чудак без первичных навыков, даже чайника..... жаль ему не в моторную раму въехали, хотя авто уже рамный калека на всю свою оставшуюся историю
Гость
23 июля 2025, 23:33
тупость процветает
Гость
23 июля 2025, 21:54
Он адекватный вообще?
Гость
23 июля 2025, 21:53
А я бы обоюдку дал. Второй куда пучил глаза на сложном и нагруженном перекрёстке?
Гость
23 июля 2025, 22:23
о да! еще напиши, что перекресток проклятый .. обычный перекресток, простой перекресток с отдельной полосой для поворачивающих .. регулируемый, проще не бывает
безнадежно необучаемый. при таком устройстве ума лучше молчать в тряпочку с хлорофосом
Гость
24 июля 2025, 11:25
А я бы таких как ты нездоровых изолировал в мед. учреждении соответствующего профиля...
Гость
23 июля 2025, 21:04
Камеры контроля скорости не помешали бы вокруг этого перекрёста. Замучили гонщики со всех сторон, что с юга, что с севера по проспекту.
Гость
23 июля 2025, 20:23
Там всегда проблема, потому что по правилам ты развернуться с 7гв можешь только доехав до оси ЦПКиО , и потом искать момент, что бы развернуться. Сделали тупую развязку, и на Бакинской светофор красный для пешеходов долго, зато зеленый как несколько секунд, ты должен допрыгать до другой стороны, потому что тебя подгоняют машина, идущие с моста и со стороны Арбата
Гость
23 июля 2025, 21:00
Чудо, сделавшее ДТП, с другой стороны ехало.
Гость
23 июля 2025, 20:17
Водятла на СВО, а лучше к высшей мере социальной защиты населения.
Гость
23 июля 2025, 19:03
За такое необходимо вводить пожизненное лишение права управления любым транспортным средством
Гость
23 июля 2025, 19:01
Интересно, существо, которое за рулем белой повозки о чем-то думало, когда этот маневр совершало...? Или эта функция у него не предусмотрена.
ехал как раз мимо, там ценный специалист был, спешил видать по спецделам срочным ...
фото для номерограм сделал? очень полезно в данной ситуации
Гость
23 июля 2025, 20:44
В связи с тем, что ГАИ фактически переложили функцию предупреждения ДТП на камеры и на улицах города не присутствуют часть водителей возомнила, что ПДД им не писаны.
К сожалению разворот через двойную сплошную наблюдаю ежедневно.
Достижения
Словесный поток