
В больнице оказались водитель и пассажир «Лады»
Сразу две аварии с участием водителей, не имеющих прав управления транспортными средствами, произошли утром 18 августа в Волгограде. Оба ДТП были зарегистрированы в Краснооктябрьском районе.
По предварительным данным полиции, первая авария произошла в 5:30. Водитель ВАЗ-2113, не имеющий прав, напротив дома № 43 по улице Менделеева не справился с управлением и совершил наезд на стоящий микроавтобус «Газель», судя по трафарету на лобовом стекле, работающий на одном из городских вспомогательных маршрутов. В результате аварии водитель и пассажир «Лады» доставлены в больницу.
Вторая авария произошла в 9:10 напротив бывшего гипермаркета «Зельгрос». Не имеющий прав мужчина, управляя автомобилем Hyundai Elantra, не уступил дорогу автобусу «Волгабас». Его водитель, пытаясь избежать столкновения с легковым автомобилем, применил экстренное торможение, в результате чего в салоне упал пассажир — его также доставили в больницу.
V1.RU уточняет состояние пострадавших в авариях в региональном комитете здравоохранения.
Больше новостей — в нашем телеграм-канале. Подпишитесь!



