перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Мужчина избил мать участника СВО в Волгоградской области 15 июля из-за замечания о его поведении с дочерью

17 июля 2025, 08:44
Гость
Гость
1 сентября 2025, 00:03
Ну если бастрыкин заинтересовался значит все будет по справедливости, он наверное один за всех работает
Гость
17 июля 2025, 15:43
Скрепно. Ничего не скажешь. А еще учить других лезем
Гость
17 июля 2025, 13:21
Никаких извинений. Зажравшийся бездельник, возомнивший себя богом.
Гость
17 июля 2025, 12:56
Каждый кто поднял руку на женщину пускай запомнит, что у неё есть отец, муж, брат и сын!
Гость
17 июля 2025, 13:29
А потом вы же будете орать, что глупая баба подставила под удар... и дальше по списку
Гость
17 июля 2025, 10:00
А если избивают бывшую друга соседа участника матча ветеранов по баскетболу - это вы тоже публикуете?
Гость
17 июля 2025, 11:56
Так, ведь, "родственник участника СВО" - это отдельная социальная группа, или, если хотите, привилегированная каста.
Гость
17 июля 2025, 09:31
Хачь?
Гость
17 июля 2025, 11:17
хуже, скрепный бабуин!
Гость
17 июля 2025, 09:26
Великое дело!😁🤣
Нет-да

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 июля 2025, 09:12
Хотел извиниться это не: пожалуйста, извините меня. Хотеть не значит сделать. Пусть извиняется нормально, а не так, что «хотел бы, но не факт». Сын молодец!
Гость
17 июля 2025, 09:20
А нормально извиниться это как? Тут критерии нормальности каждый трактует как ему вздумается. Закона об извинениях пока нет, но думаю депутаты его скоро разработают и примут, тогда можно будет со спокойной совестью сказать-человек извинился нормально, т.е. по закону.
Гость
17 июля 2025, 10:32
Гость
17 июля 2025, 09:20
А нормально извиниться это как? Тут критерии нормальности каждый трактует как ему вздумается. Закона об извинениях пока нет, но думаю депутаты его скоро разработают и примут, тогда можно будет со спокойной совестью сказать-человек извинился нормально, т.е. по закону.
Можно просто скопировать у тех кто его внедрил в практику.
Нет-да

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 июля 2025, 10:37
Гость
17 июля 2025, 09:20
А нормально извиниться это как? Тут критерии нормальности каждый трактует как ему вздумается. Закона об извинениях пока нет, но думаю депутаты его скоро разработают и примут, тогда можно будет со спокойной совестью сказать-человек извинился нормально, т.е. по закону.
Гость, ну это в любом случае должно звучать так: приношу извинения, извините меня… а не: хотел бы… Хотеть и делать- разные вещи
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

17 июля 2025, 08:56
Все нервные должны в изоляции поправлять своё здоровье.
Гость
17 июля 2025, 09:10
Очень сильно сомневаюсь, что изоляция поправит ему здоровье. Нервными становятся от чего, от хорошей жизни наверное. Бытие определяет сознание.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

17 июля 2025, 09:18
Гость
17 июля 2025, 09:10
Очень сильно сомневаюсь, что изоляция поправит ему здоровье. Нервными становятся от чего, от хорошей жизни наверное. Бытие определяет сознание.
Конечно, в моём посте ирония. Ни Путин , ни Бочаров не виноват, что человек не воспитан и груб. Зрелого человека ничто не изменит. Слабый гнется, как шланг.
Гость
17 июля 2025, 09:29
17 июля 2025, 09:18
Конечно, в моём посте ирония. Ни Путин , ни Бочаров не виноват, что человек не воспитан и груб. Зрелого человека ничто не изменит. Слабый гнется, как шланг.
Хорошее выражение "слабый гнется, как шланг". Тут дилемма возникает, системе нужны такие люди. И как с ним поступать тогда?
Гость
17 июля 2025, 08:46
Немедленно на СВО!
Гость
17 июля 2025, 11:56
С тобой, а то прям бредишь уже.
Гость