V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде
Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +33

2 м/c,

с-з.

752мм 24%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Саратове при взрыве газа в домепогибли люди

25 июля 2025, 16:52
Гость
Гость
25 июля 2025, 20:36
Страна дураков - в многоэтажных домах нет датчиков газа и нет электромагнитных клапанов, которые должны автоматически перекрыть газ при сработке датчика. А в частных домах, где газ, такая система с автоматическим отключением газа при утечке газа обязательна. То есть недорогой частный дом где живёт например один человек - по проекту есть страховка от взрыва. В многоэтажке, где могут пострадать сотни человек и разрушиться дорогущий дом - нет никакой автоматической защиты от взрыва газа. Где логика ???
Гость
26 июля 2025, 01:47
кто знает где у тебя логика? еще никто точно не определил причины а ты уже вынес свой вердикт, где логика? как ты думаешь, многоэтажки проектируются без учета подобных событий, так почему она сложилась до первого этажа?
Гость
26 июля 2025, 03:08
Гость
26 июля 2025, 01:47
кто знает где у тебя логика? еще никто точно не определил причины а ты уже вынес свой вердикт, где логика? как ты думаешь, многоэтажки проектируются без учета подобных событий, так почему она сложилась до первого этажа?
В статье написано - взрыв газа. Вы читали заголовок статьи ? Или сразу лишь бы что написать ?
Гость
26 июля 2025, 03:43
Гость
26 июля 2025, 01:47
кто знает где у тебя логика? еще никто точно не определил причины а ты уже вынес свой вердикт, где логика? как ты думаешь, многоэтажки проектируются без учета подобных событий, так почему она сложилась до первого этажа?
Откуда ты взял, что многоэтажка сложилась до 1 этажа ? Ты видео и фото видел ? Разрушены верхние этажи вокруг взрыва.
Гость
25 июля 2025, 20:33
Интересно разве по СНиПу можно проводить газ в 10-ти этажном жилом здании???
Гость
26 июля 2025, 01:57
можно.
Гость
25 июля 2025, 19:16
это подволгоградье?
Гость
25 июля 2025, 18:21
балконский с мамой уже выехали
Гость
25 июля 2025, 18:36
а кто же будет делать фото с улицы дегтярева?
Гость
25 июля 2025, 18:55
за тобой?
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 июля 2025, 17:46
Методичку потеряли? Хлопок газа!!!
Гость
25 июля 2025, 18:17
возможно старая методичка, т к даже силовые ведомства не уверены про газ а сми уже уверенно сообщают. и что там за газ такой, что дом сложился до первого этажа .. а всего то должно было вылететь окно и окошко в ванную комнату
Гость
26 июля 2025, 04:10
Гость
25 июля 2025, 18:17
возможно старая методичка, т к даже силовые ведомства не уверены про газ а сми уже уверенно сообщают. и что там за газ такой, что дом сложился до первого этажа .. а всего то должно было вылететь окно и окошко в ванную комнату
Смотря в каком объёме скопился газ. Возможно он скопился во всём подъезде. Родственник из Саратова говорит, что накануне поступали жалобы от жильцов на характерный запах. Хотя, возможно, это домыслы, насколько я знаю соответствующие службы на такие жалобы реагируют моментально.
Гость
25 июля 2025, 17:33
А Саратов какое отношение к нам имеет?
Гость
25 июля 2025, 18:06
Когда Волгоград назывался Царицином, наш город был уездным городом Саратовской губернии.
Гость
25 июля 2025, 18:13
Гость
25 июля 2025, 18:06
Когда Волгоград назывался Царицином, наш город был уездным городом Саратовской губернии.
Царицином, Волгоград никогда не назывался ...
Гость
25 июля 2025, 18:34
Гость
25 июля 2025, 18:13
Царицином, Волгоград никогда не назывался ...
о! жертвы егэ минусовать начали .. давайте отмечайтесь все :)
Гость