перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Украина атаковала военные аэродромы в пяти регионах России

1 июня 2025, 18:21
Гость
Гость
2 июня 2025, 11:02
Класс! Это они ещё не начинали...
Гость
2 июня 2025, 11:12
да и похоже, что это теперь навсегда.
Гость
2 июня 2025, 08:22
Запретить фуры срочно. Все на гужевую тягу. Фпви из кобылы не вылетит
Гость
1 июня 2025, 21:42
У России большие репутационные потери, как мерзко на душе!
Гость
2 июня 2025, 01:09
когда на тебя выписан ордер меньше всего будешь об этом думать!
Гость
1 июня 2025, 20:18
Как беспилотники долетают до Сибири??! Где ПВО? Как это, вообще, возможно?!
Гость
1 июня 2025, 22:44
Глупый? Беспилотники и в гараже сделать можно.
Гость
1 июня 2025, 20:14
А где фсб? Как что-то произошло их нет и никто ни за что не отвечает. А как тишина они предотвращают, то чего не было и не могло произойти...
Гость
1 июня 2025, 20:20
Где ФСБ и ПВО? Всё пролетает по-тихому мимо нас...скоро так и до Дальнего Востока долетят, судя по всему...странно всё!(
Гость
1 июня 2025, 20:47
Гость
1 июня 2025, 20:20
Где ФСБ и ПВО? Всё пролетает по-тихому мимо нас...скоро так и до Дальнего Востока долетят, судя по всему...странно всё!(
Или где посты ДПС, через которые яко бы они ехали!? Вообще, капец!(
Гость
1 июня 2025, 21:53
Гость
1 июня 2025, 20:47
Или где посты ДПС, через которые яко бы они ехали!? Вообще, капец!(
Посты закрыли, дпсников сократили.
Гость
1 июня 2025, 19:50
Самый дорогой дрон - 15к (так наши пишут на одном канале) стоил, а наши тушки 95-е сколько, интересно ? Их, вроде шесть сгорело и один 22-й. Видео можно найти как они дымят.
Гость
1 июня 2025, 21:52
"Тушки" стоят как металл на вес по причине преклонного возраста. Сняты с производства 30 лет назад как морально устаревшие.
Гость
1 июня 2025, 19:13
Одним словом, движуха... мдаааа....
Мадам Жо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2025, 19:12
эээ... про количество носителей, которые больше не взлетят, писать нельзя. про паритет яо/или его отсутствие/ со штатами и китаем писать нельзя. теперь очевидно, что подрыв мостов был отвлекающим маневром. поздравление военно-транспортной авиации с их праздником вышло фееричным. если коротко, это.....
Мадам Жо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2025, 19:18
конечно, осуждаю!
Гость
1 июня 2025, 22:42
Бесплодная, согласен с тобой. Что ответит Россия?
Гость
1 июня 2025, 22:43
1 июня 2025, 19:18
конечно, осуждаю!
А что так? Почему не оправдываешь, бесплодная?
Гость
1 июня 2025, 19:07
Слазьте. Приехали.
БАРБИ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 июня 2025, 19:03
Теракт - предумышленное, политически мотивированное насилие, совершаемое против мирного населения или объектов (Википедия)
Гость
1 июня 2025, 21:55
Диверсия против пассажирского поезда подпадает под определение.
Гость
1 июня 2025, 18:59
Донбас на переправе не меняют.
Гость
1 июня 2025, 18:51
Высшее руководство России должно нести ответственность за происходящее в стране.
Гость
2 июня 2025, 01:06
так они и несут, только мы этого не видим)))
Гость
2 июня 2025, 11:10
Гость
2 июня 2025, 01:06
так они и несут, только мы этого не видим)))
несут еще как несут и не только несут но еще и везут вагонами...
Гость
1 июня 2025, 18:47
То, что называется 3 буквами с первой с, это, видимо, благовидный предлог, чтобы добить остатки военной, транспортной и промышленной инфраструктуры
Гость
1 июня 2025, 18:50
Да нет, просто как всегда авантюрно, нахрапом хотели, но не получилось, всё затянулось и вот ягодки пошли))
Гость