Происшествия В Калмыкии пропал свидетель смертельной травли подростка. Мальчика ищут в Волгограде и окрестностях

В Калмыкии пропал свидетель смертельной травли подростка. Мальчика ищут в Волгограде и окрестностях

15-летний подросток покончил с собой после жестокого унижения сверстниками. Через несколько дней неожиданно пропал свидетель трагедии

15-летний подросток пропал 16 марта. Он может находиться в Волгограде и Волгоградской области | Источник: СУ СК России по Республике Калмыкия15-летний подросток пропал 16 марта. Он может находиться в Волгограде и Волгоградской области | Источник: СУ СК России по Республике Калмыкия

15-летний подросток пропал 16 марта. Он может находиться в Волгограде и Волгоградской области

Источник:

В Волгограде и Волгоградской области разыскивают бесследно пропавшего подростка Богдана Дегтяренко из села Садового Республики Калмыкии. За несколько дней до этого в селе произошла шокирующая трагедия: 15-летний мальчик покончил с собой после жестоких унижений и избиений группой сверстников. Пропавший Богдан Дегтяренко был свидетелем этой истории.

Источник:

О поисках Богдана Дегтяренко сообщили в СУ СК РФ по Республике Калмыкия. Известно, что мама пропавшего мальчика обратилась в полицию и сказала, что ее сын в ночь с 15 на 16 марта не ночевал дома и до сих пор не вернулся.

«В ходе проверки установлено, что 16 марта в утреннее время Богдан Дегтяренко вышел из дома, расположенного по улице Деликова в селе Садовом Сарпинского района, в неизвестном направлении, и до настоящего времени его местонахождение не установлено, — сообщили в ведомстве. — По факту безвестного исчезновения проводится проверка».

За несколько дней до исчезновения подростка, 9 марта, в селе Садовом покончил с собой школьник. Как заявили в видеообращении мама и сестра погибшего, ее сына травили сверстники, жестоко избивая, унижая и снимая процесс на видео. Именно они, по ее словам, довели мальчика до суицида.

Источник:

«Моего двоюродного брата довели до суицида унижением, травлей, избиением и оскорблениями. Всё это снимали, но после случившегося все видео были удалены. Остался только фрагмент. В действиях правоохранительных органов мы сомневаемся, так как выписку о смерти выдали без времени смерти. Справку о побоях нам выдать отказались, ссылаясь на то, что идет следствие, — говорит сестра погибшего мальчика. — Дети пришли целенаправленно к Артему, чтобы поиздеваться, заснять на видео и разослать по Сети. Причина травли — девушка погибшего Артема».

Источник редакции V1.RU в правоохранительных органах сообщил, что пропавший Богдан Дегтяренко был одним из свидетелей унижения и избиения подростка.

В день исчезновения на Богдане Дегтяренко были велюровая кофта на молнии, широкие черные джинсы, серые кроссовки с черными шнурками и полосками по бокам. Телефона и документов с собой не взял.

Если вы знаете, где находится Богдан Дегтяренко или видели его, пожалуйста, позвоните: в СУ СК РФ по Республике Калмыкия по телефону +7 905 400-55-66, в Малодербетовский межрайонный следственный отдел по телефону +7 922 722-96-15 или по телефонам отдела полиции (84741) 2-35-46, +7 999 259-51-80.

Больше новостей — в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь и читайте нас везде, где ловит мобильный интернет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED15
Гнев
ANGRY7
Печаль
SAD4
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления