Подросток на мотоцикле разбил «Волгу» в Волгограде 8 сентября
9 сентября 2025, 10:40
Гость
10 сентября 2025, 16:07
судя по фото повреждения переднего крыла на волге Ударчик оочень сильный был.
Гость
9 сентября 2025, 22:46
хорошо что люди не пострадали
Гость
9 сентября 2025, 16:19
перед поворотом максимально смещайтесь, не нужна как фура закладывать в поворот. если въедут в зад это уже сугубо не Ваше нарушение.
Гость
9 сентября 2025, 14:23
Обломилось барыге. Уже, наверное, прибыль от своего ведра подсчитывал, а тут наоборот получилось. Совсем не жаль.
Гость
9 сентября 2025, 13:49
Нет мозгов, беда родительскому карману. Будут восстанавливать машину. И желательно по конскому ценнику!
Гость
9 сентября 2025, 13:24
И кстати о заголовке-не подросток разбил,а водитель "Волги"его не пропустил.
Гость
9 сентября 2025, 15:38
в ПДД нет такого понятия как пропустил
Гость
9 сентября 2025, 16:36
Гость
9 сентября 2025, 15:38
в ПДД нет такого понятия как пропустил
не предоставил преимущество,что а по-простому не пропустил
Гость
9 сентября 2025, 12:38
М-да треш... Я конечно тоже питбайкер, но по дорогам не катаюсь и не понимаю родителей которые покупают питбайк детям живущим в шороде
Гость
9 сентября 2025, 11:48
Привет родителям!
Гость
9 сентября 2025, 11:29
золотое правило-"береги правый бок". Пацан скорее всего не виновник ДТП. А тут раскудахтались
Гость
9 сентября 2025, 12:05
он без прав и на спорт-инвентаре на ДОПах, по умолчанию виновен!
Гость
9 сентября 2025, 13:19
Я тоэе так думаю.А что без прав-это уже другая история.
Гость
9 сентября 2025, 13:21
Гость
9 сентября 2025, 12:05
он без прав и на спорт-инвентаре на ДОПах, по умолчанию виновен!
В законе нет"по умолчанию".Есть правила дорожного движения.По Вашему-и велосипед не пропускать?
Гость
9 сентября 2025, 11:21
Мужчина на Волге получил заряд отрицательной энергии, сильный заряд, потому и не отвечает на звонки.
Гость
10 сентября 2025, 01:40
Здравствуйте, я владелец Волги. Вы ошибаетесь, полное спокойствие.
В жизни разное бывает. Все мы люди, по этому с родителями парня нашли взаимопонимание, и после восстановления вместе пройдём по маршруту для которого и предназначена Волга, по проспекту Ленина до Панорамы и обратно по набережной.
Можно отправить родителей на СВО, как раз за их контракты должно хватить на лечение, восстановления авто, на моральный ущерб авто и автовладельцу, и на всякие штрафы.
Можно отправить родителей на СВО, как раз за их контракты должно хватить на лечение, восстановления авто, на моральный ущерб авто и автовладельцу, и на всякие штрафы.
в нашкрыме такого металлолома немеряно за копейки, ибо дефицитный бензин оно жрет не меньше боинга.
Можно отправить родителей на СВО, как раз за их контракты должно хватить на лечение, восстановления авто, на моральный ущерб авто и автовладельцу, и на всякие штрафы.
всех кто любую ерунду все время притягивают к СВО- это запущенная стадия .......! Пора уж завязывать с подростковой или "пенсионоой" инфантильностью
Гость
9 сентября 2025, 10:55
Блок фара не пострадала?
Гость
9 сентября 2025, 10:43
эта дрянь добралась до центра. да еще и днем. что же на окраинах происходит....
Достижения
Первая сотка