V1
Погода

Сейчас+36°C

Сейчас в Волгограде
Погода+36°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +34

0 м/c,

751мм 25%
Подробнее
USD 78,31
EUR 91,08
перейти к публикации
63 комментария к публикации

Одна из девушек была беременна: всё, что известно о страшной аварии с пятью погибшими под Волгоградом

23 мая 2025, 10:40
30 мая, 09:52
пока у нас в стране коррупция, так будет и дальше, дураки покупают права, хотя низнают ни правил, не умеют ездить, считают купил права сел за руль и в тапку, вот и вся их езда, это хорошо когда сами бьются и некого не колечят, вообще щас права надо выдавать, в лет 27, там хоть какой то ум набирается к этому времени!
Гость
23 мая, 12:29
Отрадно, что возбуждено уголовное дело из-за отсутствия разметки. Наши дороги, особенно по ночам и в самом деле напоминают ужас летящий на крыльях ночи.
Гость
23 мая, 15:34
Увы, только административное производство.
Гость
23 мая, 14:54
разгоняя скрепный таз ты всплакнешь еще не раз
Гость
23 мая, 11:00
на Тазиках нужно быть вдвое аккуратнее при езде по дорогам. Больше 90 ни ни, а они наоборот 150 +. Регулярно вижу таких гонщиков. К сожалению на кладбищах их с каждым годом все больше.
Гость
23 мая, 11:03
...не к сожалению, а к радости! Дураков меньше будет! Главное, чтобы при получении жизненного опыта, они никого не отправили на тот свет!
Гость
23 мая, 12:26
Вообще-то в Калинах подушки безопасности и у водителя и у пассажира. Это с какой скоростью надо нестись, чтобы в обеих машинах все трупы?
Гость
23 мая, 12:52
Гость
23 мая, 12:26
Вообще-то в Калинах подушки безопасности и у водителя и у пассажира. Это с какой скоростью надо нестись, чтобы в обеих машинах все трупы?
Это надо, во-первых, не пристегиваться, а во-вторых, допустить встречное столкновение, при котором сила удара кратно повышается. Убийственно повышается, так будет точнее.
Гость
23 мая, 10:47
Пять трупов в трех машинах. Это всё, что нужно знать о степени безопасности тазиков с гайками от отечественного автопрома.
Гость
23 мая, 11:33
просто напомню, что принцесса Диана разбилась не на тазике..если в башке вата вы и в танке расплющитесь.
Гость
23 мая, 11:41
Покупайте Хавалы!
Гость
23 мая, 12:27
У вас в Киеве с этим гораздо лучше, за полным отсутствием собственного автопрома?
Гость
23 мая, 14:29
Давно известно что у половины водителей права куплены, но всех всё устраивает, страна возможностей!
Гость
23 мая, 14:41
А при чём тут права? Дорога без разметки, как написали в статье. Скорее всего нет и столбиков с катафотами по обочине. Ультра-эконом класс от провинциальных устроителей дорог.
Гость
23 мая, 17:23
Гость, а вы сами водите?
Гость
23 мая, 18:29
Гость
23 мая, 14:41
А при чём тут права? Дорога без разметки, как написали в статье. Скорее всего нет и столбиков с катафотами по обочине. Ультра-эконом класс от провинциальных устроителей дорог.
сразу видно что ты нормально в автошколе не учился, а возможно вообще права купил((
Гость
23 мая, 10:46
авария произошла. под Волгоградом или в Жирновском районе?
Гость
23 мая, 10:48
Жирновский раён это НАДВолгоградье. Если судить по карте глобуса.
Гость
23 мая, 11:01
Русский учи или вали домой
Гость
23 мая, 11:53
Гость
23 мая, 10:48
Жирновский раён это НАДВолгоградье. Если судить по карте глобуса.
Учи правописание.
Гость
23 мая, 12:14
Беда. Просто беда. Бардак в стране и головах.
Гость
23 мая, 16:32
Опять беременная девушка. Такое бывает?
Гость
23 мая, 21:42
Да именно !!!беременная молодая ДЕВУШКА!!!! ей 21 год....Можно даже сказать молодая девчонка.... А вы хотите , чтобы написали слово ЖЕНЩИНА???
Гость
23 мая, 23:07
Гость
23 мая, 21:42
Да именно !!!беременная молодая ДЕВУШКА!!!! ей 21 год....Можно даже сказать молодая девчонка.... А вы хотите , чтобы написали слово ЖЕНЩИНА???
Да, молодая женщина.
Гость
24 мая, 10:08
Гость
23 мая, 21:42
Да именно !!!беременная молодая ДЕВУШКА!!!! ей 21 год....Можно даже сказать молодая девчонка.... А вы хотите , чтобы написали слово ЖЕНЩИНА???
Уже нет, ни девушки ни женщины. Она умерла и умерла молодой, а значит не будет старой, или как там сейчас говорят.
Гость
23 мая, 14:24
Тем временем авто ТАЗ снова поднял цены! Сюреализм какой то, как страшный сон каждый день.
Гость
23 мая, 14:48
У вас в Киеве вообще нет автопрома. Какое вам дело до наших машин?
Гость
24 мая, 17:52
Гость
23 мая, 14:48
У вас в Киеве вообще нет автопрома. Какое вам дело до наших машин?
А им на кой нужно заморачиваться?Им все страны дают,что нужно.Автомобили разных марок,которые конфисковывают у местных за разные нарушения.Иль не слыхал?🤪
Гость
23 мая, 10:45
Беременная девушка? это КАК???
Гость
23 мая, 10:59
Забеременела от святаго духа... Вот как-то ТАК!!!
Гость
23 мая, 13:17
В этой машине ехала молодая семья, они ждали ребенка. У нее уже большой срок был, к сожалению, ни девушку, ни ребенка не удалось спасти-умерли в скорой.
Гость
23 мая, 13:28
У них даже есть старые и пожилые девушки.
Гость
23 мая, 13:56
Отсутствие разметки причина ДТП.
Гость
23 мая, 15:35
Одна из причин.
Гость
24 мая, 12:35
Девушка не может быть беременной. Она же девушка ,а не женщина. Только женщина может быть беременной.
Гость
23 мая, 13:32
Чайники разбились на корытах, ничего нового.
Гость
23 мая, 13:44
Проблема в том, что виновник, по сути один. А погибло пятеро. Так что не надо во множественном числе. Следи за языком индюк.
Гость
23 мая, 13:57
Гость
23 мая, 13:44
Проблема в том, что виновник, по сути один. А погибло пятеро. Так что не надо во множественном числе. Следи за языком индюк.
А то что, олень?
Гость
23 мая, 14:19
Не боишься за такие слова тоже получить от судьбы урок?
Гость
23 мая, 14:42
Да, я заметила, цифра "7" счастливая