руль сел.... Из фантастических причин я бы еще мог принять одну причину (по ней много жертв бывает)- коврик сдвинулся после мойки не поправил, поэтому педаль газ заблокировалась и не возвращается назад на разгоне и тормоз в таких случаях "отбивается" и идет в отказ.......
ИМХО отвлекся на телефон .. спешил куда то, набирал номер .. достаточно вспомнить аварию на пл Ленина когда сбили девушку на тротуаре.
Гость
9 марта 2025, 14:13
А сейчас,профессор,у пятого номера вывалится мотор... -Макс,пятый номер это же мы!©"Большие гонки".
Гость
9 марта 2025, 14:10
А может и такая жизненная ситуация как у 31-летнего депутата Государственного совета Республики Удмуртия и региональный координатор рабочей группы по вопросам СВО попытался совершить суицид, и в конечном итоге скончался в реанимации. Перед этим записал а машине предсмертное видео, о тех, кто довел его до самоубийства.
Гость
9 марта 2025, 14:08
Не жилец
Гость
9 марта 2025, 13:09
Влетел и помер, делов то.
Гость
9 марта 2025, 12:13
Так шарахнуться, дааа
Гость
9 марта 2025, 12:12
Пьяный наверно был, куда так гнать
Гость
9 марта 2025, 11:53
люди гибнут зааааа металл
Гость
9 марта 2025, 11:21
Ну вот видите. Нельзя вам машины. Теперь сколько дел - собрать, подмести, увезти.
Гость
9 марта 2025, 12:10
А вам нельзя писать одно и тоже
Гость
9 марта 2025, 12:13
Гость
9 марта 2025, 12:10
А вам нельзя писать одно и тоже
Можно и нужно. Вы же исчезаете.
Гость
9 марта 2025, 11:09
Решил остаться вечно молодым.
Гость
9 марта 2025, 12:14
И вечно пьяным.. Так продолжение куплета
Гость
9 марта 2025, 10:33
Читайте пишут что мужчина за рулем был
Гость
9 марта 2025, 10:28
На обгон целенаправленно ехал , фарами не моргают просто так , хоть предупредил , до сих пор ноги потрясываются от вчерашней ситуации ! может пьяный или с девушкой поругался на 8 марта
Гость
9 марта 2025, 10:31
Да нафиг вы кому нужны ловушки или с прицепами как ты .
Гость
9 марта 2025, 10:35
У тебя машина тоже от оленя?
Гость
9 марта 2025, 10:25
Я ехала в сторону центра не доезжая заправку рос нефть, он ехал по разделительной полосе , передо мной выехал на встречную полосу и моргал фарами , еле как увильнула , даже не было времени посмотреть в правое зеркало , благо машин не было иначе лобовое столкновение , а я ещё и с ребенком ехала !
Гость
9 марта 2025, 12:20
Ну автобус же не выберете, так что бывают и риски когда на машине
Гость
9 марта 2025, 10:16
Он вчера меня с ребенком чуть не убил !! Выехал на встречку , моргал фарами на большой скорости, слава богу справа не было машин и я увильнула , через секунду был хлопок и взрыв
Гость
9 марта 2025, 10:29
С чего взяла что он ?
Гость
9 марта 2025, 11:21
зачем вы плелись в левой полосе?
Гость
9 марта 2025, 14:14
А чего моргал
Гость
9 марта 2025, 10:16
По видео как будто специально летел в опору. Слишком целенаправленно, навряд ли "задел" опору
Гость
9 марта 2025, 10:05
На СВО может получил приглашение ?
Гость
12 марта 2025, 13:38
кто б тебе прислал, чтобы ты очередной раз навалило в штаны.
Гость
9 марта 2025, 09:59
Свёл счеты с жизнью , как и скоро ждёт всех нас и тебя тоже .
Гость
9 марта 2025, 10:15
Как с принцессой Дианой, тоже в опору...
Гость
9 марта 2025, 09:55
Неужели тяжело осветить подсветкой опору моста? Ведь она реально сливается с асфальтом.
Гость
9 марта 2025, 10:17
Судя по видео, светоотражающие знаки на опоре есть
Гость
9 марта 2025, 13:34
Подсветку, ограждение, наряд полиции для охраны опоры и ещё губера рядом поставить.. (сарказм) Чел или в телефоне залип или со здоровьем что-то
Гость
12 марта 2025, 13:36
опора?!!! только не говорите, что у вас с таким зрением есть права!!
Гость
9 марта 2025, 09:37
А что с водителем, Петров? Будет еще одна статья?
Гость
9 марта 2025, 09:37
"совершил наезд на опору железнодорожного моста" Петров, где вы там мост разглядели?
Гость
9 марта 2025, 09:56
Глаза разуй.
Гость
9 марта 2025, 09:59
Ты прямо торчишпонему.
Гость
9 марта 2025, 10:12
Ну, если вы после встречи НГ ещё не отошли, то вы точно не в состоянии ничего рассмотреть
Гость
9 марта 2025, 09:36
Да сильно
Гость
9 марта 2025, 12:13
Спасибо.
Гость
9 марта 2025, 09:29
самоликвидатор. вот что бывает если бабы не дают
Гость
9 марта 2025, 10:00
А тебе дают , докажи.
Гость
9 марта 2025, 10:11
Какой у вас интересный опыт. И давно вам не дают?
Гость
9 марта 2025, 13:35
Если вы готовы выпилиться ради бабы это ваше дело, но не надо судить других по себе.
Гость
9 марта 2025, 09:28
Хорошо что не на встречную полосу.Да, и "внезапно плохо" не случается-значит есть проблемы со здоровьем, при которых за рулём делать нечего
Гость