
Обломки беспилотников упали в Красноармейском районе
В Волгоградской области отражена очередная атака беспилотников. Ситуацию в регионе прокомментировал губернатор Андрей Бочаров.
— Силами Министерства обороны Российской Федерации отражается массированная атака беспилотных летательных аппаратов на территорию Волгоградской области, — говорится в сообщении, опубликованном в телеграм-канале администрации Волгоградской области. — На юге города Волгограда в результате падения обломков БПЛА возникло возгорание кровли здания одного из корпусов больницы № 16 и на территории НПЗ. Для локализации и тушения возгораний на месте работают пожарные.
По предварительным данным, пострадавших нет. Пациентам медучреждения продолжается оказание плановой помощи в условиях других отделений.
Кроме того, Федеральное агентство воздушного транспорта вводило ограничения на полеты в аэропорт Волгограда. За это время, по данным ведомства, один самолет ушел на запасной аэродром.
По данным онлайн-табло международного аэропорта Волгограда, задержан на вылет рейс в Анталью. Ночной и утренний рейсы «Аэрофлота» отменены.
Больше новостей-в нашем телеграме. Подпишитесь!



