90-летний пенсионер на Кубани обвиняется в разврате
15 августа 2025, 11:30
Гость
15 августа 2025, 17:08
В Санкт-Петербурге всем подряд меняют хрусталики без всякой очереди. Да и аденома лечится таблеточками вполне успешно. Ну а по теме бред, конечно.
Гость
15 августа 2025, 15:17
Почему абсурдного и 90 может быть развратником.
Гость
15 августа 2025, 16:07
Да бросьте вы эти свои глупости и хорошо еще, что человек в таком возрасте штаны снимает когда справить нужду надо, а вы тут про какой-то разврат. Видно, что у вас не было старых родственников, поэтому вы так и говорите.
Гость
15 августа 2025, 16:21
Чем там развратничать в 90 лет,не пори чушь.Там найти и достать,чтобы справить нужду-уже личный подвиг,а разврат там давно в прошлом.
Маразм крепчает не только у стариков , есть органны которым это свойственно из-за неуемного актива , "срубить по легкому" ........... самим то им, органам не стремно ...........???
Гость
15 августа 2025, 14:02
Так вы все это поддерживали всегда, все эти штрафы, запреты, блокировки и .т.п., почему теперь возмущаетесь?
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю