
От сильного удара части мотоцикла разлетелись на несколько метров вокруг места столкновения
Пьяный мотоциклист без прав с женой и ребенком разбился о фонарный столб в поселке Руднянского района Волгоградской области. Смертельная авария произошла недалеко от Дома культуры села Матышево.
Как сообщили в Госавтоинспекциии Волгоградской области, жуткое столкновение, погубившее ребенка, произошло сегодня в полдень. При этом в прокуратуре уточнили, что уже взяли процессуальную проверку под свой контроль.
— 25 августа 2025 года около 12:57 41-летний мужчина, управляя в состоянии алкогольного опьянения мотоциклом марки «Иж-Планета» с прицепным устройством, не справился с управлением и совершил наезд на столб ЛЭП около дома № 26 на улице Героя Климашкина в селе Матышево Руднянского района. В результате аварии на месте погиб 7-летний сын водителя, следовавший в прицепном устройстве в качестве пассажира, 42-летняя женщина-пассажир госпитализирована.
Редакция V1.RU уточняет состояние пострадавших в региональном комитете здравоохранения.
О серьезных авариях с участием школьников не так давно докладывали в ГУ МВД по Волгоградской области. Оба ДТП, отправивших подростков на больничную койку, произошли в один день — вечером 24 августа.
Больше новостей — в нашем телеграм-канале. Подпишитесь!


