перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Волгограде в туннеле скоростного трамвая скончался рабочий

5 мая 2025, 13:49
Гость
Гость
8 мая 2025, 00:29
Я в шоке, Зачем писать ерунду если не знаешь ситуацию!!! Мне очень интересно кто писал статью? Откуда информация ?? Во первых не в ТУННЕЛЕ а в ТОННЕЛЕ!!! ТУННЕЛЬ В ЖОПЕ У ВАС! Во вторых , ему было 53 года! И умер он не в туннеле а в служебном помещении!!! Очень хорошим человеком был! Мои глубочайшие соболезнования его семье 🙏!!! Пусть земля будет пухом. Спи спокойно 🙏 Мы будем помнить тебя !
Гость
6 мая 2025, 00:49
Повышение возраста выхода на пенсию в действии!((( А ПФР ликует...
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 мая 2025, 15:36
Раз мы думаем о переименовании, предлагаю переименовать возрастные границы человека. Кто старше 50 лет - старик
Гость
5 мая 2025, 14:39
надо ещё пенсионный возраст поднять и ещё недоступнее сделать медицину...
Гость
5 мая 2025, 16:15
достаточно на час (а лучше-на два) перевести вперед стрелки часов по требованию заграничных кураторов местных тарахтелок-и мужики после 50 исчезнут.
Гость
5 мая 2025, 14:33
На донбасе такое норма
Гость
5 мая 2025, 15:53
Официальный, рекордный возраст выхода на пенсию в России - 23 года. Его установил сотрудник МВД в ДНР. Если до Алисы развратными действиями не домогались, она вам обязательно расскажет подробности.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

5 мая 2025, 14:23
В большинстве случаев, мужчина после 55 - 60 лет не может заниматься физическим трудом. Здоровье уже не то. И медицина не та.
Гость
5 мая 2025, 14:55
Какой ужас, доктор. Не хочу умирать!
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 мая 2025, 15:34
Вот как? А как же повышенный пенсионный возраст? Интересно, сколько лет было мужику?
Гость
5 мая 2025, 16:05
Врачи ещё не лечат.
Гость
5 мая 2025, 14:09
Больше надо на верх выходить, а не в тоннелях сидеть (ходить, лежать...)
Гость
5 мая 2025, 14:22
Спасибо, "умникам", которые приняли и одобрили пенсионную реформу... Мужики умирают на работе... Да здравствует "царёк"...
Гость
5 мая 2025, 14:29
Гость
5 мая 2025, 14:22
Спасибо, "умникам", которые приняли и одобрили пенсионную реформу... Мужики умирают на работе... Да здравствует "царёк"...
Россия - Голландия 3 : 1 !
Гость
5 мая 2025, 15:57
Гость
5 мая 2025, 14:22
Спасибо, "умникам", которые приняли и одобрили пенсионную реформу... Мужики умирают на работе... Да здравствует "царёк"...
Мужикам нравится умереть на работе. После реализации пенсионной реформы, резко увеличилось количество голосующих на выборах за ЕР и президента. Люди, которые не помнят фамилии депутатов, голосовавших против пенсионной реформы, достойны своих условий жизни.
Гость
5 мая 2025, 13:54
Соболезнования родным и близким
Гость
5 мая 2025, 15:34
Спасибо
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 мая 2025, 15:37
Присоединюсь. Но отмечу: это лёгкая и достойная смерть. Далеко не каждому такая дана
Гость
5 мая 2025, 16:26
Гость
5 мая 2025, 15:34
Спасибо
Да не за что. Всегда рад поздравить.
Гость