Из-за смешных зарплат в бюджетной сфере хорошие водители идут в частный бизнес , где зп хорошо выросли, в отличии от бюджетников. Размер зп отличается в разы.
Немало водителей ушло на сво. Они люди приспособленные, грамотные в технике. Таких с руками везде возьмут. Есть их дефицит.
Квалификация водителей спец автомобилей желает быть лучше.
Медицина это не только врачи, но и очень важна роль других сотрудников.
Но государство это мало волнует. Жизнь людей, что то стоит? Нет. Смотри статью о демографии.
Гость
12 марта 2025, 10:52
Что то с правилами намудрили , это как спешиходами на переходах , пешиход всегда прав вот и прут напролом некоторые типа есть приоритет на всё пофиг , вот и скорые вылетают и пешеходы прыгают бросаются под авто .
Гость
12 марта 2025, 10:48
Похоже кадровый голод у скорой
Гость
12 марта 2025, 07:43
водителя приоры лишить прав на пять лет. Пусть пешеходом походит подумает над тем, как вести себя на дороге.
Гость
12 марта 2025, 10:46
А если водитель приоры не видел или не слышал скорой 🚑 или просто не успел среагировать , как в прошлой аварии скорая просто пёрла на пролом не притормозив не убедившись а если в место приоры был бы бульдозер или танк ? Приоритет приоритетом но водилы скорой помощи 🚑 должен быть хоть малейший инстинкт самосохранения тем-более неожин летишь а с бригадой и больным 🤕
Гость
12 марта 2025, 19:26
Гость
12 марта 2025, 10:46
А если водитель приоры не видел или не слышал скорой 🚑 или просто не успел среагировать , как в прошлой аварии скорая просто пёрла на пролом не притормозив не убедившись а если в место приоры был бы бульдозер или танк ? Приоритет приоритетом но водилы скорой помощи 🚑 должен быть хоть малейший инстинкт самосохранения тем-более неожин летишь а с бригадой и больным 🤕
если не видел и не слышал не среагировал то значит плохо со слухом зрением и реакцией и за это нужно лишать прав пожизненно как не способность управлять автомобилем
Гость
13 марта 2025, 15:36
Гость
12 марта 2025, 19:26
если не видел и не слышал не среагировал то значит плохо со слухом зрением и реакцией и за это нужно лишать прав пожизненно как не способность управлять автомобилем
Очередная скорая , которая не убедилась в том, что ей уступают дорогу и летела на красный свет, а ещё в это время между прочим пешеходы переходят дорогу на зелёный. Виновата скорая 1000%
Опять водятел скорой возомнил себя выше всех правил?
Гость
12 марта 2025, 02:05
Нет, это перевернуть всё с ног на голову для тебя нормально.
Гость
12 марта 2025, 10:32
Уважаемый, если сосуд стая катастрофа - правило золотого часа! То есть помощь будет эффективна в тенение этого времени! Интересно, чтобы вы писали, если коснулось вашего больного родственника?
Гость
12 марта 2025, 19:53
Гость
12 марта 2025, 10:32
Уважаемый, если сосуд стая катастрофа - правило золотого часа! То есть помощь будет эффективна в тенение этого времени! Интересно, чтобы вы писали, если коснулось вашего больного родственника?
поэтому можно других калечить???
Гость
11 марта 2025, 21:28
клизма с алкоголем приносит беды
Гость
11 марта 2025, 20:29
Интересно, были ли случаи столкновения с пожарной машиной?
Гость
11 марта 2025, 20:41
Были , просто не афишировпли так громко . И это было когда не было интернета .
Гость
11 марта 2025, 20:13
Это уже о чем-то говорит !
Гость
11 марта 2025, 19:47
Скоро все скорые поперебьют, а потом будут ныть, что она долго едет.
Гость
11 марта 2025, 20:24
Не перебьют . В городе работают ровно половина от того что есть в наличий.
Гость
11 марта 2025, 20:30
Гость
11 марта 2025, 20:24
Не перебьют . В городе работают ровно половина от того что есть в наличий.
Но 2 машины за сутки - эту уже перебор.
Гость
11 марта 2025, 20:39
Гость
11 марта 2025, 20:30
Но 2 машины за сутки - эту уже перебор.
Эта что на фото с царапиной . День два и снова на линий .
Достижения
Пальцы в огне