
Сирена сработала вечером 9 апреля
Читатели V1.RU сообщают об эвакуации супермаркета «Лента» на улице Космонавтов. ЧП произошло вечером 9 апреля.
— Мы только вышли из магазина, сделав покупки, — рассказывают читатели V1.RU. — Только сели в машину, как завыла сирена, по громкой связи покупателей попросили убрать машины подальше от входа, а к зданию подъехали сразу два пожарных расчета.
На кадрах, сделанных посетителями супермаркета, видно, как пожарные расчеты ближайшей пожарной части проводят обход магазина в поисках огня или дыма. В магазине при этом работает освещение, а посетители не торопясь выходят из торгового зала в сторону своих автомобилей.
V1.RU уточняет подробности инцидента в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области.
Напомним, ранее силовые структуры эвакуировали персонал и посетителей Центрального универмага города Волжского, куда поступило ложное сообщение о минировании. После проверки помещений магазин вернулся к штатному режиму работы.
А еще у нас есть телеграм-канал. Подпишитесь, там интересно!




