перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Под Волгоградом женщина получила срок за пожар, в котором погибли две маленькие дочери

12 мая 2025, 16:57
12 мая, 17:34
«Осужденная, уходившая в ночную смену, попросила своего двоюродного брата, которому было всего 14 лет, посидеть с его дочерьми». Господи, у 14 летнего парня были дети от двоюродной сестры, старшей из которых было 8 лет?
Гость
12 мая, 18:45
военные солдаты сами не нарожовываются!
Гость
14 мая, 14:49
Кто-то просто читает невнимательно...
14 мая, 15:05
Гость
14 мая, 14:49
Кто-то просто читает невнимательно...
Гость, кто? Перечитайте мою цитату, пожалуйста.
Гость
12 мая, 18:42
когда перестанут деньги давать за рождение детей,тогда и смерти детей прекратятся.Но увы этому не сбыться.Сейчас эта работа родить ребёнка, и стаж идёт и деньги неплохие.
Гость
12 мая, 18:51
То есть, мать детей виновна в том, что несовершеннолетние живут (жили) в месте, не приспособленном для проживания? Не опека? Не прокуратура, пдн и толпа уполномоченных, а нищенка. И она же виновна в том, что для выживания вынуждена работать в ночную смену. Бред какой-то. Тупо бред
Гость
12 мая, 19:05
он тут ни при чем!
Гость
14 мая, 14:51
Не прокуратура и не опека обязана содержать и воспитывать ваших детей. Каждый родитель несёт эту ответственность самостоятельно.
Гость
12 мая, 18:44
а дома какие шикарные под волгоградом!
Гость
12 мая, 17:03
это всё хорошо. но кто маткапитал и пособия возвращать будет
Гость
12 мая, 17:37
почему Котельниковский район, вдруг оказался под Волгоградом?
Гость
13 мая, 00:56
как тебе с таким знанием языка паспорт дали?