V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

6 м/c,

сев.

750мм 38%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Губернатор Богомаз назвал причину обрушения моста на поезд в Брянской области

1 июня 2025, 08:39
Гость
Гость
1 июня 2025, 12:27
В условиях проведения СВО, в приграничной территории стратегический объект не охранялся, это как?
Гость
1 июня 2025, 12:46
а кто ж будет охранять все стратегические объекты ?
Гость
1 июня 2025, 12:09
А вы знаете, что в любых конфликтах по статистике больше мирного населения .....
255841601

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 июня 2025, 11:27
нужно немедленно отправить на помощь губернатору богомазу другого бывшего жителя той местности товарища бочарова
Гость
1 июня 2025, 11:57
хорошая идея! только вот жалко будет жителей региона....
Гость
1 июня 2025, 17:12
Ты и ногтя Бочарова не стоишь ,пустышка.
Гость
1 июня 2025, 17:12
Гость
1 июня 2025, 11:57
хорошая идея! только вот жалко будет жителей региона....
Себя пожалей алкаш.
265842709

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2025, 10:58
" Что они не делают , не идут дела....!"
Гость
1 июня 2025, 11:55
итог правления нынешнего(((
БАРБИ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 июня 2025, 10:55
...Шумел сурово Брянский лес, Спускались синие туманы, И сосны слышали окрест, Как шли тропою партизаны....
Гость
1 июня 2025, 10:52
Какая разница, от чего на тот свет. Подрыв , дряхлый, перегруз. Система рушится, один перспективный результат трагедии.
Гость
1 июня 2025, 10:35
ага точно подрыв перестали фото груженого под завяз грузовика показывать
Гость
1 июня 2025, 10:34
пассажиры явно сами виноваты не умеют пользоваться поездом
Гость
1 июня 2025, 10:17
Вам просто напомнили из внутри в какой стране вы живете. Крокус сити случился больше года назад, а люди уже забывать стали.
Гость
1 июня 2025, 11:58
да-да, сахарок нужно периодически подкидывать чтобы холопы не расслаблялись))
Гость
1 июня 2025, 09:45
А словосочетание то какое: обвалился мост. Это был подрыв.
Гость
1 июня 2025, 10:14
Это был надрыв
Мадам Жо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2025, 10:40
Гость
1 июня 2025, 10:14
Это был надрыв
это был прорыв!
Гость
1 июня 2025, 12:01
1 июня 2025, 10:40
это был прорыв!
будет, когда в холода прорвёт магистральную трубу отопления, не за горами(((
Гость
1 июня 2025, 09:33
Может, по бумагам там новый давно уже возвели?
Мадам Жо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2025, 09:25
угу. присяга при вступлении в должность высших должностных лиц : " клянусь говорить правду, только правду и ничего, кроме правды! " 🤐
Гость
1 июня 2025, 10:23
Посмотрим как ты закукарекаешь когда когда тебя «товарищи майор» на допрос поведет
Мадам Жо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2025, 10:25
Гость
1 июня 2025, 10:23
Посмотрим как ты закукарекаешь когда когда тебя «товарищи майор» на допрос поведет
ну так поделись опытом. ты у товарища майора из-под стола не вылезаешь
Гость
1 июня 2025, 11:25
Гость
1 июня 2025, 10:23
Посмотрим как ты закукарекаешь когда когда тебя «товарищи майор» на допрос поведет
Хороша ль, плоха ли весть, - Докладай мне все как есть! Лучше горькая, но правда, Чем приятная, но лесть! Только если энта весть Снова будет - не Бог весть, Ты за эдакую правду Лет на десять можешь сесть!
Гость
1 июня 2025, 09:11
Подрыв произошел давно... когда из танков били по Белому дому...
Гость
1 июня 2025, 09:32
Аврора
Гость
1 июня 2025, 09:42
Гость
1 июня 2025, 09:32
Аврора
и это тоже
Гость
1 июня 2025, 11:26
неплохо лупили, народ аплодировал. Но -не добили совок и теперь имеем последствия плохой стрельбы
Гость
1 июня 2025, 09:10
Подрыв? Даладна! )
Гость
1 июня 2025, 08:58
Подрыв моста так себе для властей России версия. С одной стороны - нацисты, ничего святого за душой, а с другой стороны спецслужбы разведгруппу проморгали.
Гость
1 июня 2025, 09:02
Ну так проморгавшим РДГ врага по рюкзаку взрывчатки, и в глубокий тыл противника.
Гость
1 июня 2025, 10:38
Гость
1 июня 2025, 09:02
Ну так проморгавшим РДГ врага по рюкзаку взрывчатки, и в глубокий тыл противника.
Гость, слабоумие какое-то менять буквы местами, не первого встречаю.
Гость
1 июня 2025, 08:50
Напечатать пострадавшим по миллиону рублей да и дело с концом.
Гость
1 июня 2025, 11:56
станок не выдержит всем страдающим печатать!
Гость