перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Страшная лобовая авария на трассе под Волгоградом, пятеро погибших

23 мая 2025, 07:26
Гость
Гость
23 мая 2025, 10:14
Теория Дарвина работает исправно!
Гость
23 мая 2025, 12:00
судя по количеству твоих комментов-нет.
Гость
23 мая 2025, 12:07
Гость
23 мая 2025, 12:00
судя по количеству твоих комментов-нет.
Судя по количеству идиотов, как ты, работает не очень исправно
Гость
23 мая 2025, 08:16
если за Волгой напротив Волгограда пьяная езда круглосуточно дачи турбазы села все гудят дети на машинах и мототехнике гоняют ГАИ нет 10 лет вообще
Гость
23 мая 2025, 09:23
Ну а потом некрологи. И всех их жалеть?
Гость
23 мая 2025, 12:00
Гость
23 мая 2025, 09:23
Ну а потом некрологи. И всех их жалеть?
Дамбас тока жалей
Гость
23 мая 2025, 17:54
а что если на каждом углу поставить по посту ГАИ пьяная езда прекратится? сразу видно рабов, тоскующих по сталинской плётке(((
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

23 мая 2025, 08:13
Для водителей с ограниченными умственными способностями , а таких немало, обязательно нужен контроль и кнут на дороге. И снова вопрошаю , где посты ГАИ на трассах, в самом Волгограде? В советское , когда машин было кратно меньше, посты были у Современника, здания Обкома, на Комсомольской, на 7 гвардейской, на Самарском разъезде. И это только в центре. Был контроль. Сегодня нет ничего. Сегодня безбашенных водителей море. Достали гонщики, шашечники на дороге. Статистически достоверно растёт число граждан с психическими расстройствами. Они плохо контролируют свое поведение. Тем более, на дороге.
Contra Ratio

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 мая 2025, 08:23
Старый доктор, а может все таки дороги надо расширять и делать конструктивные разделительные линии между направлениями 2-х потоков ?
Гость
23 мая 2025, 08:31
23 мая 2025, 08:23
Старый доктор, а может все таки дороги надо расширять и делать конструктивные разделительные линии между направлениями 2-х потоков ?
где расширять дороги между сел и деревень че так сильно куришь может послать иногда ДПС по селам и перелопать пьяную езду и без прав
Гость
23 мая 2025, 09:23
Либералы добились либерализации отношения властей к людям. Вот и результат...
Гость
23 мая 2025, 07:54
Массовое игнорирование ПДД. Отсутствие неотвратимости наказания. Бездействие властей.
Гость
23 мая 2025, 09:59
Что намерен предпринять?
Гость
23 мая 2025, 17:54
а ты значит на диване весь в действии))))
Гость