Происшествия Сгорел вещевой рынок на Нижнем Тракторном «Люди боятся, как бы заправка не бахнула». Видео с места крупного пожара на территории вещевого рынка Волгограда

«Люди боятся, как бы заправка не бахнула». Видео с места крупного пожара на территории вещевого рынка Волгограда

Огонь продолжает бушевать на рынке «Национальный» в Тракторозаводском районе

За ленту никого не пускают | Источник: Тимофей КрыловЗа ленту никого не пускают | Источник: Тимофей Крылов

За ленту никого не пускают

Источник:

Тимофей Крылов

Публикуем видео с места пожара на территории вещевого рынка «Национальный» Тракторозаводского района Волгограда. Очевидцы сообщают, что дыма стало еще больше. Люди беспокоятся, как бы огонь не перекинулся на заправку, которая находится совсем рядом.

Источник:

Мария Умнова

«Люди активно обсуждают убытки. Кто-то стоимость точки оценивает, кто-то вещи пересчитывает. 5–6 миллионов убытки, говорят. Но уже как будто без истерики, просто смирение. Люди выражают беспокойство, как бы заправка не бахнула, — передает журналист V1.RU Мария Умнова. — Все как будто в руинах, со стороны „Светофора“ особенно. Дыма сильно больше стало, дышать тяжело».

Источник:

Тимофей Крылов

Источник:

Тимофей Крылов

Источник:

Тимофей Крылов

Источник:

Тимофей Крылов

Напомним, огонь на вещевом рынке на улице Михайлова вспыхнул утром 30 августа. Со слов очевидцев, в одном из ларьков заискрилась проводка. Огонь быстро перекинулся на павильоны. Огромный столб черного дыма, по словам горожан, было видно в разных районах города, даже в Красноармейском и в городе-спутнике Волжском. Площадь пожара увеличилась до 3000 квадратов. Огонь тушат более 100 специалистов и 41 единица техники. Улица Михайлова перекрыта. Всё, что известно о ЧП, мы собираем в режиме онлайн.

Больше новостей — в нашем телеграм-канале. Подпишитесь!

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE2
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY2
Печаль
TYPE_SAD7
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
34
Гость
ТОП 5
Рекомендуем