перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Пожар у железнодорожных путей в Волгограде перекинулся на забор ресторана

13 августа 2025, 12:56
Гость
Гость
13 августа 2025, 17:50
мы от бристоля уже выехали и будем тушить по пионерски
Гость
13 августа 2025, 15:42
остановиться потушить ума нет, запилить пост - это запросто
Гость
13 августа 2025, 15:14
молашкен, купи и этот ресторан, а то че....
Гость
13 августа 2025, 14:39
Шизофрения набирает обороты - не - это не только тут это по все стране и посмотрим как будет дальше
Гость
13 августа 2025, 14:23
Що, опять обломки?
Гость
13 августа 2025, 14:29
У тебя да.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

13 августа 2025, 13:40
Такой гигантский пожар и дым есть при каждой шашлычной. )) Так недавно лайнер М Карим причалил к небольшому дебаркадеру нашего реч порта. Далее выход в город. На дебаркадере стоит некий ларёк с трубой из которой валил дым от дров. Почти такой, же как на фото.)) В 5 метрах от окон лайнер. Представляю радость пассажиров. )) Думаю, днем будут продавать шашлык. Кафе гостях у Ашота.? ) Уверен, разведение открытого огня категорически запрещено на таких объектах. Искра летит в открытое окно корабля и всем привет. Думаю, цена корабля под миллиард рублей. Как такое позорище может быть на стратегическом объекте - речном вокзале города побед. ? Так мы встречаем большую группу элитных туристов. Но бизнес Ашота ? Не знаю как это все назвать.
Гость
13 августа 2025, 13:50
"Искра летит в открытое окно корабля" Болтун, это был не корабль и на корабле нет окон.
Гость
13 августа 2025, 13:59
хоспыдя... что ты несешь... заткни фонтан и дай ему и другим отдохнуть.
Гость
13 августа 2025, 13:59
шизофрения это.. лечись.
Гость
13 августа 2025, 13:28
"в Волгограде разгорелся гигантский пожар", сообщил гигантский фантазер.🙂
Гость
13 августа 2025, 14:00
волгоградцы традиционно встревожены. на всякий случай и подволгоградцы тоже.
Гость
13 августа 2025, 15:47
Гость
13 августа 2025, 14:00
волгоградцы традиционно встревожены. на всякий случай и подволгоградцы тоже.
И надволгоградцы тоже.
Гость
13 августа 2025, 16:39
Гость
13 августа 2025, 15:47
И надволгоградцы тоже.
надволгоградцев не бывает . чай не в арктике живете
Гость
13 августа 2025, 13:12
видать духи убиенных жриц любви мстят надобно экстрасенсов вызывать
Гость
13 августа 2025, 13:11
И как он постоянно проезжает мимо любой проблемы?
Гость
13 августа 2025, 15:19
сам организовывает. надо проверить на экстримизм
Гость
13 августа 2025, 13:06
сколько заброшек в центре Волгограда. Запустение и разруха. Ну, кроме , разве что, набережной с почти неработающими фонтанами (или частично работающими) - там еще можно прогуляться вполне.
Гость
13 августа 2025, 20:48
Архитектура города далека от идеала вообще.☹️😮
Гость
13 августа 2025, 13:04
Тоже незаконный самострой этот Старый Карс, запретили и что? Очередная недемонстрированная заброшенка. Лучше стало?
Гость