Бастрыкин взял на контроль наезд пьяного водителя на девочку в Волгограде
30 июня 2025, 20:40
Гость
1 июля 2025, 10:50
расскажите, откуда вы берете: "Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил доложить ему о ходе расследования наезда на ребенка в Волгограде" . назовите источник.
Гость
1 июля 2025, 10:21
Может Бастрыкин под контроль онкобольных ыозьмет, от государства поддержка пенсии 8500руб, нет не бесплатного проезда, не льготного, нет нормального лечения ,нет льгот за квартиру...при такой пенсии....Как человеку выживать непонятно, зато есть приставы, которые за долг коммуналки ещё берут себе вознаграждение в 1000 рублей....Что за страна..не помогает восстановиться, а только убивает человека больного, нервным потрясениями....
Гость
1 июля 2025, 10:53
пенсия 8 500? вы хоть неделю работали?
Гость
1 июля 2025, 06:56
в 21 час ребенок на улице.
Гость
1 июля 2025, 06:50
очередная чушь от пернатого
Гость
1 июля 2025, 06:49
🤣🤣🤣 шо, опять...под контроль
Гость
1 июля 2025, 05:01
Илья чушь несёт. Дни и ночи напролёт.
Гость
1 июля 2025, 10:52
там вся палата такая...что петров, что упоротая лиса, что воробушкин..
Гость
30 июня 2025, 20:52
альцгеймер взял, а не бастрыкин
Гость
30 июня 2025, 20:50
Немедленно на СВО!
Гость
1 июля 2025, 10:35
Он. Старый, его не возьмут. А так бы за его длинный язык не мешало бы отправить.
Гость
30 июня 2025, 20:49
А замену деревьев на никакие сосенки в городе он на контроль взять не хочет? СНиП ч. 2-07.89. На одного жителя города должно приходиться в среднем 5,5…7,8 м^2 озеленения территорий улиц. Удельный вес озеленения территорий различного назначения в пределах застройки городов (процент озеленения территории застройки) должен быть не менее 40…50%. По градостроительным нормативам в зонах тундры, лесотундры, пустыни и полупустыни уровень озеленения территории в пределах застройки должен устанавливаться в соответствии с региональными нормами. В населенных местах в полупустыни и пустыни процент озеленения следует увеличивать до 20…30%, а для степи и лесостепи до 10…20%.
У нас-нормы тундры....
Вчера Путин рассказал, сколько и чего построено на новых территориях. Много.
Но если где то прибыло, то значит где убыло, не построено . И я знаю где было. А это дорогие работы.
Вчера Путин рассказал, сколько и чего построено на новых территориях. Много.
Но если где то прибыло, то значит где убыло, не построено . И я знаю где было. А это дорогие работы.
Откуда вы знаете? Зачем вводите народ в непонятки своими бредовыми измышлениями?
Гость
30 июня 2025, 20:48
Что самокаты, что машины, ни рулить, ни летать, ни учить, ни лечить.. Полнейшая деградация. И с этим надо что-то делать.
Гость
30 июня 2025, 20:51
первым делом направить вас на то, что вы единственно хорошо делаете и для чего вас привозили-чистку дачных туалетов.
Гость
30 июня 2025, 22:44
Гость
30 июня 2025, 20:51
первым делом направить вас на то, что вы единственно хорошо делаете и для чего вас привозили-чистку дачных туалетов.
Достижения
Свой среди своих