V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

6 м/c,

сев.

750мм 38%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Подрывы мостов в Курской и Брянской областях квалифицировали как теракт

3 июня 2025, 17:06
Гость
Гость
3 июня 2025, 20:31
Про опору крымского моста что-то забыли
Гость
3 июня 2025, 19:33
Предлагаю и коммунальные прорывы также квалифицировать с привлечением виновных к суду, тем более долго их искать не придётся - все недалеко)).
265842709

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2025, 19:28
Тем, кто не в теме- Тихонов- четырежды олимпийский чемпион- в биатлоне! Не , прогнувшийся под....!
Сергей я

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня 2025, 19:18
СМЕРШ возртдись! Тебя сейчас так не хватает!
Гость
4 июня 2025, 05:23
Представь картину Сталин и Путин. Представил?
Гость
3 июня 2025, 19:00
Что-то за мост ротенберга тревожно.
265842709

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2025, 19:15
Много лет назад , незабвенная терешкова- открывала мост! Рухнул, через год ( если память не изменяет) после открытия! Такое ощущение, как сказал ТИХОНОВ, - " что родилась в думе" Его высказывания, даже на РБК- транслировали! Сидят- " чучундры", многосидельцы в думках- " не ума , ни сердца" Так во всей р.ф!
vlom

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июня 2025, 18:57
Ну и где объяснение: КАК подорвали? Заголовок ни о чем.
Гость
3 июня 2025, 19:12
Написали же: обвалился. Видимо, наложилась вибрация от поезда с вибрацией и нагрузкой от автомобилей, а он был старый. Ничего, свалили на украинцев.
265842709

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2025, 18:32
Ну, если и это нельзя? Скажу одно! Единственным, безопасным видом транспорта , считала- Ж,Д. Но, в р.ф- даже это- опасно! Мне, пофиг- можно орать о достижениях, но- результаты, очевидны!
Гость
3 июня 2025, 18:41
Столько лет метаний, авантюр и многоходовок, что вы хотели..
Гость
4 июня 2025, 08:46
Гость
3 июня 2025, 18:41
Столько лет метаний, авантюр и многоходовок, что вы хотели..
Движуху хотели!
Гость
3 июня 2025, 18:30
Бритва Хэнлона Никогда не объясняйте злым умыслом то, что легко можно объяснить глупостью. Деградация как сложных инженерных систем, так и человеческого материала. Принцип ЕДР "Умные-опасны" еще не раз аукнется стране.
Гость
3 июня 2025, 17:31
Жена этого Артёма из Челябинска, который проводил эту операцию, миллионы тратила на шопинг последнее время, сейчас выехали в Казахстан, где реально находятся не известно..
Гость
3 июня 2025, 18:22
А у Вас и все чеки имеются, и билеты на поезд, да? ))
Гость
3 июня 2025, 17:16
В Волгограде точно закончились новости.
Гость
3 июня 2025, 19:35
хочешь прилёта на свою голову?
265842709

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2025, 19:53
Гость
3 июня 2025, 19:35
хочешь прилёта на свою голову?
Умные, обычно, задаются вопросом? " Что, пошло не так и, почему, возможными стали прилёты, " На головы в р.ф?" И, ещё! Куда девать, массу населения , оставшихся без своего жилья , содержащихся в ПВР из приграничных территорий, в некогда- ЖИТНИЦЕ р.ф???
Гость
4 июня 2025, 00:43
3 июня 2025, 19:53
Умные, обычно, задаются вопросом? " Что, пошло не так и, почему, возможными стали прилёты, " На головы в р.ф?" И, ещё! Куда девать, массу населения , оставшихся без своего жилья , содержащихся в ПВР из приграничных территорий, в некогда- ЖИТНИЦЕ р.ф???
В пустующие квартиры по всей стране заселять, в одном только Волгограде пятая часть пустует, пройдитесь вечером мимо многоэтажек и увидите.
Гость