В большинстве своем комментарии читаешь, - чувство гадливости. До чего люди оскотинились. Произошла трагедия. А людишки радуются чужой беде. Администрация только деньги за аренду берет. Аренда, - как за люкс. А на деле... Всё началось с проводки. 100% алюминиевая. А не медь. Где пожарнадзор?!
Гость
30 августа 2025, 20:19
Верно. Люди ЗВЕРИ.
Гость
31 августа 2025, 15:04
Гость
30 августа 2025, 20:19
Верно. Люди ЗВЕРИ.
Смотрю на видио — и вижу, что погорелве ларёчники точно не люди, а звери заморские баклажанные.
Гость
30 августа 2025, 13:25
Дым виден даже со Знаменска, всю дорогу до Волжского гадали, что горит 🧯
Гость
30 августа 2025, 13:21
аяй.пожар.. ну а как ещё получить землю под застройку очередного жк или трц с видом на волгу... вот и решение... ничем не гнушаются... а виновник чебуречная... ну да ну да..
Гость
31 августа 2025, 15:09
Там вокруг пустыри — под стройку бери и чушь не пори — на всех волжских берегов хватит.
Гость
30 августа 2025, 13:20
Конечно это трагедия, хорошо ,что жертв нет! А торгаши ещё заработают !
Гость
30 августа 2025, 13:40
если нет жертв, то какая трагедия? совсем ку-ку...
Гость
30 августа 2025, 13:11
Смотрю вести волгоград, ни слова о возгорании на рынке.
Гость
30 августа 2025, 13:14
зачем людям портить выходные?))
Гость
31 августа 2025, 15:04
Гость
30 августа 2025, 13:14
зачем людям портить выходные?))
Так большинство порадуется, что спалили мигрантское гнездовье спекулянтов.
Гость
30 августа 2025, 12:57
Ну-ка, а кто же там "хозяин" рынка этого, а???
Гость
30 августа 2025, 21:55
А самому догадаться уже ни как кто у нас всем заправляет? Кто в 90-х в Москве главным рынком рулил помнишь?
Гость
31 августа 2025, 14:55
Не знаю, кто там хозяин, а вот лавочники все сплошь родом из кишлаков и аулов.
Гость
31 августа 2025, 19:22
Интернет закрыт для вас? Простейший поиск показывает кто там хозяин.
Гость
30 августа 2025, 12:54
Совершенно не интересно, так как там столько мутных продавцов и "бизнесМенов" так называемых и товары там такие же
Гость
30 августа 2025, 12:43
«Дым видно даже в Волжском». А ещё дым видно из космоса, лично видел.
Гость
30 августа 2025, 12:10
Сколько раз там был удивлялся хаосу с проводкой там, провода висят фиг знает куда и откуда, дешканские удлинители в которые понатыкано куча вилок. И да, продавцы некоторые курят внутри, там просто миллион источников пожароопасности вокруг и никакой системы пожаротушения от слова совсем. А ещё очень удивляло что по центру обширного рынка расположена газозаправка. Во времена Сталина тех кто подписывал разрешительные документы по этому объекту отправили бы в ГУЛАГ. В лучшем случае. И это было бы очень правильно. Хорошо что АГЗС не рванула, ветер не в её сторону дул, а то было бы очень худо.
Гость
30 августа 2025, 12:04
Главное что бы на месте рынка остался рынок а не какой нибудь маркиплейс очередной не вырос. Их и так хватает на каждом углу
Гость
30 августа 2025, 11:46
На входе киоск с чебуреками и беляшами, там вроде де бы замкнуло
Гость
30 августа 2025, 13:12
и замыкание через проданные лаваши перекинулось на весь рынок?)))
Гость
30 августа 2025, 11:46
Всё делается для того ,чтобы рынка не было В торговых центрах цены космос .А детей в школу собирать ,кому то наверное выгодно всё это
Гость
31 августа 2025, 14:54
Про интернет-магазины ни разу не слышали?
Гость
30 августа 2025, 11:39
Они сначала бросают трухлявые искрящие переноски через несколько ларьков, врубая туда в несколько раз превышающую номинал нагрузку, а потом "их жалко".
Гость
30 августа 2025, 11:20
Наверное Что-то пошло не так!? Просто так огонь не появляется!? Опять человеческий фактор 🤔
Гость
31 августа 2025, 15:06
В одной из статей было признание, что пожар начался с разборок двух конкурирующих мигрантских кланов. Сперва дрались и крушили, а потом поджоги пошли.
Мелкий бизнес и так чуть живой. А здесь будут большие убытки. Сочувствую.
Гость
30 августа 2025, 15:53
Чистый убыток головной компании ПАО «Газпром» по итогам 2024 года составил 1,076 трлн рублей, следует из отчетности компании по РСБУ.
Это я про крупный бизнес.
Гость
30 августа 2025, 21:53
Гость
30 августа 2025, 15:53
Чистый убыток головной компании ПАО «Газпром» по итогам 2024 года составил 1,076 трлн рублей, следует из отчетности компании по РСБУ.
Это я про крупный бизнес.
Этот Газпром в убытке? Ну да конечно же одни макароны едят и по помойкам лазят вместе с пенсионерами. Слушай их всех больше! У нас что ни пенсионерку обворуют так на десяток миллионов🤣 как будто-то они у нас в стране все миллионеры.
Гость
31 августа 2025, 14:50
Гость
30 августа 2025, 15:53
Чистый убыток головной компании ПАО «Газпром» по итогам 2024 года составил 1,076 трлн рублей, следует из отчетности компании по РСБУ.
Это я про крупный бизнес.
Откуда дровишки? С униан прикупил?
Гость
30 августа 2025, 10:53
Буквально на днях был там и наблюдал возведение очередного павильона:
Рабочий с 230 "болгаркой" без кожуха в шлепках на дому ногу вообще без средств защиты (хоть бы очки в строймаге самые дешёвые для защиты глаз купил) пилил металлический профиль. Отсутствие кожуха приводило к тому, что искры летели во все стороны.
Что же могло пойти не так?
Гость
30 августа 2025, 10:49
Это от поднятия цен на гнилые товары. Совесть не выдержала.
Гость
30 августа 2025, 11:53
Великом в бутик.
Гость
31 августа 2025, 14:53
Гость
30 августа 2025, 11:53
Великом в бутик.
Это для отсталых бутики и рынки. На ВБ выбор на любой вкус и кошелёк — ни один джамшут с рынка и блейди из бутика тебе столько на выбор не предложат. Рынки это вообще гниль, грязь, обвес, завышенные цены на китайское барахло. Только отсталые от прогресса пытаются принарядиться на рынках.
Гость
30 августа 2025, 10:44
Это какой то донбас.
Гость
30 августа 2025, 12:41
Жмэринский пугается...
Гость
30 августа 2025, 10:43
Черные коптятся
Гость
30 августа 2025, 10:41
Интересно, а будут посадки тех, кто принимал данный рынок со стороны администрации?
Гость
30 августа 2025, 12:14
меня этот вопрос давно интересовал, особенно с учетом того что посередине рынка АГЗС работающая, благо она не рванула от пожара
Достижения
Пальцы в огне