перейти к публикации
54 комментария к публикации

Репортаж из Садового, где толпа подростков довела до суицида 14-летнего школьника

25 марта 2025, 08:08
Гость
Гость
7 апреля 2025, 01:10
Будет очень разумно,если адвокат оставит свой номер тел.возможно позвонит тот,кто знает эту историю и не будет бояться, поделиться фактами.Назначить встречу не в Калмыкии,а в Волгограде,так легче затеряться,город большой.Страх пугает людей.
Гость
27 марта 2025, 21:38
Раньше воспитанием занимались и школах и дома...Были октябрята ,пионеры ,комсомол...Нынешние некоторые деятели хаят те времена...но в этих организациях детей не учили плохому...учили уважать друг-друга ,уважать старших ,любить свою страну...А сейчас что творится с молодёжью ? А фильмы какие показывают-сплошной криминал и бардак...
Гость
26 марта 2025, 12:24
Аллаха говорит только боюсь,а его боятся не надо,боятся надо шайтана,который искушает людей на такие поступки.
Гость
26 марта 2025, 07:46
Это называется подстрекательство. Главная сестра девочки она науськала пацанов и гордится этим,те повелись, но результат не ожидали. В Волгограде также убили парня в сбербанке, подстрекательница женщина, наускала мужа, он ее брата.Брат убил с одного удара пошел на СВО и уже дома. Женщина с мужем сидит.
Гость
25 марта 2025, 22:31
Одно из мерзких явлений путинской россии это учителя.
Гость
25 марта 2025, 19:44
Почему не проверяете совершенно бредовые заголовки статей???!!
282118826

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 марта 2025, 18:45
Разбираться надо не только с теми кто довёл до самоубийства, но и особенно с работниками администрации, школы которые попустительствовали преступному поведению настоящих бандитов. Не дали своевременную оценку преступному поведению подростковой банды. Видимо некогда было, надо было воровать бюджетные деньги.
Гость
25 марта 2025, 18:06
Всегда говорите своим детям, что самое дорогое на свете - это жизнь. Что никакие, даже самые страшные унижения - это не повод умирать. Любите своих детей. Ни один долюбленный ребенок не будет заканчивать жизнь самоубийством.
Гость
25 марта 2025, 15:30
Всех виновных наказать, и начать со взрослых, с администрации села, с полиции, с учителей, с родителей малолетних бандитов. И всем волчий билет.
Гость
25 марта 2025, 12:49
Ребят жалко. Сейчас молодёжь ведёт себя так как будто их вообще не воспитывают. Родили,кинули в кусты и там уже какие получились такие и выросли, и не думают что они тем самым позорят своих родителей, ломают чужие жизни, свои.... Конечно виновных нужно посадить за содеянное, чтобы там они не говорили что они не причастны к дальнейшему, доведение до самоубийства и есть последствие их содеянного. Жаль только что они отсидят и выйдут,а их жертвы уже не встанут, и не создадут свои семьи...
Гость
26 марта 2025, 13:26
Школа не воспитывает, родителям некогда, они работают, бабушки с дедушками тоже. Дети растут как трава...
Гость
25 марта 2025, 11:47
Не-не, душевным и добрым тут никак нельзя. Надо быть злым и приклеивать на машину волчью пасть, чтобы боялись.
Гость
25 марта 2025, 11:43
На фото: здание школы унылое серое, улица Калинина в жутком состоянии, даже перед администрацией асфальт в выбоинах… Обстановка депрессивная… Разве могут рождаться светлые мысли в такой гнетущей атмосфере?.. Жалко людей
Гость
25 марта 2025, 12:01
Зато Москва.. цветёт и расцветает. Только Москва ,это не вся Россия. Россия далеко за пределами Москвы и иных больших мегаполисов по сути вымирает. Сейчас и врачам и чиновникам легче и лучше быть в позиции...ничего не вижу , ничего не слышу. Они тоже люди и боятся за свою жизнь. В школах пропало уважение к учителям и ни кем не соблюдается субординации. Жить страшно, мы вымирает и терпим унижения....
Гость
25 марта 2025, 12:15
Гость
25 марта 2025, 12:01
Зато Москва.. цветёт и расцветает. Только Москва ,это не вся Россия. Россия далеко за пределами Москвы и иных больших мегаполисов по сути вымирает. Сейчас и врачам и чиновникам легче и лучше быть в позиции...ничего не вижу , ничего не слышу. Они тоже люди и боятся за свою жизнь. В школах пропало уважение к учителям и ни кем не соблюдается субординации. Жить страшно, мы вымирает и терпим унижения....
Пффф.... Ты скажешь это в том самом, вымирающем, регионе, а там тебя назовут иноагентом
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

26 марта 2025, 07:07
Гость
25 марта 2025, 12:01
Зато Москва.. цветёт и расцветает. Только Москва ,это не вся Россия. Россия далеко за пределами Москвы и иных больших мегаполисов по сути вымирает. Сейчас и врачам и чиновникам легче и лучше быть в позиции...ничего не вижу , ничего не слышу. Они тоже люди и боятся за свою жизнь. В школах пропало уважение к учителям и ни кем не соблюдается субординации. Жить страшно, мы вымирает и терпим унижения....
Все развалили врачи и учителя. Они вызываю ораганы и болезни. )) У африканских дикарей тоже было такое мнение. Пришельцев жарили на костре. )) Все к тому идёт.
Гость
25 марта 2025, 10:56
"В селе Садовом произошел конфликт, который был неправильно разрешен старшими товарищами“ , вот это формулировочка ! "Неправильно разрешен старшими товарищами"...
Гость
31 марта 2025, 15:51
Тоже возмутило! Это же надо так выразиться!
Гость
25 марта 2025, 10:39
17 лет полностью уголовно наказуемый
Гость
25 марта 2025, 10:33
администрация садовой. трусы и лжецы.
Гость
25 марта 2025, 10:25
"Русский мир" подобное несёт и Украине.Похоже, в Садовом , как везде в России, бесчинствуют выходцы из Сев.Кавказа.
Гость
25 марта 2025, 11:08
Украине и не надо нести, сама кому хочешь принесёт - и не то, и не столько.
Гость
25 марта 2025, 13:31
Гость
25 марта 2025, 11:08
Украине и не надо нести, сама кому хочешь принесёт - и не то, и не столько.
И что тебе лично Украина не то принесла? Аааа, тетка из города Волжский по фамилии Скоробеева на голубом глазу рассказала, что и сколько и кому несет Украина. Ты бы лучше знал что, сколько и кому несет Россия, что делается в нашей стране. Однако ты ничего не знаешь и знать не желаешь
Гость
25 марта 2025, 15:50
Вот поэтому Украина отчаянно и сопротивляется, чтобы у них не было как в Садовом...
Гость
25 марта 2025, 09:59
Вот пишут о том что ранее компания эта угоняла машины, грабила магазины, наверняка стояли на учете подростки, значит не донесли до них в УПДН как нельзя себя вести, и какие последствия могут быть, не боялись ответственности и продолжали дальше свои дела..
Гость
25 марта 2025, 09:51
"Детей здесь никто не буллит. Камеры всё снимают. Разговоры про травлю — это фейк. Ролик с избиением я не видела и даже не хочу слышать об этом. Уже администрация подтвердила, что это фейк». Свежо предание, да верится с трудом)))
Гость
25 марта 2025, 11:12
Ключевая фраза "даже не хочу слышать об этом"...
Гость
25 марта 2025, 13:41
Гость
25 марта 2025, 11:12
Ключевая фраза "даже не хочу слышать об этом"...
Ей невыносимо было видеть как издеваются над ее сыном! Женщина неграмотная , не умеет выражать правильно свои мысли. Походу, в село требуется Ворошиловский стрелок, так как полиция спит, администрация спит не приходя в сознание и все живут, вернее существуют по инерции, молодежь брошенная , ищет себе приключения, далее алкоголь, наркотики, тюрьма, нищета
Гость
25 марта 2025, 17:09
Гость
25 марта 2025, 13:41
Ей невыносимо было видеть как издеваются над ее сыном! Женщина неграмотная , не умеет выражать правильно свои мысли. Походу, в село требуется Ворошиловский стрелок, так как полиция спит, администрация спит не приходя в сознание и все живут, вернее существуют по инерции, молодежь брошенная , ищет себе приключения, далее алкоголь, наркотики, тюрьма, нищета
это слова работника школы. К сожалению, учителя сейчас склонны "не замечать" буллинг и травлю рядом с собой. Работать с таким сложно, да и большинство не умеет. Проще сказать "такого просто не может быть" (это вообще любимое!) Маме мальчика очень сочувствую, пусть она и неграмотная, но человек добрый, и мальчик ее наверняка был отличным парнем. Очень жаль, что теперь его нет, такое горе семье
265864783

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2025, 09:49
я позвонила в Садовый , в администрацию . Понятно , что начали юлить . Понятно почему попов загоняют , а не Следственный комитет приехал. В их администрации там всех надо разогнать . НО они же своих не бросают . Особенно если папашка глав хулигана из МЧС
Гость
5 апреля 2025, 01:39
Живут в страхе,врут все, по своему удобному мнению.Называли всех по имени,теперь "он",Богдан был в полиции и его сдали,его увела эта компания,избили и повесили.Он был сильно избит.Друг Артёма,что делал в этой компании,когда его били,его держали,чтобы он не убежал.Брет.Мама не слышала как завалила гурьба бандитов орущих и вытащила Артёма в куртке на улицу.Эта девочка,давно стала его ?Что она припёрлась с ночёвкой ? Повод добить Артёма ?Все писали открыто и тишина.Хоть кто-то анонимно ,решится рассказать правду.
Гость
25 марта 2025, 09:46
Бедный ребенок. Матери терпения и сил. Виновные обязательно должны ответить
Гость
25 марта 2025, 09:34
часто родители кормят и одевают, только! то ли сами глупые, то ли уставшие от всего( одинокие мамы, к сожалению, предполагают, что в школе научат их детей стоять за себя/уметь драться, уважать права других, выражать свои идеи и вести диалог...
Гость
25 марта 2025, 13:33
И то и другое. Что может дать мать, которая сама не наполнена ни деньгами ни силами ни знаниями, да и поддержки взять неоткуда. Замкнутый круг.
Гость
28 марта 2025, 14:53
а как одинокая мама научит сына драться? Это дело отца прежде всего.
Гость
25 марта 2025, 09:14
К МАЛАХОВУ НА ПЕРЕДАЧУ ВСЕХ ЧТОБ ВСЕ ЗНАЛИ ПРО ЭТУ ТРАГЕДИЮ И ПРИЗАДУМАЛИСЬ ЕСЛИ ТАТОЕ ЕЩЁ ПРОИСХОДИТ ГДЕ-ТО./////
polinna

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2025, 10:34
Гость, Бастрыкину писать, он у нас один в стране работает похоже
Гость
25 марта 2025, 15:00
Напишите в Спортлото!
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

25 марта 2025, 08:50
Калмыкия одна из беднейших республик. Клубок социальных проблем, деградация во всем. Народ живет сам по себе, власть сама по себе. На фото - нищета.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

25 марта 2025, 08:57
Только и читаешь - неблагополучная семья, алкоголь, нет отца, воровство, грабежи , угоны машин , драки , кругом безнадега ..... Уверен , в школе нехватка учителей, в больнице нехватка медиков. Как семья мальчика могла жить втроём за зарплату матери - уборщицы в 20 т руб? Сомнения в том, что работает отдел полиции по несовершеннолетним. Кто виноват в том, что там происходит? Так жить нельзя. Но живём. И еще других учим как жить.
Гость
25 марта 2025, 09:05
25 марта 2025, 08:57
Только и читаешь - неблагополучная семья, алкоголь, нет отца, воровство, грабежи , угоны машин , драки , кругом безнадега ..... Уверен , в школе нехватка учителей, в больнице нехватка медиков. Как семья мальчика могла жить втроём за зарплату матери - уборщицы в 20 т руб? Сомнения в том, что работает отдел полиции по несовершеннолетним. Кто виноват в том, что там происходит? Так жить нельзя. Но живём. И еще других учим как жить.
Старый доктор, и так по всей стране
265864783

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2025, 09:51
25 марта 2025, 08:57
Только и читаешь - неблагополучная семья, алкоголь, нет отца, воровство, грабежи , угоны машин , драки , кругом безнадега ..... Уверен , в школе нехватка учителей, в больнице нехватка медиков. Как семья мальчика могла жить втроём за зарплату матери - уборщицы в 20 т руб? Сомнения в том, что работает отдел полиции по несовершеннолетним. Кто виноват в том, что там происходит? Так жить нельзя. Но живём. И еще других учим как жить.
вот это самое ужасное - других учить жить будучи нищими и тупыми
282493327

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2025, 08:29
Это абсолютное зло!
Гость
26 марта 2025, 17:52
ты хоть знаешь значение слова "абсолютное" ?
282493327

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2025, 08:28
Неужели заступиться некому?
Гость
25 марта 2025, 15:22
Нет, некому.
polinna

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2025, 08:25
насилие и жестокость теперь называется - неправильно решили конфликт??????? Что за беспредел в стране??? пока наши ребята сражаются с нацистами в Украине, у нас внутри страны он расцветает??????
Гость
25 марта 2025, 14:32
А вы об этом не знали? Да, фашизм процветает в нашей стране и уже давно(, в обществе хаос, во многих учреждениях беспредел, и все закрывают на это глаза, особенно власти и люди, которые должны отвечать за это!( Прежде чем бороться с фашизмом в другой стране, сначала у себя его надо искоренить!
Гость