«Ну он же живой остался»: под Волгоградом женщина без прав сбила ребенка
11 апреля 2025, 17:43
Гость
13 апреля 2025, 20:08
Да ребенку реально повезло, что он вылетая из за грузовика он попал не под КамАЗ или скоростное авто, а по машину новичка тихохода, а то бы сейчас не в больнице был, а сам и знаете где...
Гость
13 апреля 2025, 15:18
Вот из-за таких детей, бегущих без оглядки потом водители и сидят и прав лишаются, надо также родителей привлекать к ответственности, чтобы либо за ручку переводили детей, либо учили правильно переходить
Гость
15 апреля 2025, 00:57
Не было у нее прав
Гость
13 апреля 2025, 15:16
По видео ребенок выскочил из-за грузовика под колеса машины, что он ожидал? Кто его родители, если не научили смотреть по сторонам, не перебегать дорогу, смотреть, чтобы машины сначала остановились, а потом идти
Гость
12 апреля 2025, 21:34
Я сама была на месте этого дтп и видела, как эта виновница аварии выскочила из машины, вытащила сама ребенка, положила его ровно и просила вызвать скорую, очень извинялась перед мальчиком и перед мамой, которая быстро появилась, спрашивала чем помочь, телефон мамы просила и говорила, что поможет и что она очень виновата. Не понятно, откуда тут эту ересь написали, по виду она вполне понимала свою вину и хотела загладить случившееся
Гость
12 апреля 2025, 20:14
Я считаю все трое в равной мере виноваты. Виноват водитель грузовика, вставший на пешеходном переходе в нарушение ПДД, виноват мальчик во-первых перебегающий, а не переходящий дорогу и выскочивший внезапно из-за грузовика и как результат естественно виновата виновница случившегося ДТП, что села за руль без прав и что попала в эту ловушку
Гость
12 апреля 2025, 18:49
Судя по видео с другого сайта становится понятно, что причина дтп - нарушение ПДД водителя грузовой газели, которая совершила запрещённую остановку на пешеходном переходе и создала ограниченную видимость и аварийную ситуацию на дороге, наверное там водитель с правами и мужчина, совершенно не знающий ПДД. В результате любой встречный водитель мог оказаться в данной ситуации не зависимо от прав. Хорошо, что она не превышала скорость на видео, удар и последствия не должны быть серьезными, плохо, что ребенок перебегал дорогу, хоть и по переходу и по факту внезапно выбежал из-за грузовика, не посмотрев на право как должны были учить при переходе дороги, пешеходный переход не регулируемый, газель пропускала встречку, Ларгус по идее должен был проехать, кто знал про внезапное выскакивание детей, поэтому газели надо было как положено остановиться за пешеходным переходом, но там наверное человек шаристый с правами, быстро уехал после дтп, типа ни причем. Ещё раз повторюсь остановка на пешеходном переходе -это нарушение ПДД, как следствие создание аварийной ситуации и ДТП, перебегание дороги хоть и по пешеходному переходу не смотря сначала налево, на середине дороги направо, также чревато ДТП, что и случилось, тут и опытный водитель бы попал в эту ловушку. Также нельзя ездить без прав, выработать реакцию на такие ситуации иногда у автолюбителей получается с годами, никто не застрахован
Гость
15 апреля 2025, 00:56
То есть, можно ездить без прав?
Гость
11 апреля 2025, 23:25
водительница ща забеременеет и ее отпустят
Гость
12 апреля 2025, 00:50
Если она яжемать точто отпустят, еще и извинятся. Так уже было давече.
Гость
11 апреля 2025, 23:14
Почему так оскотились женщины? Превратились в злобных самок. Уже и сбивают детей.
Гость
11 апреля 2025, 22:27
Следить надо за своими личинками и учить правильно переходить дорогу. Водитель ни в чём не виноват. Виноваты родители, которые не только не учат своих личинок, но и отпускают их одних в таком возрасте. Не напрягайтесь со своими ответами мне, я их всё равно не прочитаю.
Гость
12 апреля 2025, 00:00
Уже личинки в комментах пишут про своих личинок, что дальше будет, инфузории начнут комментировать? ))
Гость
12 апреля 2025, 00:51
Гость
12 апреля 2025, 00:00
Уже личинки в комментах пишут про своих личинок, что дальше будет, инфузории начнут комментировать? ))
Уровень ненависти всех ко всем шкалит, то ли еще будет.
Гость
12 апреля 2025, 10:11
Гость
12 апреля 2025, 00:00
Уже личинки в комментах пишут про своих личинок, что дальше будет, инфузории начнут комментировать? ))
Лям стоит смерть человека, Ефремов с правами и большим опытом вождения убил человека и заплатил лям, а если бы Вам под колеса выскочил из-за грузовика ребенок, как бы Вы заговорили, или у Вас вообще машины нет диванные критики
Гость
15 апреля 2025, 00:57
Гость
12 апреля 2025, 18:54
Лям стоит смерть человека, Ефремов с правами и большим опытом вождения убил человека и заплатил лям, а если бы Вам под колеса выскочил из-за грузовика ребенок, как бы Вы заговорили, или у Вас вообще машины нет диванные критики
Снижай скорость перед переходом и убедись в безопастности проезда. И никто не выскочит тебе под машину.
Гость
11 апреля 2025, 21:44
На пешеходном переходе сбила , чему её научили , прав не давать, а авто передать семье пострадавшего
Гость
12 апреля 2025, 19:00
Если б Ваш родственник кого-то побил, Вы бы машину отдали или квартиру, или сказали бы, слава богу, что живой
Гость
11 апреля 2025, 21:39
"Дама, сидевшая за рулем «Ларгуса», как уверяют жители поселка, искренне не понимала столь пристального к ней внимания и не осознавала грубейшего нарушения ПДД, заявив, что претензии в свой адрес не принимает, поскольку ребенок остался жив."
Это тогда родители пострадавшего ребенка могут нанести этой даме физические увечья, но оставив ее при этом живой. И пусть попробует претензии в их адрес потом предъявить!
Гость
12 апреля 2025, 18:56
Пусть родители нанесут ей увечья, тогда бесплатно закроют дело, а так хоть деньги за синяки и ссадины отожмут
Гость
11 апреля 2025, 20:41
аутодофе на против дома быта
Гость
11 апреля 2025, 20:25
Донбасовка.
Гость
11 апреля 2025, 19:19
Каждый день сбивают на дороге и взрослых и детей. Надо как-то с этим бороться.
Гость
11 апреля 2025, 19:38
Я же писал, как бороться. Смотри выше. "к высшей мере наказания ,какую применяли в далёком Средневековье по отношению к ВЕДЬМАМ и ВЕДЬМАКАМ т.е. через 🔥🔥🔥☠️"
Гость
11 апреля 2025, 19:52
Гость
11 апреля 2025, 19:38
Я же писал, как бороться. Смотри выше. "к высшей мере наказания ,какую применяли в далёком Средневековье по отношению к ВЕДЬМАМ и ВЕДЬМАКАМ т.е. через 🔥🔥🔥☠️"
Не ври это я писал, а не ты, мелкий врунишка
Гость
11 апреля 2025, 21:29
Гость
11 апреля 2025, 19:52
Не ври это я писал, а не ты, мелкий врунишка
Вообще то, это Я писал. А вы оба врунишки.
Гость
11 апреля 2025, 18:58
водительницу лишить прав пожизненно, отобрать автомобиль в пользу государства и до кучи заставить оплачивать лечение ребенка.
Гость
11 апреля 2025, 19:11
Если учесть сколько наездов каждый день и у всех после наезда будем обирать автомобиль в пользу государства, то, зачем государству столько автомобилей?
Гость
11 апреля 2025, 19:17
Вот он,любитель халявы,безлошадник и завистник.Ну,допустим,согласен,права и авто у неё отобрать стоит,ибо это плохое очень начало и лучше не стоит продолжать ,тем более если она не считает себя виноватой в такой степени. Но чем тебе поможет если авто государству отойдёт?Ну капнет с этого копеечка чиновнику, а ты то здесь каким боком будешь?Или наивно полагаешь, что со всей этой суммы деньги пойдут на его лечение и на компенсацию?Наивный ты...))
Гость
11 апреля 2025, 19:33
Так у нее и так прав не было
Гость
11 апреля 2025, 18:40
А где же "головой крутить надо", "на дорогу не смотрят" и т.д. и т.п.
Гость
11 апреля 2025, 19:11
Головой по сторонам нужно вертеть,но видимо ребёнок ещё слишком мал,чтобы этому научиться, либо родители не научили. Опять же вопрос к родителям:по закону несовершеннолетний не может находиться на улице без присмотра взрослых.
Но тем не менее в данном случае это не уменьшает вину автоледи ни на каплю.
Такой ответ вас устроит?
Головой по сторонам нужно вертеть,но видимо ребёнок ещё слишком мал,чтобы этому научиться, либо родители не научили. Опять же вопрос к родителям:по закону несовершеннолетний не может находиться на улице без присмотра взрослых.
Но тем не менее в данном случае это не уменьшает вину автоледи ни на каплю.
Такой ответ вас устроит?
Вот видите, какой у вас уровень самосознания и ответственности. Никаких зарплат, никакого повышения жизненного уровня не должно быть. Это всё бестолку.
Гость
11 апреля 2025, 18:39
Свинья!
Гость