
На месте ДТП работают все экстренные службы
Столкновение сразу трех автомобилей произошло в Ворошиловском районе. Очевидцы сообщают: на пересечении улиц Азизбекова и Неждановой столкнулись Datsun On-Do и два автомобиля «Лада-Гранта», одна из них в наклейках такси.

Datsun визуально получил самые серьезные повреждения
— У Datsun сильно разбита левая передняя часть, такое ощущение, что даже колесо ушло под днище, — рассказали очевидцы аварии. — Причем машину еще и развернуло поперек проезжей части. «Гранта» с наклейками такси лишилась левого переднего крыла, фары, бампера и колеса в сборе — это из видимых повреждений. Еще одна «Гранта» стоит чуть в стороне, ей тоже «прилетело», но не сильно. И тоже в левую сторону, судя по замятому переднему крылу.

Внешние повреждения такси хорошо видны на фото
По словам горожан, ставших свидетелями аварии, на месте ЧП уже работают все экстренные службы, в автомобиле скорой помощи кому-то оказывают помощь. На улице Неждановой образовалась пробка — в сторону Третьей продольной она начинается от улицы Яблочной, в сторону улицы Ардатовской — от пересечения с Автозаводской. На ней также отмечается небольшой затор от улицы Скрябина.

Золотистая «Лада», похоже, просто попала под раздачу
V1.RU уточняет информацию об аварии в оперативных службах Волгограда. Также запрос направлен в службу такси, которой принадлежит попавшая в аварию «Лада-Гранта».
Больше новостей — в нашем телеграм-канале. Подпишитесь!